знаете Вы Армавир?

Ф

ФуянХэ

Guest
Заходим на http://www.radikal.ru/
в обзоре выбираем фото с компа, ниже есть кнопка ЗАГРУЗИТЬ
в появившихся куче ссылок внизу выбираем вариант представления под пунктом 3

копируем и вставляем в сообщение на форуме
Ну вот asham спрашивала как картинки добавлять, разобралась девушка с первого раза.
alexs, попробуйте еще
 

NatS

Житель города
alex28, NatS, alexs, kpeatiff
есть предложение скидывать ответы в личку автору выкладки, который будет объявлять через несколько часов результаты, а то кто-то один выдает ответы и не интересно уже становится остальной группе.
Хочешь "долгоиграющий проект"?
Я не против, тем более постоянно на форуме быть не могу.

Только если сразу несколько снимков может путаница получится. Да и по тематике может какие-то ограничения, а то меня тянет на исторические достопримечательности
 
Ф

ФуянХэ

Guest
107 очень похож угол улиц чичерина и комсомольской
нет на том углу низенький старый домишка довоенной постройки, хоть и тоже побеленный, да и потом новостройка из губского кирпича (6 этажей) в центре этого снимка отсутствует
 

asham

Житель окраин
3-превью-увеличение по клику?-блин пишу строчку а она не работает пример:


107-это между Ул.Розы Люксембург и Лермонтова(ближе к ул Жукова)
и что я написал неправильно в предыдущем сообщении (в смысле ссылки).
таких много по городу один по жукова район консерного
 

asham

Житель окраин
нет на том углу низенький старый домишка довоенной постройки, хоть и тоже побеленный, да и потом новостройка из губского кирпича (6 этажей) в центре этого снимка отсутствует
так он пишет фото старое, новостройки может и не быть
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Хочешь "долгоиграющий проект"?
Я не против, тем более постоянно на форуме быть не могу.

Только если сразу несколько снимков может путаница получится. Да и по тематике может какие-то ограничения, а то меня тянет на исторические достопримечательности
можно пдумать я тут на форуме живу :)

Путаницы не будет надо правила собрать.
1. Публикуется минимум 3 снимка
2. ответы вида:
35.1 - ответ
35.2 - ответ
35.3 - ответ
где, 35 - номер сообщения где выложены фото (в правом верхнем углу), а далее нумерация по порядку фото
3. Выкладывать снимки общественных мест (или части снимков), а не тьму-таракани. Если снимок не свежий, то его примерный возраст.
4. Ответы присылать в личку автору выкладки.
5. Автор не позднее чем через сутки (но не менее чем через 3 часа) публикует ответы всех приславших
6. Не верные ответы пользователей могут автором быть указаны сразу, видом:
цитата "ник"
35.2 - гы, гы, гы - мимо и т.д.

Ну как-то так, если кто за, то поставьте спасибо в этом сообщении (ну типа проголосовали)
 
A

alexs

Guest
из всей темы засветились три"сложности"-первое -это новостройки(магазины,рестораны,декоративные фантаны)
---второе -это вид "с самолета на крыши города"-оно и понятно-мы же не птицы!
и третье-это виды частного одноэтажного жилого сектора с обилием деревьев и грунтовых дорог----сложно угадать ямы дорог и стволы и кроны деревьев
и насчет голосования-зачем усложнять -кто первый угадал тот и пишет-тому и почет!(сугубо личное мнение)
 

DsN

Житель города
2 не гостиница ли северная
3 -бывший фонтан в дестком парке.
4 - школа на линиях, вторая вроде
 
A

alexs

Guest
1-гимназия или 1я школа
2 гостинница "Северная"
3-Ц.парк-фонтан
4-школа -интернат(но вот какая?)