Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

A

Aliens

Guest
#62
Максимум, как в анекдоте :)
Девушка, завтра я буду трезвым, а Вы как были............
 

Максимум

Легенда города
#63
Тут хоть в анекдоте как...а Вы и в реале так...

Странная жизнь штука: Чем меньше у мужчины его достоинство, тем ниже
самомнение и выше амбиции...

Ну что ж тут сделаешь....Мальчики - это не возраст, мальчики - это категория.


:)
 
A

Aliens

Guest
#64
Максимум, я представляю, как после каждого написанного слова Вы ощущаете себя гением мысли и остроусловия :) У дурака и счастье глупое...

Уж про реал Вам советую вообще молчать ! с вашей-то внешностью надо только кишечно-желудочные средства рекламировать для ICN :)

Кстати, не менее странная вещь, чем больше Вы думаете о том, что Вы умная, тем яростнее Вы подмечаете глупость в других :)
Это нормально ! Так всегда и бывает, когда органическая масса переходит от одноклеточной к многоклеточной.
 

Максимум

Легенда города
#65
Я просто диву даюсь, как можно что-то утверждать - не зная? А, BONKA-всезнайка? Хотя б подумали прежде чем говорить... Или для Вас сказать, что ляпнуть? И за слова в ответе будет дедушка?:)
 
A

Aliens

Guest
#66
Максимум, вижу, что моя персона интересует Вас всё больше и больше.
Могу Вас обрадовать, я в Вас и Вашей семье копаться не стану. Было бы унизительно этим заниматься. Да и пустое это всё...
Кстати, когда ставите смайлики в конце Ваших perls, то разжимайте зубы, а то эмаль портится :)
 

Максимум

Легенда города
#67
Персона интересует? Нуууу....многого хотите да мало получите... Просто Вы так беретесь судить о внешности людей... Давайте в реале это обсудим... Ну что, слабо? Прошу, к барьеру...:) (хватит с Вас и таких зубов)....
 
A

Aliens

Guest
#68
В реале ?????? с Вами ?
Это будет слишком больно для Вас ! Тем более нельзя дотрагиваться до идолов, позолота к пальцам пристает. а Вы для меня как неизведанная мечта о том, какой должна быть современная женщина ! Агрессивной, озлобленной, неудовлетворенной, глупой, поверхностной и что самое главное, виртуальной :)
Пусть мысль о том, что когда-нибудь Вы увидите меня согревает Ваше сердце :)
 

Максимум

Легенда города
#69
Ну вот...."я не трус, но я боюсь..."
женщины испугались? это и подтверждает устойчивую аксиому...Вашу.:)
Поражение на всех фронтах - стрит-рэйсинговых, личностных, да и как мужечина Вы собственно говоря не удались. Теперь это ясно. Что ж, на этом наш с вами диалог завершен. С трусами, фантомами и нематериальными субстанциями не общаемся...Ставим их в игнор...:)
 
G

Guest

Guest
#70
Ну знаете ли, решиться на то, чтобы признаться в любви девчонке "на весь мир" может не каждый, большинство считает это "ниже своего достоинства". Ну даже не обязательно признаваться во всеуслышание, элементарные комплименты вы часто говорите? или строго по расписанию? или когда вам чего-либо надо?
 
A

Aliens

Guest
#71
Таня, когда человек любит, то он очень мало думает о своем достоинстве...и вообще сердце начинает говорит лишь тогда, когда умолкает язык.
А этикетки с самолетов и щиты по всему городу - это не любовь. Хоть и говорят, что сердце дано не для того, чтобы молчать, настоящая любовь скорее безмолвна...

Максимум, не вижу смысла нашей встречи. Во-первых, считаю эту встречу ниже своего достоинства, во-вторых, не желаю вычеркивать из своей жизни даже пять минут...
Да-да, как бы низко не было моё достоинство, Вы находитесь ещё ниже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
мдя Максималистка "Эла" где же твоя женская гордость ?? Тебя поливают грязью, а ты в зубы к Бони заглядываешь.... Причем тебя поливают в каждом топике, где ты учавствуешь, а ты делаешь вид что не замечаешь это.
Это поддвтерждает его же слова :

"Максимум, а Вы хотели, чтобы к Вам подъехал на мерседесе богатый, тактичный, воспитанный, образованный, красноречивый, элегантный, остроумный и обаятельный молодой человек ???????????????????????????????????????
К Вам-то ???????????????????????????????????????"

Что повелась на деньги Бони ???

Лучше не строй из себя прохаванную жизнью девушку, у тебя не получается.
 

Максимум

Легенда города
#74
Вы тоже проснулись? Ото спячки потихоньку народец очухивается в виде мужского полу... ty Slim
Во-первых, грязью здесь никто никого не поливает, во-вторых, в фиксы к Боне "максималистка" Элла не заглядывает, скорее наоборот, бедняга Бони просто обороняется, ибо не встречал на своем пути видимо ни одной женщины. Чему несказанно радуется (хотя б на форуме на него обратили внимание)... В-третьих, по поводу денег Бони...Ты их видел? Считал? Видимо он тебе показывал ключи от квартиры, где эти деньги храняться... Тогда понятна Ваша сподобнейшая позиция...

"Лучше не строй из себя прохаванную жизнью девушку, у тебя не получается". - я такая, какая есть, прохаванная не прохаванная...не вам судить. А младой юноша Боня тем и глуп, что юн...

"Максимум, а Вы хотели, чтобы к Вам подъехал на мерседесе богатый, тактичный, воспитанный, образованный, красноречивый, элегантный, остроумный и обаятельный молодой человек ???????????????????????????????????????" - странно, но почему хотели бы? без вопросов многомиллионных - констатация факта...
 
G

Guest

Guest
#75
Должны же быть какие-то подтверждения любви, доказательства! У вас же всё кончается гордостью. Думаю, что человек должен выплёскивать наружу то, что накопилось в сердце (т.е. любовь).
 

Максимум

Легенда города
#76
А на кого ее выплескивать? На таких вот....(умолчим)... Хотя радует, что есть исключения и есть люди, достойные любви...и те, кто еще на нее способен... ty Tanya
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
то Максимум

Максимуи мне просто лень с тобой спорить и показывать тебе твои ошибки.Вобщем открой рот побольше и смотри как тебе в него ср*т.
Бест регардс Слим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
то Максимке

Да кстате Эла не надо говоришь высокопарными фразами и строить из себя "Непризнаного гения".
Говоря высокопарными фразами ты подчеркиваешь свою тупость и бездарность.
 

Tim

Гость города
#79
Слим , сильно...заметил одну вещь , люди заходят на форум , чтобы поспорить , чесн слово :p Опуститесь на землю , ребя :p