Стервы...

Darkness

Гость города
#21
...ну я смотрю темы на этом форуме новизной не блещут.. а проблема "остервенения" молодежи вообще занимает все пространство мозга.. спинного.. наших барышень...

как-то на ум приходит: забей, "капитан, никогда ты не будешь майором"(с)ВВ....
 

Юлиана

Гость города
#22
Может быть :) Только знаешь, если очень-очень постараться, "майором " можно стать! В жизни нет ничего невозможного :)
 
У

Уссама

Guest
#23
Наконец-то! (потирая влажные от ожидания надменности ладони)
Моя клавиатура изрядно запылилась в ожидания от появлении на местном форуме некого существа,отважившегося покуситься на мою "глупость"...
Внушай,о прекрасная Юлиана:
Изначально,как мальчик(открою тебе такую тайну),в молодости перевид(еб)ал невозможно огромное кол-во субстанций несущих гордое звание "стерва".И лет мне уже столько,что пора-бы печатать свои мемуары(где они,а вот...в тумбочке,в третьем отделении).
И работал тоже в ШОУ бизнесе(так сказать).И имел (во всех смыслах) контакты с модельным бизнесом.

Понял лишь одно:
Есть один секрет,с помощью которого можно уложить любую "стерву" в пастель в течении 2-3 свиданий...а потом,из-за их-же отношения к тебе бросить,причем как обертку от конфетки...
Что-бы было понятно,КАК ЭТО БОЛЬНО быть "тем над кем измываются".
Молодая и пока еще мною уважаемая "стерва" Hulia или бросай свои замашки и будь "нормальным" человеком(если не можешь быть женщиной),или будуть тебя трепать по Мерсам и всовывать всяческие штуки(не только человеческие) во всяческие труднодоступные места...

Определись сначала,что для тебя важнее? :
СТАТУС или ДУША?
 

Adelina

Гость города
#24
Уссама

Молодец!
На месте барышни поблагодарила бы за такой откровенный,душеспасательный разговор!Человек реально тебе все разжевал и в рот положил!
 

Adelina

Гость города
#25
Originally posted by Юлиана
Что ж , не стерва, ну неотчаивайся.....Значит ты либо не удалась, либо у тебя не получилось..Скажешь и пыталась....??
не надо....Ахинея вышла из моды
В общем все свидетили!Как я уже писала очередная ущербная мадама!
И чем только мозги забиты...От меркантильный,продажных "чудовищ" уже подташнивает!
Вы перечитайте что написали...Не вооруженным взглядом видно,что Вы глубоко несчастны!Мне Вас жалко,по-женски жалко!Счастливая,удовлетворенная жизнью женщина никогда не будет ядом брызгать на окружающих!

Я сейчас очень счастлива!У меня совершенно нет желания пакостить людям и честно признаться,вообще никогда не было!

Вы банальны до невозможности,таких дурынд очень много,всегда смотрела на таких с ухмылкой!

В любом случае,удачи вам в жизни!Может одумаетесь?
 

Sonrisa

Гость города
#26
так... комментарии по тексту

Originally posted by Уссама
Вы такие "целеустремленые" пока свежи,моложавы и как вам кажется умны...
Не хочу показаться заносчивой, но считаю, что для своего возраста я добилась достаточно многого... сама... за счет своих (не кажущихся, а ИМЕЮЩИХСЯ в налиичии!) мозгов:)

Так что моя целеустремленность вполне оправданна!

Я really делаю свою жизнь, а не simply развожу философию об этом на форуме!

*Да, и кстати. Я НЕ моложава, я молода. Моложавость для моих лет сродни оскорблению)))
 
У

Уссама

Guest
#27
Sonrisa первые обиды?
-Первое хочу,первое не-зяяяя!
Хватит обувать жопу в лапти,она и без них смешная...Что за демогогия?
Ну добилась ты многого(ого-го) -безумно рады за вас сударыня.
Вы молоды-тоже поздравляю(от чистого сердца).
Счастливы-от-лич-но!
К чОмуж такие ацкие потуги в сторону "зла" и оскорбленности?
Никто не уменьшает вашего ума,целеустремленности,или-же в общем принежает их значение.
Просто разговор о том,что добиваться своего с помощью собственных "дырок,вредности и дурного расчета" не совсем правильно.
Пойми-те-же(иже-имого)-это вернется и не раз.Найдутся люди(читать "крутые перцы"),которые вашу расчетливость просчитают еще при знакомстве и всё равно возьмут своё.
Ваша сила в красоте,молодости и целеустремленности.
Вот и пользуйтесь ими по назначению.
Потому-как к 30 оооочень хочется быть ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ,которого хотя-бы не ненавидят!
 

