Стервы...

Юлиана

Гость города
#1
Знаете, чем дальше живёшь, тем сильнее закаляешься.Мне всего 16 лет, но в свои 16 я многое видела, и через многое прошла. Причин того, что я стала стервой масса,но основная её часть заключается,в мужском поле и отношении. Я хочу найти людей, которые будут развивать со мной эту тему. Жду !
 

Roger

Житель окраин
#2
Юлиана А ты уверена, что ты много повидала? Ты живешь одна? Почему такая ненавесть, к противоположному полу?
 

Maxima

Гость города
#3
В 16 так разочароватся в жизни... Что с тобой случилось? Меня жизнь очень наказала, забрав самое дорогое и за раз кинула к ногам всех трудностей, но это меня зделало только сильнее и хитрее, а мужчины-сволочи это не ново, ими надо учится пользоватся, да и вообще людьми надо пользоватся, давая пользоватся собой, тогда не будет проблемы в обидах и разочарованиях, а быть "стервой" это нормально, главное не перегибать.
 
У

Уссама

Guest
#4
Едрить её в качель.
В 16 стала стервой!
Я в 15 стал конченой скотиной и ничего-живу!
А вот как понять:"стала стервой"? не даешь по первому требованию? )))

раскрой понятие...
 

Cinico

Гость города
#5
Юлиана! У вас в 16 лет мысли типа: так мало прожито - так много жаль?
Чего это??? Я думаю в такие-то годы ещё рано об этом думать, возможно дальше будет и хуже! И что теперь??
 

Юлиана

Гость города
#6
Одна...?? Нет , я живу не одна :-) А ненависть к противополоржному полу..?? Что ты , конечно нет :)) Теперь нет... Когда они ложатся к моим ногам...Я просто сделала открытие-им нравится когда над ними издеваются...Их это "заводит"
 

Юлиана

Гость города
#7
Я просто поняла что в этом мире никому ни до кого нет дела...Либо ты сам прокладываешь себе дорогу, либо ты нафиг никому не нужен...Попробуйте попасть в какую - нибудь ситуацию, и увидите, как все "друзья" исчезнут с поля зрения....Всем хорошо с тобой когда ты на из уровне, а стоит тебе подняться выше, как все сразу ещё больше твои друзья...ну случись чего, ведь ты нафиг никому не нужен.
 

Юлиана

Гость города
#8
Кстати сейчас я тусуюсь в модельном и танцевальном бизнесе, а там, уж поверьте, много чего интересного...
 

Cinico

Гость города
#9
А в жизни всегода приходится самому делать себя иначе - ты ничего не стоишь.
 

Sonrisa

Гость города
#10
Originally posted by Maxima
а быть "стервой" это нормально, главное не перегибать.
Один мой знакомый делит всех представительниц женского пола на... стерв, сук и просто аморфных созданий.

Исходя из этой "теории", стерва - некий социальный показатель, заявка на статус что ли. Стервами могут стать лишь умные, целеустремленные, знающие себе цену девушки. Девушка-стерва всегда знает, ЧЕГО ей надо и КАК это получить. Все предельно корректно - без унижения себя и других.

Как Вам подход? :)
 

Adelina

Гость города
#11
Я не стерва и очень этому рада!
В стервах ВСЕГДА замечаю некую ущербность!
В моем понимании стерва - это эгоистичная, излишне эмансипированная особа. (Себя любить, конечно, обязательно надо, но не забывая что вокруг такие же люди).
Отношение к такому типу - крайне отрицательное.
 

Adelina

Гость города
#12
А теперь определение стервы из словаря:

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
 

Sonrisa

Гость города
#13
Originally posted by Adelina
В стервах ВСЕГДА замечаю некую ущербность!
В моем понимании стерва - это эгоистичная, излишне эмансипированная особа. (Себя любить, конечно, обязательно надо, но не забывая что вокруг такие же люди).
Отношение к такому типу - крайне отрицательное.
Возможно... но для меня стерва - это умение грамотно себя позиционировать в различных аудиториях (БЕЗ хамства, эгоизма и лицемерия)
 

Adelina

Гость города
#15
Originally posted by Sonrisa

Возможно... но для меня стерва - это умение грамотно себя позиционировать в различных аудиториях (БЕЗ хамства, эгоизма и лицемерия)
В таком случае не называйте себя стервами, умоляю!
Называйте себя просто настоящими женщинами,чтоли... - это круче.
 

Sonrisa

Гость города
#16
Originally posted by Adelina

В таком случае не называйте себя стервами, умоляю!
А я и не говорила, что я стерва)))

А вот настоящей женщиной еще нужно суметь стать,.. как и настоящим мужчиной... собстно!
 
У

Уссама

Guest
#17
Вы такие "целеустремленые" пока свежи,моложавы и как вам кажется умны...
НО! :....Есть одно но...все это пройдет.И на вашем пути встретится какой-нить "подонок" рядом с которым вы забудите чё такое вообще эта "гордость" ?
Я повидал за свои... столетия столько примеров.УУУУУУ!!!!
Жила она себе жила в своем мире 20 с небольшим,думала что пользуется успехом,занимала пьедесталы.А потом бах и ЭТО чудо на еёйном пути.И вроде не в её вкусе,и вроде от него подруги не в восторге,а вставляет так....уфффф.....
Так что милые стервочки(они-же мертвечина) старайтесть думать головою и не планируйте далее своего прелестного носика...

Персонально для Юлианы:
если тебя добивается какой-нить армян,ну или просто запыжованый дятел 70-ти лет,а ты в силу длины своих ног и высотой груди морщишь носик по поводу и без,лишь-бы дали "чупа-чупс"....Поверь милая деточка-всё равно тебя сделают раньше,чем ты это поймешь!

Аллах не фраер,он смеётся над нашими планами .
 

Adelina

Гость города
#18
Originally posted by Sonrisa
Originally posted by Adelina
А теперь определение стервы из словаря...
Так сие почти по всем форумам ходит, где есть подобная тема:)
Не ново, так сказать))
Да?Я нашла в инете,но не на форуме!
 

Юлиана

Гость города
#19
Лично для Уссама: Милая....(или не милая??), поверь, зря ты так...Ты глупа.Я это вижу, читаю по тебе.Тебе вряд ли известна жизнь " Гламура" , тусовок и шоу-бизнеса....Так что показывай и не позорься передо мной своим "узким" мышлением...



Лично для Sonrisa : Я рада, что нашла близкого по мышлению и жизни человечка:-) Стервы выше :-)



Adelina : Что ж , не стерва, ну неотчаивайся.....Значит ты либо не удалась, либо у тебя не получилось..Скажешь и пыталась....??
не надо....Ахинея вышла из моды