лучшая пицца

хелена

Гость города
#1
:437: привет всем ! Хочу вам открыть секрет где самая вкусная пицца - это конечно же Dolche Vita там изумительная пицца очень вкусная я знаю как ее делают и поверьте ничего лишнего туда не ложат обычное тесто и начинка ! повара делают её с душой как у себя дома ! они делают её для вас очень вкусной чтобы вы всегда к ним приходили ! это кофейня как дом мой родной ! я там работала 7 месяцев и нашла там свою судьбу и мне пришлось уехать далеко и когда я увидела этот сайт мне очень захотелось рассказать всем что лучше в кофейне пиццы нет!!!!!!! и не думайте что я это пишу специально чтобы вас туда заманить нет это не так ! я вам честно все сказала ! мне просто будет приятно если вы прочитаете моё сообщение и поверете мне ! пока буду ждать ваших реплик я надеюсь они будут добрыми !
 

Echo

Житель окраин
#2
Согласен на все 100%... Лучше пиццы чем там я у нас в городе не пробовал :451:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Согласна, пицца в Dolche Vitе отличная... нам ну очень понравилась... прочто пальчики оближешь... и по цене приемлемая... не выше чем в других местах... единственное долго ждали... официантки разрывались между столиками и не успевали всё как то... вот... а так уютненькое заведеньице... )))))

Ещё могу отметить пиццу на Чичерина (раньше частенько захаживали, а щас как-то не очень)... тоже неплохо...

И ещё - очень вкусная пицца в пиццериии (не помню название) на углу К.Либкнехта и Р.Люксембург... не хуже чем в DV... об интерьере мы не говорим... если не ошибаюсь здесь речь именно о пицце... )))))
 

Sergey3

Гость города
#5
:436: позвонил я как то в лужбу доставки этой пиццы :430:
через час привёз мне её чёрный человек :442:
мы поели эту пицу и я стал плохо себя осччучать :437:
пришлось позвонить знакомой :439:
она приехала поцеловала меня после чего я долго блевал и мне немногго полегчало :438:

после этого случая я довольствуюсь пирожками на автовокзале
дешего и сытно, всегда ваш :429: чёрный пиар
 

candy

candy+Diesel=Eva
#6
Мне тоже оч нравится "DV",особенно обстановка и то,что там не курят!!! Сечай там вообще красота:елка, "морозные" узоры на окнах..Настоящее ощущение праздника! :397:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Вай... да вы что... кушать заказную пиццу от службы доставки... нетушки... кхе-кхе.. мне уже поплохело...
...вот вам история... как то недавно засиделись небольшой компанией до поздна и захотелось покушать... часа 3-4 ночи (вернее утра :D ) было... позвонили мы в единственную круглосуточную пиццерию и заказали себе пару пицц, ну и... как же без этого, вина, причем четко объяснили какое вино и где брать... ждали где-то час... ну это как положено... звонок на мобильник... это наш доставщик звонит и говорит, что такого вина, как мы хотели нет, а подобное по его словам стоит рублей на 70 дороже... гад... мы отказались от вина... если как заказывали нет... то ваще не надо никакого... проходит ещё пол часа звонок в дверь... учитывая, что уже почти 5 утра, вся родня спит глубоким здоровым сном и у этого ****** есть мой телефон... выхожу... мне протягивают две пиццы и ... вино... надо было отказаться... но... в общем на**** нас рублей на 50... )))))) покушали мы пиццу... к счастью плохо никому не было... но утром оставшиеся пару кусочков скормила собачкам... это уже была еда не пригодная для питания.... )))))))))))))

...пока уровень обслуживания у нас "ниже некуда"... лучше скушать пицццу в пиццерии с пылу с жару... или приготовить самому... и не есть эти разогретые неперивариваемые полуфабрикаты...
 

Echo

Житель окраин
#10
Кофейные коктейли у них супер !!! И торты исполненные, особенно понравились "Маскарпоне" и "Блинно-творожный с бананом".
А курить там можно только в отдельном зале, и там не менее уютно чем в основном... Вытяжка работает на ура...
 

