лучшая пицца

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ааа... я не сразу понял, видимо от кружечки тамошнего чаю стоит потом неделю не хуже чем от виагры?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
diesell, а ещё уровень интелекта повышается... зайди попей чайку...
 

Coole

Графиня
#24
Пиццу ела в Час Пик и Симмолетта.
Везде понравилась.
Только рыбная в Симмолетта не понравилась. Морепродукты не начинка для пиццы.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
Самая вкусная пицца, которую когда либо пробывал была в городе Ставрополь)))
Но мы о нашем городе; были и в ДВ, и в Час Пике, и в Мире пиццы.
Больше всего понравилось в ДВ и в Мире, если говорить о пицце))

Ещё хвалят Жар пиццу, вот там ещё не были, а надо бы побывать))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Nismo
Жар-пиццу привозят на заказ. Телефон не помню, но мы как-то заказывали, вполне приличная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Njcs не на заказ не то, сам живу возле ЖарПицы, регулярно туда хотим, так сказать постоянные клиенты. Пицца нравится иначе бы не ходили. Из моих любимых: с морепродуктами и с куриной грудкой. В ДВ нравиться МонаЛиза.
 

Afanaseva

Гость города
#28
Автор сообщения Coole
Морепродукты не начинка для пиццы.
Видимо, вы очень мало знаете о пицце. Существуют тысячи рецептов как теста для неё, так и её начинок...:D И,кстати,в Италии с морепродуктами очень любят пиццу...
 

DsN

Житель города
#29
Да уж 60 рублей за чашку чая... или кофе... На 60 рублей можно купить кофе в том же Талане или Кредо и сварить самому. Я, например, могу по 3-4 способам сварить, довольно-таки вкусно. :-)
Но с другой стороны... иногда хочется пошиковать, позволив себе чашку чая за такую цену и посидев в каком-нить в уютном заведении.
 

DsN

Житель города
#30
Кста, Жар пицца, теперь и в центре города. Там, где раньше было "Розовы Фламинго" теперь "Жар пицца".
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#32
Спасиб всем за информацию, а может кто нибудь точный адрес скажет, а то я не помню где находился розовый фламинго)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Nismo, если я не ошибаюсь это на углу Ленина и Кирова в парке возле площади возле стакана с милицией.... ))))) вроде понятно написала... :D
...единственное сомнения есть, что Розовый Фламинго это тот Фламинго на который я подумала... не помню, чтоб он розовый был... )))))))) вроде просто фламинго....
 

DsN

Житель города
#35
Nismo Почти на пересечении улицы Кирова и ул. Ленина. Там, где продают картины, прям на ентой линии, только немного дальше. Небольшое по размерам заведение.
 

DsN

Житель города
#36
Floret Кста, ты права, просто "Фламинго", это я что-то с песнью старой перепутал. :-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Deniska777 :D эт хорошо... а то я сомневалась, что правильные координаты местоположения указала...

Nismo, там ещё за Фламинго ларек с открытками... вот... теперь уж точно всё... осталось только карту местности из гугла прикрепить с указанием на ней фламинго... тогда уж точно никто не ошибется... ))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Кста, я ни разу не пробовала пиццу с морепродуктами... надо будет зайти продегустировать... в основном всё как то с натуральным мясом предпочитали откушивать ))))... ну там чтобы говядинка, грибочки, сыр, помидорчики, соус... ой, чёйто есть захотелосЯ... пойду позавтракаю... ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Согласен с большинством высказавшихся ... пицца в ДВ очень даже ничего ... в Жар пицце мне почему то не понравилась ... в Симолетте когда это заведение только открылось мне очень нравилось бывать и кушать пиццу ... но потом пицца стала другой и ходить мы туда перестали ...

А вообще самая лучшая пицца это домашняя ... сестра иногда нас балует и готовит пиццу по домашнему ... рецепт прост .. берем все что есть в холидильнике и что по определению может быть составными частями пиццы ... все это мелко шинкуем ... тесто у нее какое то особое ... в духовку ... и ... приятного аппетита !!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
...угуууу.... )))) дома пицца вкусная... ))))) можно как хочешь... и с чем хочешь... делать... полёт фантазии над духовкой... и вкуснейшая пицца у вас на столе... :D)