день города

Adelina

Гость города
#63
Мда...ну,и бардак!!!
Читая 1-е две страницы темы я никак не могла понять почему ваши посты начинались со слов "ходят слухи ..."?!
Неужели не было анонсирования праздника?
 

Simpson

Гость города
#64
когда фирма Бориса Краснова сначала заявляет, что будет Гвердцители, потом, что ее не будет, будет Сюткин, а потом - нет, а в конце концов вмести них обоих будет Киркоров, то трудно что-то анонсировать и не выглядеть потом как ....Б.Краснов :))

Так что слухи бардак шли из Москвы...
 

Simpson

Гость города
#66
Adelina, а здесь есть смайл, изображающий рвотные позывы?

Я не встретил ни одного человека, который был бы рад его приезду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
надо было всем в знак протеста одеться во все розовое...
и ксати.. интересно наверное подумал Киркоров о нашем городе.. на таком плохом звуке ему наверное не приходилось выступать..
 

Misha

Гость города
#70
KinDzaDza
один хер скорее всего пел под "фанеру" так что какчество не какчество не ему со своими голосовыми данными оценивать.
 

blast

Житель города
#71
KinDzaDza, да не плохой был звук, просто повторюсь его было мало. А Филка врядли что пропалил, т.к. подзвучка наверное была нормальная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
У краснодарцев на сцене и в порталы всегда звук отличный. Их, видимо, просто поросили не далать громко. Старики из окрестных домов всегда возмущаются по праздникам. А вот на нашей городской сцене я представляю что по звуку было...
 
У

Уссама

Guest
#74
Слухайте,вот я читаю....читаю...
А ведь из нас никто так и не видел этого ФИ! blast не в счет.
Все помоему отмечали свой "день города"!
Ну тогда предлагаю сделать маленький и отдельный топ:
" Мой сценарий проведения праздника(ов) в ауле"
 

Wild cat

Гость города
#75
Ура! Даешь свои сценарии! Далеко за городом, в машине с близким и оч приятным человеком. А вот фейерверк так и не увидели из-за деревьев...
 

Смит

Гость города
#76
Да... :] Посмешил Уссама... Но какой бы креатив вы не выдавали батеньки, администрация вас всё равно перереплюнет :]
И что вам не угодил скромный межгалактический император песни и король всея попсы Российской педросцены Мс Бедросович Киркой-ров? - фото после лёгкого разочарования преданных слушателей
 

TiArm

Гость города
#77
-Как ты отметил день города?! -Не знаю, мне ещё не рассказывали!
Нармальный получился праздник для перифирии!
 

TDK

Гость города
#78
Кстати у кого есть фото Киркорова и Тото со дня города выложите или дайте ссылку буду блогадарен, нужны???