У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

Kwinto

Гость города
#87
хы блин вот у меня весело, аж прям хоть в психушку забирай меня сейчас...веном, это звание у тебя уже давно есть!!! я сойду с ума это точно в этом таганроге.....
встану рано утром
выпью стакан ртути
и пойду подохну
в этом институте
долбаный радик.....
блин када же я отсюда уеду хоть на выходные в ростов??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Всем, а в особенности Venom'у

Ну вы блин даете ... Неужели работа учеба и наша б...дская жизнь вас еще не доканала ???

вы все шутите а я смотрю на вас и плачу горькими слезами ... Чувство юмора уничтожено жизнеными проблемами ... ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ?(
 

_VENOM_

Житель окраин
#89
НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!! лил типа того!!! Жизнь хороша когда др***ишь неспеша!!! :+) Главное голову не забивать всяким борохлом типа все равно умрем нафиг жить, надо наслаждаться жизню!!! Брать из нее все до последней капли!!! Конечно бывают моменты несовсем приятные, но их надо расстврять в хороших!!!
Во как!!!



ФОРМУЛА ЛЮБВИ ___ ВАЗЕЛИН!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
А из вас ни у кого башню не рвет на то чтобы для кого то что то хорошее и полезное сделать а ?
Ато я ищу людей которые готовы побиться лбом и яйцами об стену нашей администрации и прочих комитетов ради будущего нашей молодежи (тобишь нас самих) ... Так ни у кого не рвет ??? ?(
 

Kwinto

Гость города
#92
веном потому так вазелин рекламирует потому чито он очень его запомнил из студентских будней!!!! ибо преподы его очень любят!!! %)) и не только преподы....яйцами биться не надо эт очень больно..а вот лбом можете попросить венома, ибо голова у дятлов не болит!!! :) КСТАТИ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ СТУДЕНТА!!!!!!! проздравляю воть! пошли пить 23-24 числа где нить в армавире ежли я приеду!
 
G

Guest

Guest
#93
Блииииинннннн! ;-) Ну вы все даёте!!!! Тут уже не просто рвёт башню, а срывает и несёт ОООчень далеко!!!! ;-)
 
G

Guest

Guest
#95
....ага, желающим преобрести модель "Супер Стронг" обращаться по телефону 911!:) .....Спросить сторожа Федота Евламповича..... :) :) :)
 

Kwinto

Гость города
#96
так, всем ананировать и спать....извраты мля...в реалееееееееее крышу рвет!!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#97
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ктобы говорил пАдонок ::) 4 глазый!!! я же не бухал с училкой по лит-ре, да еслиб и бухл то пи**ы точно потом бы дал!!!! :+)
 

Kwinto

Гость города
хмык

ыыыы.....я с ней не бухал - раз...
а ты бы веном и не смог бы тогда даже на ноги встать, валялся синючий от бутылки пива :)
:) хыыыы....ко мне мамик заявился нежданно в гости с утра, кэк раз када я жуткие отходняки ловил после чьего то дня рождения :) я даже с кровати встать не смог ыыыы мля мороз жуткий, вот тока када набухаешься хорошенька , мона спокойно итти на улицу!!! млина, када я наконец то свалю отседова ?
не, на новый год я точна приеду!!!! веном!!!! набухаимси в усмерть!!!!!!!!!!!!!!