Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

Максимум

Легенда города
#81
Slim, чес слово, рассмешил...
Ну что мне его побить что ли?! слов там высокопарных нет и не было...чувство юмора напрочь отсутствует у мужской половины этого форума... Насчет "непризнанного гения"...Почему непризнанный то? уж давно признанный...
И спорить с тобой не вижу смысла, посему как ни чего нового из твоих умозаключений не узнано... Пасиб за консультацию. Кстати, Элла пишется с двумя буковками "л" (для общего развития...никоим образом не подчеркивая вашу тупость и бездарность)...:p
 

Максимум

Легенда города
#82
Тим, а Тим...а кто тебе нравится...здесь?:p не сомневаюсь, что у такого любвеобильного есть свои симпатии с пристрастиями....
 
A

Aliens

Guest
#83
Татьяна, надо определиться.
Если мы говорим о гордости, то о любви нет смысла говорить. Если же говорить о любви, то нет смысла говорить о гордости.

А вообще если человек может себе позволить и развесить листовки по всей России, то ничего страшного нет. Только одно НО !
Чувства это личное или публичное ? Так для кого он это делал ?
 
G

Guest

Guest
#84
Он делал это в качестве подтверждения своей любви к девушке! Ну вот тебе, Боне, было бы приятно, если бы твоя девушка рано утром, когда все спят, в день твоего рождения, пришла и развесила кучу воздушных шаров вдоль твоего подьезда с плакатом "Я тебя люблю!", а? (ну, конечно, ты скажешь, что всё это ерунда, но согласись в глубине души тебе было бы приятно!!!)
 
A

Aliens

Guest
#86
Татьяна, мне как раз было бы неловко ! Да и не было бы такого ;) Кто же ради меня на такое самодурство пойдёт ? :p
Во всяком случае, это не любовь...стопудово :p
 

Джульетта

Гость города
#87
Aliens, ты не прав. Когда тебя любят по-настоящему можнои не только на такое пойти!Да и почему ты говоришь, что это не любовь? ДА, говорят, что истинная любовь молчалива и скромна, но когда ты любишь, то становишься каким-то сумасшедшим( в хорошем смысле) и готов любым способом сделать приятное своей второй половине. Ты думаешь, что ради тебя никто на такое не пойдет? Ты глубоко заблуждаешься...
 
G

Guest

Guest
#88
А что тогда такое любовь для тебя, Боне? Как показать человеку, что любишь его? Может, чтобы никто не видел, писать любовные записки и подкидывать их в карман куртки? Или осторожненько, чтобы никто не видел (а то подумают, что это лицемерие) написать на парте, что ты любишь.....ну....Васю Иванова или Кату Петрову и ждать, когда он или она это прочтут? И это любовь?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#89
....девочки...тинейджеры...какие парты?....какие записки?....вы так ещё мало знаете об этом явлении и рассуждаете с ..хм..высоты своего возраста, т. е. смотрите этому явлению под юбку...никто толком не скажет как поступать да и зачем...демонстрации аля расклеивания фоток любимой (с подписью:Wanted) вас будут умилять ну мож ещё лет 5 от силы...дальше проще....необязательно это афишировать, у кого есть это ...мда...чуЙвство он его выразит и достаточно простыми способами, а вам нужна романтика - но это так просто, сама добавь себе романтики повкусу, если парень попался в этом плане "не в зуб ногой...", или тоды выбирай - это вопрос удачи, или же вечно жди принца на белом...лихом бородавочнике...если у людей такая взаимность есть, то все подвиги, а точнее работа на поблику я считаю, ненужны...я за конкретику, если мне кто-то нравится - об этом узнают только от меня лично, а небуду сопли мять по углам, да расклеивать и разбрасывать листовки,т.к. это всё дешёвка и это стоит...точнее...нехрена нестоит...поверьте, как мужчине, "препоращённого" сединой...."подвиги" идут в общении, в совмесной жизни, где порой надо пересмотреть все взгляды, это часто ломка личности, но надо ради компромиса уступить или же что-то самому доказать (порой на пальцах) - это любовь и подвиги, а все остальное работа на публику...это моё мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Максимке

Ну насчет высокопарных фраз они у тебя на каждом шагу встречаются.Просто мне не интересно смотреть как такое "одноклеточное" создание как ты унижается на каждом шагу.
Насчет гения я это вижу из твоих "Мессаг".

