Странные люди...

Wartan

Гость города
Вот! Давайте не будем накладывать одно на другое!

"А ругаться нехорошо, никому" - Поддерживаю!

"На форуме не самые идиоты собираются" Ну зачем же такая лесть! Ведь Delerium, на примере меня, начнет доказывать что это не так! :)

"если еще и здесь такое отношение между собой, что тогда взять с нашей страны в целом"
Есть люди, которые неспособны спокойно спорить с армянями, и на напористый интерес отвечают руганью и грубостью, показывая себя далеко не с лучшей стороны.

Короче, ребятки, спасибо всем, извините, если что не так, я всего навсего пытался расширить свой кругозор, узнать что-нибудь новое от людей с понтом отличающихся в необычную сторону от обычных людей, но к сожелению нарвался на грубость, злость и несправедливость, господа неформалы, вы еще так несовершенны, а если кто-то еще хочет оскорбить меня, валяйте, только отвечать на подобные посты я не буду.
 

Tim

Гость города
Мирный, а что тебя удивляет, друг? Почему бы и не обидеться, если армянина назвать русским? И я прекрасно понимаю позицию Вартана..мне было бы тоже неприятно..да, я считаю Россию своей Родиной, но национальная принадлежность не изменяется никогда, куда бы жизнь не завела меня..я второй год живу в Греции, зарабатываю, учусь, и что теперь я должен считать себя греком? А вообще у Армяней интересная история и народ всегда был известен свой особенностью двигаться с одгого места на другое, приспосабливаться к местным порядкам и обычиям, и никогда Армянин не будет бедным, потому что трудолюбивый это народ..а некоторые русские просто завидют тому, как сосед Армен удачно продал барана и купил новую мебель в дом..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Tim, а многие армяне презирают русских за то, что они русские. Я встречался с армянкой. Мне ее родители прямо заявили: "Если бы ты был армянин, мы бы уже давное ее за тебя отдали. А так - мы против. Пусть будет лучше плохой армянин, чем хороший русский."
 

Tim

Гость города
Nazzi

Друг мой, а ты когда - нибудь встречал родителей евреев, готовых отдать свою дочь за кого попало? Уверен, что нет..так вот и думай, отличительная ли эта черта Армянского народа или просто неумело высказанная (тебе в данном случае) потребность сохранить кровь, обычаи и триадиционные армянские семейные уклады и т.д. А вообще и чеченцы и черкерсы и вообще большинство народностей Кавказа предпочитают супругов своей рассы...хотя, безусловно есть исключения..и что теперь, это значит, что все они ненавидят русских? Для меня этот вопрос еще интересен и потому, что мама моя русская..

P.S.Честно, и как ты смог встречаться с Армянкой?:)