знаете Вы Армавир?

NatS

Житель города
#85
Если тема жива...

[attachment=1575:SV300055.JPG]

фото сделано года 2-3 назад (не знаю позволительны ли фото из недалекого прошлого?))
 

DsN

Житель города
#89
еще можно фото выкладывать, там, где возле подъезда своего или калитки, или лома - возле камина, желательно разрещением 200на200 не более, и фото деревца в лесу также не забывайте выкладывать...
Лёшик, выкладывай фото, которые угадывать можно))) фотки хорошие, ну что мы за деревца угадаем.
 

NatS

Житель города
#90
houseboy, CREATIVE-SPAS всё верно, 10 школа, где-то весной 2007 года))

DsN, пора правила устанавливать)) а то опять самое редкое растение Армавира в кадре могу узнать))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#91
101 - Халтурина
102 - сквер напротив театра?
103 - деревня какая-то
104 - гостиница Армавир
105 - Каспарова (в районе ул. Дубовой (по дачам))
106 - сквер по Кирова на пересечении с Луначарского
107 - фиг его знает, но снимок сделан:
в центре города т.к. старых купеческих домов на окраинах центра нет;
направление снимка четко на юг
место съемки 4-5 этаж
и вероятнее всего сегодня т.к. шифер на купеческом доме еще не высох после позавчерашних осадков

еще можно фото выкладывать, там, где возле подъезда своего или калитки, или лома - возле камина, желательно разрещением 200на200 не более, и фото деревца в лесу также не забывайте выкладывать...
Лёшик, выкладывай фото, которые угадывать можно))) фотки хорошие, ну что мы за деревца угадаем.
Это уже темя для другого топика "Кто знает что эт такое?" - и выкладывать фиалки в горшках, фото непонятного в консервной банке, фото грибочка в лесу и т.д.

Тут мы про город загадки выкладываем и не глухомань, а те места где большинство людей бывает и может их угадать, просто ракурс похитрее или обрезка. Вот и все правила сей развлекухи

Спасибо моему тезке (слону на пальме) за интересную выкладку.
Что-то Алекс куда-то пропал, наверное пошел с фотоаппаратом на перевес на охоту за пейзажами = ждем !
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#94
предлагаю ссылки выкладывать с превьюшками с радикала, там есть ссылка выдаваемая в пункте 3

на фото
1 - перинатальный центр
2 - хз

Такой декор только на одном заборе в городе.
неужели на звт еще что-то осталось? :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#96
alex28, NatS, alexs, kpeatiff
есть предложение скидывать ответы в личку автору выкладки, который будет объявлять через несколько часов результаты, а то кто-то один выдает ответы и не интересно уже становится остальной группе.
 

NatS

Житель города
#97
К сожалению почти ничего:) ...А задумка, можно сказать, была оригинальная.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#99
103 - нет, все шутим )), да!?
104 - нет
106 - в точку, я думал будет сложно
107 - что, в центре это да, где именно? фото старое



так сразу, ну погадайте, та
103 - какие шутки? даже бардюров на дороге нет
104 - тогда гостиница Северная
 
A

alexs

Guest
3-превью-увеличение по клику?-блин пишу строчку а она не работает пример:


107-это между Ул.Розы Люксембург и Лермонтова(ближе к ул Жукова)
и что я написал неправильно в предыдущем сообщении (в смысле ссылки).