Вобщем следуй моему прошлому совету:
"Открой рот пошире................ "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
продолжение

Вобщем я ухожу в приват и буду дальше наблюдать за вами Максимум...
 
A

Aliens

Guest
#92
Джульетте...
Если я говорю, что ради меня никто на такое не пойдёт, значит говорю верно :p Меня надо знать, чтобы так заявлять как это делаете Вы :p
Женщины не любят таких как я ;) Наверное правильно делают !
Любовь заставляет нас находить удовольствие во всех безумствах ! С этим я согласен. Только не в том, чтобы писать перед окном царицы ****** визиря "Я Вас люблю " ! :p
Боже упаси...

Джульетта, ты хочешь узнать, что такое любовь ?
Читай л.с. :p
 

Tim

Гость города
#93
Максимум , мне нравятся все! правда! А еще чертовски интерсно наблюдать за тобой и Боне :p я ведь только поэтому форум читаю. Ты на встречах была?

P.S. тебе ведь тоже Aliens симпотичен?:p
 
G

Guest

Guest
#94
Цербер, вот ты говоришь, что любовь (вернее эти самые подвиги и забота)проявляется в общении. Но как только у девушки возникают проблемы, парень старается поменьше касаться этих проблем(ну не все, конечно, большинство), а не помочь. Вы ищете легких отношений без обязательств, а девушке нужно ПОСТОЯННО чувствовать вашу поддержку!!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
...Тань...прям обвинение;) ....как среди мужиков такое бывает, так бывает и среди женщин...все ищут свои пути....поди разбери что кому нужно....и что суть есть поддержка?...я просто думаю, что в плане поддержки - это само собой разумеется, если отношения преобрели статус "сурьёз":) ... да и все эти суждения поверхностны...бывают всякие ...хех...форс-моржовые:p обстаятельства...просто проявление заботы и поддержки вопрос насколько кто эгоистичен...это уже ближе к тому, что все мы разные, есть хорошие и плохие, но всё есть опыт:p , это который сын ошибок трудных...постоянство или там не постоянство - это уж кто выбирет
 

Максимум

Легенда города
#97
Tim, нет на встречах я не была и вряд ли буду... Хотя вот приедешь, пригласишь может даже вместе и сходим!
Насчет рейтинга форума...Так мы его действительно подняли и прославили. Ваш форум Питер читает, Краснодарье, Сочи в общем все те, кто приходит на станцию (группы, гости) и чтят форумские дебаты. Форум как ни как... Так что выразите благодарность армавирской студии радио MAXIMUM за рейтинг форума!
По поводу P.S... ты сам-то как думаешь?
:p
 
G

Guest

Guest
#98
CERBERу

Если бы мужчины уделяли нам больше внимания и ласки было проще всем-и не надо было бы неимоверных поступков, т. к. для нас мужская нежность - как необходимая доза, за которую готовы отдать сердце. Ну, конечно часто вы этим пользуетесь!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#99
...2Маху...любопытно, какое мнение по поводу местных тем обсуждения сложилось у представителей выше упомянутых агломератов...хотя примерно представляю...особенно участников:p

...2Таня....Это всё общё...часто потребность во внимании к себе у женщин доходит до обсурда....тема аморфная....либо говорить по существу на примерах, либо вообще её не трогать, т.к. на каждый аргумент найдётся контраргумент и так до бесконечности.....точнее каждый в итоге останется при своём...ну разве что потрепаться, тоды нестоит приминят стока патетики (с восклицательными знаками)...спокойно...дышите ровно, вы взволнованы:p
 

Анаконда

Гость города
Элементарное внимание...никто не говорит о заморских подарках и прочего, но зачастую у вас всегда не хватает времени...такие ж занятые