DsN

Житель города
#11
Floret Пиццерия на пересечении этих улиц называется "Час Пик". Пицца вкусная, по крайней мере сколько раз там были, были довольны, и оффицианты вежливые.
Как то раз мы были в Кропоткине, и решили пообедть зайти, девушка посоветовала нам одну пиццерию. Зашли, покушали, все были в восторге, и пицца вкусная, и сервис нормальный, и ждать не долго. Пиццерия называется "Час Пик". Приехав в Армавир, через несколько дней, я проходил по ул. Р.Люксембург, и о чудо, такая же пиццерия с таким же названием открылась и у нас. :-)
Знаю, еще хвалят Жар Пицца на Родине и вот ту, которая по Чичерина Мир Пиццы.
А вот пиццу от Дольче Виты не пробывал. Но судя по вашим отзывам, стоит енто сделать :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения candy
Мне тоже оч нравится "DV",особенно обстановка и то,что там не курят!!!
В "Дольче Вите" не курят? :D Всегда курю там. Пицца Мона Лиза - больше у нас в городе из пиццы брать нечего. И официантка Саша - лучшая официантка из всех, что меня когда-либо обслуживали. Мы с другом у них постоянные клиенты. Одно из самых уютных заведений в городе. Иногда заходим даже просто днем пообедать в перерыв. Или позавтракать в выходной, если все равно по центру бродишь с утра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Deniska777, спасибо большое, теперь буду знать... :D а то всё - да там на углу... )))) а в Дольче Виту зайди... там правда вкусная пицца ... и не только Мона Лиза... выбор большой...

Кста... про Жар Пиццу забыла... :D там небольшое уютненькое помещение... и вкусная пицца ...

А вот в Досуге пицца просто ужасная стала... особенно, когда есть с чем сравнивать... ))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Автор сообщения Nazzi
В "Дольче Вите" не курят? :D Всегда курю там. Пицца Мона Лиза - больше у нас в городе из пиццы брать нечего. И официантка Саша - лучшая официантка из всех, что меня когда-либо обслуживали. Мы с другом у них постоянные клиенты. Одно из самых уютных заведений в городе. Иногда заходим даже просто днем пообедать в перерыв. Или позавтракать в выходной, если все равно по центру бродишь с утра.
Nazzi, если мне не изменяет память там два зала... для кУрящих и некУрящих... ))))))))) вы с candy видимо в разных сидели...
...а официантка только потому и лучшая, что вы постоянные клиенты... мы когда пришли, если бы не один хороший человек... ))))) то ждали бы неизвестно сколько...

В общем считаю, что ДВ хорошее заведение, особливо на фоне того ассортимента кафе, что мы имеем в нашем городе... ))))) но молиться на него не стоит... можно и получше организовать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Пиарим? Ну-ну. Не пойду туда ни за что! Вы все еще молоды, деньги транжирите. А их надо складывать! Сам такой был и с 18 до 25 лет растранжирил по кафе и ресторанам два мерседеса. Лечше бы я их складывал! Какое бы вкусное не было, все равно превратится потом в ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Njcs, а сделали бы они тебя счастливей? два мерседеса...

...Может тогда вообще есть не нужно? Давайте питаться с помойки всякой дрянью, а деньги на мерседесы откладывать... че всё равно ведь, всё что съедим превращается в одно... давайте тогда уже ходить в оборванных тряпках... сидеть дома без света в темноте (тоже в целях экономии), не купаться, чтобы воду не тратить, не покупать книги, тоже роскошь... зачем всё это... давайте, как бабушки, в чулочек денюшку под матрас складывать... )))) глупо... у всех разные представления о счастье...

P.S. откладывать деньги с умом можно и не ограничивая себя в походе в пиццерию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Floret
Я говорил не про тотальную экономию, а лишь о излишествах. Чай за 60 руб - это лишнее, поверьте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Njcs, ссорри :359: )))))))))) у тебя (ничего что на "ты"? ) просто тон такой был... слишком осуждающий... вот я и "взбрыкнула" :D)))))))))))))

А на счет чая (и кофе тоже) согласна... дороговато там... вкусно, но... дома тоже вкусно... и дешевле... :D) а пицца по стоимости не дороже и не дешевле, чем везде... )))))

Да, diesell, именно так и дороже...