Сity_Line

Roger

Житель окраин
#1
В субботу зашел в новый магазин, открывшися по ул. Халтурина 95, где находиться Эврика. Магазин поразил своими размерами, и выборам товара. В наличии около 100 мониторов, акустика для компа. Ходил правда только на 2 этаже, где орг техника продаеться.

Цены очень поразили. Высокие.... Видуха Sapphire +DVI+TV Out 256мб. Стоит, если не изменяет память около 5, хотя рядом лежала <AGP> DDR Sapphire <ATI RADEON 9800 PRO> (RTL) +DVI+TV Out 128БМб. Цены на м/п примерно такие же как по городу. Есть скидка -15%, при наличии "флаера". При покупки дают дисконтную карту.

Кто еще был, и какие мнения.
 

Roger

Житель окраин
#3
Rezident На мониторы я не смотрел. Меня на тот момен времени интересовала м/п.
 

PuH

Житель окраин
#5
Roger
24 % годовых... дешево... везде 29,9%, при них на 10 месяцев переплата составляет 10% от суммы. учи экономику...
 
F

Freeze

Guest
#8
Roger Не пиши дезу сегодня я сам лично там отоваривался без всяких флайеров со скидкой 15%
 
F

Freeze

Guest
#9
Хотел прикупить у них памяти-не продали,говорят неси системник сами поставим,с одной стороны я их понимаю(товаришей с кривыми ручёнками полно) но тащить из-за памяти системник не хочется.
 

Roger

Житель окраин
#10
Мне мамку продали без проблем, предложли, но я отказался. сказал сам поставлю
 

root

Администратор
Команда форума
#12
руки наверное так дрожали. что сделали ошибку в названии лейбы :-)
 

Coole

Графиня
#13
Roger
Была в магазине City Line :)

На первом этаже - бытовая техника, на втором - компьютеры, комплектующие, на третьем - аудио-, видеотехника (планируется?).
Скажу честно - зашла посмотреть, а в процессе "просмотра" решилась на покупку )))), которая не была заложена в мой бюджет... Даже не знаю, что меня заставило :))
 

Coole

Графиня
#15
Freeze

Ну может эти -15% сподвигли... Я даже не знаю. Причем даже не знала цены вообще на этот товар..., оказалось, что цены одинаковы, что в Истоке например, что в этом Ситилайне.
 

tolik777

Гость города
#16
Да, хоть первый нормальный магазин по компьютерам и бытовой технике окрылся в армавире, и в наличии очень много чего есть. Теперь не надо будет по месяцу ждать пока привезут комп тебе...
Единственно что огорчило - маленький выбор акустики, можно сказать вообще нету. Пока что в это плане Телемир рулит, но и там немного.
Насчет цен - если без учета скидки смотреть, то цены большие. так что надо спешить отоваритсья до 28 февраля. Но я думаю они сниязт цены, с такими ценами никто брать не будет там ничо.
Напрмер yamaha 657 там стоит 8 с лишним, а в том же телемире 2 недели назад я брал со скидкой за 7 тыс, а вообще 7400 она стоит сейчас в телемире.
 

Korifey

Гость города
#17
Магаз хороший, но действительно дороговат. Хочу я купить себе Canon 4200. Хорошо, он там уже есть. Но стоит 4700. В других местах на 300-400 дешевле
 

Katarina Vitt

Гость города
#18
Прикольно.
Магазин новый, а продавцы старые.
Их что - в аренду на время сдают новым магазинам? :)
 

Rezident

Житель центра
#19
Katarina VittЭти продавцы как пр..и бегают туда сюда..
значит хреновые продавцы что не нашли своё место"
Особенно те которые были и у Димы а потом у Лосева
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Резидент, ты чего тупишь!?
Может эти люди привыкли, что их труд правильно оценивают, а к сожелению КВ никогда хорошо не платил.
Человек наврятли будет работать на полную если он постоянно думает "а где бы найти работу поприличнее".