Стервы...

Максимум

Легенда города
жизнь мэйби и нелегкая у них, зато какая интересная...
как-нить расскажу, потом, на досуге, в деталях
 

Гений

Гость города
Привет всем!а мне кажется что стервой быть это совершенно не плохо!!!тем более что одна половина(большая) парней обращает именно на стерв!!!просто они ведут себя намного изящней!они следят за собой намного лучше и т.д. а другая половина обращает внимание на скромных и обычных девушек!
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Гений
Привет всем!а мне кажется что стервой быть это совершенно не плохо!!!тем более что одна половина(большая) парней обращает именно на стерв!!!просто они ведут себя намного изящней!они следят за собой намного лучше и т.д. а другая половина обращает внимание на скромных и обычных девушек!
Начинается!
У вас с Юлианой не один IP-шник случайно?!А то вдруг она в мужчину переродилась?!Всяко бывает.
Ваше мнение,конечно,интересно и важно,но очень прошу ознакомиться со всеми дебатами,которые прозвучали в этой теме!
А потом напишите еще раз.
Хорошо?
 

Гений

Гость города
Вы знаешь (только без обид) но прочитать все темы и все страницы я совершенно не способен!я читал то что писала Юлиана, только вы знаете для многих девушек быть стервой это искусство!Только прошу без....я не знаток конечно женской психологии но у меня скажем далеко не маленькое кол-во подруг!!!и способен понять их как друг, а как парень советовал им так и продолжать себя вести(со всеми кроме своего парня)ну или друзей!(только прошу не путать я сейчас говорил про стерв, а не про мразей "извиняюсь за мой французскии")!
 

Гений

Гость города
AdelinaТы знаешь я пожалуй не буду читать всю эту грязь как то нет особого желания!ОК!...и напомню ещё раз что я имел ввиду не мразей а "Стерв"- т.е. девушек которые ведут себя достойно!и не оглядываются на все свисты в подворотнях!!!(ах да тупых малолеток я тоже как то не причесляю к их ряду) :()
 

212

Гость города
По-моему тут вообще не о чем спорить... Круто или нет быть стервой))) Да все ж зависит от самооценки, внешних данных, воспитания, в конце концов... Из этого и складывается характер, поведение. Поэтому одна - стерва чуть ли не с пеленок, а другая скромная и застенчивая девушка...))) И у каждой свой образ жизни. Для одной предел мечтаний - гламур и пафос)), светская тусовка, шмотки из Габбаны в Барвихе Luxury Village, и т.п., а другую все это не интересует, и она стремится совсем к другому... Как правило им нравятся совершенно разные парни... ну, и они, соответственно привлекают разных молодых (или не очень...))) ) людей. ))))
И каждый из них счастлив по-своему!!! :(