Sonrisa

Гость города
#28
Originally posted by Уссама
Sonrisa Что за демогогия?
К чОмуж такие ацкие потуги в сторону "зла" и оскорбленности?
О что Вы, сударь, никаких потуг... Просто все как-то необоснованно как минимум!
 

inbox

Гость города
#30
стервы

Originally posted by Юлиана
Я просто поняла что в этом мире никому ни до кого нет дела...Либо ты сам прокладываешь себе дорогу, либо ты нафиг никому не нужен...Попробуйте попасть в какую - нибудь ситуацию, и увидите, как все "друзья" исчезнут с поля зрения....Всем хорошо с тобой когда ты на из уровне, а стоит тебе подняться выше, как все сразу ещё больше твои друзья...ну случись чего, ведь ты нафиг никому не нужен.

16 лет это самое то чтобы понять это. Банально как мир. не грузись, в 21 все наладится............
 

Юлиана

Гость города
#31
Ну что ж, начнём :)

Лично для Уссама : вот читаю то, что ты мне написал, и в голове вопрос возникает : ты глупый, или прикалываешься ?
Иы сам читаешь, что пишешь ???
"Есть один секрет,с помощью которого можно уложить любую "стерву" в пастель в течении 2-3 свиданий...а потом,из-за их-же отношения к тебе бросить,причем как обертку от конфетки..."
Ты наверно просто плохо знаешь стерв....
 

Юлиана

Гость города
#33
Лично для inbox : а кто сказал что я собираюсь это понимать???? Глупо...Потому что я это давным - давно уже поняла,ты просто не внимательно читал
 

Юлиана

Гость города
#34
Adelina А ты , девочка ( или женщина?? ) , из той категории наверно , что "ни рожи , ни кожи " Что ли ?? Знаю таких... Не обижайся.. :)
 

Юлиана

Гость города
#35
Лично Sonrisa : Добиваться за счёт своих мозгов- уважаю ! Я сама очень хорошо учусь, на золотую медаль иду :)
И кто - то тут ещё говорит, что стервы глупые??
 

Adelina

Гость города
#36
Originally posted by Юлиана
Adelina А ты , девочка ( или женщина?? ) , из той категории наверно , что "ни рожи , ни кожи " Что ли ?? Знаю таких... Не обижайся.. :)
Уже начинаешь веселить!
Тебя задели мои слова?
Но на сегодняшний день ты действительно выглядишь примитивно!
Вызываешь жалость,не сочувствие,а жалость!Способна уловить разницу?
 

Adelina

Гость города
#37
Originally posted by Юлиана
Я сама очень хорошо учусь, на золотую медаль иду :)
И кто - то тут ещё говорит, что стервы глупые??
Учеба важна,но не стоит на первом месте!
На сегодняшний момент,ты-дура по жизни!Извини за резкость,но это чистая правда!
А в женщине всегда особо ценилась "женская мудрость"!


Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении данной темы!
Мож тебе все-таки повезет в жизни и все изменится?Было бы хорошо!
Ладно,удачи!
 
У

Уссама

Guest
#38
Darkness как всегда нет слов! КРАСАвишница(ец,он-же,они-же)
Юлиана тяни хоть тонну золота...Московия вообще благодатная земля для умных и пробивных.
Вот только есть заковыка:
А если что случится?
А если ты станешь зависима от бобла,шмотья и окружающей среды?
А если вовремя к тебе подвалит не тот? А если ты оши(Е)бёшься и этот "не тот" втянет тебя в кухну "босиком"? А потом....ууу....блин,нафантазировал!

Кстати,есть в моей памяти факт,когда оооочень красивая,умная и образованная дама попала в "блестящий мир".Прожила в нем довольно долго,а потом попала в "жопу",причем именно в ту её часть,где солнце вообще никогда не светит.
И с каждым днем все глубже и глубже это её сосет!
И куда деваться дальше? выхода нет,потому-что мозг тот-же,амбиции те-же,а время уже дало о себе знать.И приходится мириться с фактом старения,когда молодые как ВЫ сударыня обгоняют и щелкая пальцами приманивают дичь.

Я к вам обращался без обвинений в "умоблудии и жестокосердии",а с предостережением в "круговороте подлости в природе".
Гадость,хоть через 10-ок лет,но возвращается....
А если это дело вернется к вам годам к 40? не думаю что оптримизм и "волчий" настрой будут с вами рядом...
Ce La Vi знаете-ли!
 

Юлиана

Гость города
#39
Уссама : ха-ха!! А ты из провинции что-ли ????? Зависть глушит ?
И вот ещё: тот факт, про который ты написал, не про тебя ли ??