Сity_Line

root

Администратор
Команда форума
#21
Mitya
если этот человек не энтузиаст... правда он начинает понемногу пропадать, этот энтузиазм...
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Rezident
выражения выбирай, ок?
к Конкурентам нужно относиться с уважением, какие бы они не были.
У каждого есть свои плюсы и минусы...
 

Rezident

Житель центра
#25
rootНаш город такой маленький что вообще на такие темы дискусии разводить неактуально.
 

ham76

Житель окраин
#26
Магазин понравился размерами, продавцы не понравились, важные ходят такие, как будто они выбирают себе товар, ноль внимания, а может ещё просто не проснулись? В других фирмах хотябы видна заинтересованность в продаже товара, а в этой нет.
Единственное там можно выбор посмотреть, и идти покупать в другом месте, или у них, но только в том случае если ни где больше нет :)
 
У

Уссама

Guest
#27
Тут всплывал пост про "оперативку" и "принесите системник".
Молодой человек,чё-ж вы до конца историю не рассказали?
У вас спросили:
-Какая память?
-Чё?
-Ну частота?
-А фиг его знает?
-Хорошо,тогда несите системник,мы вам подберем...

Про персонал:
Есть там конечно тупорезы,а есть нормальные люди:
Сашка,Маринка,Али...Они покруче вас знают что и куда вставить...

Про магазин:
Помоему магазин супер! Такого,другого тут нет и не будет.Цены меня вдохновили,дисконтку дали,скидки у меня там будут пока будут работать...некоторые люди.Разнообразие огромное,скоро расширятся.Директора люди толковые и вменяемые,знают что делают.В общем ребята молодцы!
 

ham76

Житель окраин
#28
А вообще в армавире, как впрочем и везде нет магазина, где всё дёшево, если собирать комп себе то стоит побегать по разным, и только в этом случае, а так нет.
 
F

Freeze

Guest
#30
Уссама не надо считать себя и своих знакомых умнее других(тем более ты меня не знаешь).Я четко знал параметры нужной мне памяти,а именно :частота,емкость,производитель.Однако продавец отказался мне её продать без установки.После чего я спустился в "эврику" и купил у них,память отлично работает никаких конфликтов про которые мне рассказывали в сити лайне.
 

blast

Житель города
#31
Rezident, а что это за сокет такой 487, раскажи, я например тоже не в курсе :) Может ты сам что-то путаешь, есть сокет 478, но 487, помоему это не с планеты земля :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#32
имхо, слишком просторно. какая-то пустая трата места. чтоб диск купить надо метров 30 протопать. сипец
 

Korifey

Гость города
#33
Santoz, знаешь, когда нигде нет подходящих дисков, можно и 100 метров пройти. Заодно посетитель успевает заценить широту ассортимента. Тонкий маркетинговый ход! 8)
 

RiMar

Житель окраин
#34
Посмотрим через полгода их ассортимент. По началу по моему все фирмы начинали хорошо.
 
У

Уссама

Guest
#35
А вы были у них в других магазинах?
Челы с 2000 года работают в сети и есть выбор.
А насчет дисков:цена лучшая в городе.
Я брал ТДК DVD по 13р. дешевше не придумаешь...Обещали завести двуслойники...
 

skif

Житель центра
#36
Уссама, это же не cityline, это просто дилеры :)
настоящий ситилайн откроется летом.

ps. ppl, а вы вобще вражый язык в школе учили? задрало читать ошибки в каждом третьем посте :)
 

Roger

Житель окраин
#37
Ну вот решил отовариться 1 марта, и пошел по всем магазинам, в конце концов.
Купил память в City Line цены поменялись. И скидка работает, по диконту.

Кто еще отоварился в с 1 марта в магазине
 

Арт

Гость города
#38
Прошло почти два месяца как открылся магазин, кто как оценит работу City Line? Просто интересно мнение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я уже не в теме, так что можно и мне.
Если ребята хотят конкурировать и дальше, а тем более с вновь появляющимися сильными ретейлерами, но необходимо вводить прогресивную оплату труда. С каждого системника по стольничку, с монитора по полтинничку и так далее, а то через год там останется два человека постоянных и начнётся текучка как в Юнионе и прочих "лидерах" рынка т.к. на 5 6 тысяч туда менеджеры с опытом не пойдут. Кстати это косается и других фирм которые имеют розницу. Это моё субьективное мнение, хотя в магазине ниразу небыл.
 

beny548

Гость города
#40
мда ...в магазине набрали персонал неочень хороший ....
многое они не знают ... например на сот.тел. samsung i300 они мне там сказали что это кпк .... я конечно силино возмутился ....и долго с ними спорил .... но все зря ...упертые там люди работают .... и еше мно всего такого ....