лучшая пицца

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Пицца сука вкусная ... когда дома да еще и с фантазией ... да еще и не один ... а когда на балконе прохлаждается открытая бутылка вина и есть сотрапезник с которым можно и покушать вместе и поговорить о разном и выпить хорошо ... Это просто кайф !!!
 

Echo

Житель окраин
#42
Yellow НА новый Год с Вас пицца... и много пиццы...
А нас вино... много вина...
Как на это смотрите ? :408:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Да легко ... только жаль что в мою духовку поместитца только два, максимум три разноса с пиццей ...

а вина вы можете набрать несколько ведер ... я вас знаю ... вы такие ... такие ...

Короче жду Вас в гости ... только давай определимся с числом чтобы я позаботился о внешних факторах ...

Echo ты понял о чем я ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
...начался плавный переход от пиццы к Новому Году... )))) с Наступающим Вас, счастья, здоровья, денег... по больше... и любви... ваш :397: )))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
и Вас также ... а вот что интересно ... а пицца это Новогоднее блюдо или как ???

Кто нибудь на новый год заказывал на дом или готовил пиццу дома ???
 

Echo

Житель окраин
#46
Пицца универсально блюдо ИМХО...
Можно использовать вместо торта на День Рож, повтыкать в неё свечек
:318:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
если посыпать её сосновыми иголками, елочными украшениями и мишурой, зажечь на неё бенгальские огни... а затем всё это в 12 ночи взорвать петардой или бомбочкой... думаю да... ПИЦЦА - истинно новогоднее блюдо! ))))))
 

DsN

Житель города
#48
Автор сообщения Floret
...начался плавный переход от пиццы к Новому Году... )))) с Наступающим Вас, счастья, здоровья, денег... по больше... и любви... ваш :397: )))))))))))))))))))))))
Автор сообщения Floret
если посыпать её сосновыми иголками, елочными украшениями и мишурой, зажечь на неё бенгальские огни... а затем всё это в 12 ночи взорвать петардой или бомбочкой... думаю да... ПИЦЦА - истинно новогоднее блюдо! ))))))

Floret Не, 100 пудов у тя реальное чувство юмора. Lol. Lol. Lol. :-)
Мне нравится.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
Да домашняя пицца это здорово. Сам иногда готовлю, но последнее время, на это не хватает этого времени(
 

Echo

Житель окраин
#52
Ни разу не пробовал фруктовую ! Кто ел и где ? Каково ?
Пока мне кажется что это изврат...
 

DsN

Житель города
#55
Седня снова был в Час Пике. Имхо, пицца там вкусная. Покупали Домашнюю.
Была и экзотика с ананасами, и с морепродуктами (семгой, например). Но продегустировать не довелось, мож в другой раз.
 

fuckerr

Гость города
#56
Автор сообщения Deniska777
с морепродуктами (семгой, например). Но продегустировать не довелось, мож в другой раз.
нет ты извени, но нет мне кажется это блевотина..... я лучше семечек поем на холоде, но кто его знает может и попробую как нибудь....
 

хелена

Гость города
#57
на счет сладкой пиццы то у нее своеобразный вкус напоминает творог с фруктами ! и то это чисто для любителей сладкого ! а на счет кофе кто-то говорил что он сам может варить и намного лучше, ну ни знаю как вы там варите но в ДВ там специальная машинка которая варит кофе я думаю у вас нарятли есть такая машинка т.к. она и стоит хорошо !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Автор сообщения fuckerr
Автор сообщения Deniska777
с морепродуктами (семгой, например). Но продегустировать не довелось, мож в другой раз.
нет ты извени, но нет мне кажется это блевотина..... я лучше семечек поем на холоде, но кто его знает может и попробую как нибудь....
семга - блевотина????... первый раз слышу такое про красную рыбу... )))

...а ещё очень вкусная пицца с ананасами и курицей... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
хелена, сожалею, если тебе никогда не доводилось пить натральный кофе, сваренный дома в турочке... )) машина, какая б она не была супер-пупер хорошая, так не сварит... души в ней нет... )))
 

Echo

Житель окраин
#60
А я в ДВ был свидетелем как варили в турочке... У бармена стояла приспасоба такая прикольная, стилизованная под старину, на ней стояла турка и в ней варилось что-то... Скорее всего кофе )))
Так что Кофе там я думаю тож знают как варить, и без каких нить Saeco...