Странные люди...

Максимум

Легенда города
#44
Santoz
ушки?..

Delerium
лучше один раз увидеть, чем сто раз представить ....хех ;)

....а вы ж все онанизмом занимаетесь?...пора уж...давно пора во взрослые игрушки играть )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#45
Максимум
как говорил один знакомый: "мои растаманские уши не выдержат этого мороза" ;)
 

Delerium

Гость города
#49
Максимум, увидим...обязательно ;)
А вот насчёт взрослых игрушек, то это...вы не нам говорите :D
 

Wartan

Гость города
#50
Максимум "....а вы ж все онанизмом занимаетесь?...пора уж...давно пора во взрослые игрушки играть ) "
Могу предположить, что кто-то ждет от вас особого предложения (ваши рекомендации?) сыграть во взрослую игру.....пару-тройку раз ;) Поразительно, кругом одна пошлятина!

Странные люди? Они не странные, им просто нечего делать в этой жизни, в основном деграданты, недооцененные личности, люди со сдвигом по фазе или просто неудачники, которых подтянул на тусовку немытых пацанов знакомый панк.....нет не осуждаю....констатирую.....Но.....приятно, иногда, на сером полотне увидеть оранжевую крапинку....
 

Максимум

Легенда города
#52
Delerium
вот как увидите - тогда и скажите
...шо, маленькие есЧо?...
Wartan
мои рекомендации? сыграть бы им в бутылочку... чем не взрослая игра (только не путать с ящиком)
...эх...а оранжевая крапинка действительно глаз радует...сердце "сладит"...и зелененькая тоже...и желтенькая... и сиреневенькая (и еще 140 оттенков всевозможных цветов...гамма и палитра широка)...
 

Мух

Гость города
#60
Originally posted by Wartan
Они не странные, им просто нечего делать в этой жизни, в основном деграданты, недооцененные личности, люди со сдвигом по фазе или просто неудачники, которых подтянул на тусовку немытых пацанов знакомый панк.....нет не осуждаю....констатирую.....Но.....приятно, иногда, на сером полотне увидеть оранжевую крапинку....
Ну да, а одинаковое стадо - все как один занятые по жизни удачные и состоявшиеся большие пацаны!!! Ценить о сущности человека лишь по внешности - признак ограниченности "ценителя". Констатирую.