Странные люди...

kamikaDze

Житель города
#1
Не знаю как вы, но не стало ли заметно, что, что-то много у нас в городе появилось людей странно одетых? Какие-то неформалы штоли? или андерграундеры? я частенько вижу их около фонтана в центре? Просто когда я их вижу задаюсь вопросом, им что нравиться ТАК одеваться? Как-то нелепо они выглядать. У меня создается впечатления (возможно ошибочное) что одежда у них какая-то грязная, потрепонная... Я ничего не имею против них, просто может кто-то ответить на это вопрос.
 

Мух

Гость города
#2
kamikaDze Какие странные? Пипец тема для обсуждения городском форуме!!! Ничего личного, но тебе НЕ ПОХУЙ ли, кто как одет? Значит прёт так одеваться...
Вот достали темы типа "длинные волосы" или "странная одежда". *цензура* вы были в городах с население >1 000 000 человек?! Там хоть в ластах ходи, всем пополам!!! Здесь же от *цензура* делать начинается пересуд. Вспоминается случай, когда один мой хороший друг купил себе маунтинборд (типа скейта тока с большими колесами, на них летом вместо сноуборда гоняют). Решили мы его опробовать, так как было поздно, решили кататься в парке. Никогда не забуду *цензура*ого выражения лиц прохожих когда они видели этот девайс, были даже личности, тыкавшие пальцем!! Грустно и обидно что город, в котором приходится жить - большое болото, в котором если ты не часть стада - та "странная личность". Даёшь *цензура*ых личностей!!! Даёшь неформалов и экстрималов!

Пэ.Сэ. И всё же когда-нить выбрею себе ирокеза назло всем!!!
 

СлиФФка

Гость города
#3
Ответ: Странные люди...

Это просто стиль,который просто по-тихоньку ползёт в наш город... Кому-то он очень нравится,у меня несколько друзей..Лично я ненавижу так одеваться.. ;))
 

Afanaseva

Гость города
#4
Лично меня прёт всё неформатное...
;-)
сама бы ходила как-нить...неформатно, но у меня есть родители,которые против моих идей %-(
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Мух
Лёшка, идрит тебя по голове...
эт самое, просьба к тебе, зайти и отредактировать своё сообщение, и вместо матов ну хотяб звёздочки поставить. а то нарушение тебе поставить рука не поднимается...
кстати, это вы не с Егором катались?;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
kamikaDze Какая разница кто и как одевается? Иногда одежда может быть слишком вызывающей, нокакое вам, если не вы ее носите?
 

Neona

Гость города
#9
В больших городах, таких, как Москва и Питер уже давно никто не обращает внимания ни на каких неформалов. Каждый одевается так, как он хочет и никто не тыкает друг на друга пальцем и не причитает. Все люди разные, и вкусы у них разные! А "нормальность" людей судится не по их одежде. Я тоже не раз одевала что-нить такое, из-за чего в Армавире на меня смотрели как на инопланетянина. Посмотрим лет через 10 на Армавир. И окружающие думаю там всё воспринимать будут совсем не так, как сейчас.
В Арм просто все одеваются одинаково, тк выбора др нет (центр рынок и красная поляна (грубо говоря)), поэтому всё новое многие воспринимают в штыки!
Я за всё новое, за экстрим за непохожесть друг на друга!!!!!!!! ;)
 

Мух

Гость города
#10
root Сань, со всем моим к тебе уважением, но не буду редактировать из песни слов, как говорится... а предупреждение уже есть;)))))
Dark_Avenger а вещь офигенная, потом на ней с форштадта катались, но уже без меня...
Максимум доведут - побреюсь нафих!!!
 

Мух

Гость города
#17
Ikar вот такими разводами ты пойди ребят на улице поразводи. Сделаю когда захочу, а не потому что кому-то там "хлестанулся".
 

Egorkkk

Гость города
#18
Как человек неформальный, влезу и сюда ;)))
Я когда из Армавира уезжал, на мою ковбойскую шляпу единственно что друзей из украины не звали посмотреть. Но мне было пофиг. Приехав в Москву, я ее даже носить перестал - всем пофиг. Сам я знаком с людьми которые ходят "слегка" неформально. Не считая металлистов, которых тут ж**ой жри, почти поголовно все неформалы (слово то какое идиотское) - люди как минимум оригинальные. Таких шуток, таких мыслей ты от формала не услышишь. ему линейку в руки, галстук на шею - и вперед, калькулятором щелкать. Я не против него, он мне просто не интересен. Опять же, не всегда, но в большинстве случаев.

Сам себе я сделал ирокеза, потом оделся как панк почти и в таком виде нашел две работы. И сейчас в таком виде хожу. Мне так нравится, большинству пофиг, а такие же как я видят меня издалека. Так что - пусть иностранцы с фамилиями "---ян" одевают туфли, спортивные штаны, рубашку со стойкой, жилетку а сверху пальто, заправленное в штаны. А тот, кому не нравятся длинные волосы или зеленые кеды, пусть хоть раз оденет порванную футболку, порванные джинсы и пройдется по городу. Слабо?
 

Максимум

Легенда города
#19
Мух
можете уже начинать....бриться..

Koshka
...можно сказать - подлецу всё к лицу...;)
(нарицательно...можно только род менять и применять)