знаете Вы Армавир?

DsN

Житель города
168 табачка, техосмотр
creative -spas 1-краинвестбанк ул.свердлова, 2-темпавто ефремова, 3-казачество ул.Комсомольская/Р.Люксембург, 4-Заправка Гермес на Северном, 5 пересечение к.либкнехта/комсомольская
 
Ф

ФуянХэ

Guest
спас а посложнее фоток нет?
придерживаюсь правил (и призываю к ним же) выкладывать ТОЛЬКО общественные места массового прохождения.
Вот со снимком с пещеходного моста получилось интересней всего и сложно и в самом что ни на есть центре

так ответы всетаки в личку автору или сюда?

kpeatiff, даь подсказку)
в личку, вскрою ответы и обозначу первого через 3 часа минимум (ну когда ажиотаж поутихнет)

creative -spas 1-краинвестбанк ул.свердлова, 2-темпавто ефремова, 3-казачество ул.Комсомольская/Р.Люксембург, 4-Заправка Гермес на Северном, 5 пересечение к.либкнехта/комсомольская
ответы правильные, но, выложив ответы, ты лишил других участников интереса к данной выкладке.
 

DsN

Житель города
houseboy вторая фотка Бар. магазин maxs кажись. я думаю в личку как-то не интересно и не удобно.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
174.1 - это фото не общественного места, а глубины частного сектора, такое тут не выкладвается
174.2 - ответ в личку
 

houseboy

Житель города
174,2 верно

а 174,1 это нормальная улица, мимо ходят толпы людей, а фоткал я ее, стоя на одной из САМЫХ популярных улиц
 
Ф

ФуянХэ

Guest
174,2 верно

а 174,1 это нормальная улица, мимо ходят толпы людей, а фоткал я ее, стоя на одной из САМЫХ популярных улиц
Могу сказать, что направление снимка на юго-запад (улица параллельная Ефремова), за спиной фотографа улица с односторонним движением (параллельная Розочке), таких улиц в городе не много: Розочка, часть комсомольской, часть каспарова.

Давай наверное подсказки
 

NatS

Житель города
Всем добрый день))
Как и просили не менее 3-х:



Места известные, думаю проблем с правильными ответами не будет. Верные ответы назову не ранее чем через 3 часа.

Могу сказать, что направление снимка на юго-запад (улица параллельная Ефремова), за спиной фотографа улица с односторонним движением (параллельная Розочке), таких улиц в городе не много: Розочка, часть комсомольской, часть каспарова.

Давай наверное подсказки
CREATIVE-SPAS, houseboy, видимо мой сосед)): 174.1 в 2-х кварталах от 174.2;))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
CREATIVE-SPAS, houseboy, видимо мой сосед)): 174.1 в 2-х кварталах от 174.2;))
Вроде допёр = ответ хаусбою в личку

Время публикации ответов, пришедших в личку по 169 посту

Kpeatiff, 169, Сегодня, 11:22
крайинвестбанк ул комс и свердлова
не знаю
дом казаков ул комс и к.маркса
заправка не доходя Серевный мкрн
возле белого дома ул комс и к.либкнехта вход в парк


Asham ответ, Сегодня, 12:00
2. по ефремова салон ГАЗа рядом с тубиком
3. паямятник Засу
4. Перекресток где типография и пионерский парк

Напоминаю другим участникам, что написанный ответ не в личку - это лишение интереса к теме всей группы

Места известные, думаю проблем с правильными ответами не будет. Верные ответы назову не ранее чем через 3 часа.
Хорошая выкладка, места действительно известные, но и угадываются далеко не сразу.
Ответы в личку

Ашам, 180.3 так и не понял, дай подсказку
Ответы в личке

что-то реально не угадывается
 

asham

Житель окраин
168/2 линии скорей всего рем завод
168/3 инфекционка остановка

судя по порядку снимков, тритий снимок должен быть сделан на отрезке от ефремова/ленина до ДПСа, а там я такого столба нигде не видел
это не столб там венок лежит
 

Элл

АлкАвишенка
179.1 на территории городской больницы.. рентген вроде

kpeatiff, Гг..песню знаю,джержинского, а место нет)) все. я пас)
 

asham

Житель окраин
179.1 это филиал какой-то поликлиники
а 180 что никому не интересно? или очень легко? я фоткала фоткала муж ржал на до мной ((((
 
Ф

ФуянХэ

Guest
еще фото для тех, кто поднимает иногда глаза над монитором:



е ещё за компанию:


Напомню: если кто точно знает ответ = пишем в личку,
если есть сомнения = варианты обсуждаем в постах, не вскрывая ответ (кто его знает, а то другим будет неинтересно).
Ответы, присланные в личку, будут опубликованы не ранее 19.00