проститУция B Hashem ropode!

Максимум

Легенда города
#21
BonCrasher ...разница есть причем большая для женщины... если у нее есть мужчина, за которым она как за каменной стеной, ей нет смысла продаваться за кабак, за деньги или за что-то другое...
 

Орфиус

Капитан Блад
#22
Sea
Ак как же ваши сопли про любовь и романтику

главное все таки бабки, но где есть бабки и где их больше там меньше человеческого...зачем тогда искать чувства, чтоб к вам хорошо относились
Вышли замуж получили стабильность так знайте свой угол и молчите в тряпочку...
Но вы хотите и чоб человек внутренне джентельменом был с манерами, и внешнее не меньше чем Ален Делон (царствие небесное) или и Кияну Ривз, ну худой конец Вин Дизель, и бабок не мерянно чтоб было и всегда, и что популярный был, и обязательно талантливый, чтоб в картинах и одах описывал ваш прерасный образ и любовь его к вам,
и все приходи исполнял приечем угадыал заранее мысли читая...
Не многоли да и где такого найти....

Поэтому многие девушки решив что с нормальным человеком средних возможностей связываться не стоит мелковато,
начинают зарабатвать деньги сами, кто по нескольку раз за ночь за 10 баксов с разными мужиками, а кто хочет продать себя раз одному, но за полный пожизненный пансион... Но суть у этих девушек одна просто подходы разные в зависимости от воспитания, ума и внешности. Чем красивее тем дороже...

Понятно что это природа заложила забота о потомсте себе, но грани не надо переходить...

Интересно а что вы готовы дать в замен...
Вы адекватно платите за полоный пансион и содержание, что взамен...отдаете...

Как не вспонить про рыбку сьесть и на х... сесть

Конечно слава богу не все такие....девушки
Природа к счастью любит и терпит многообразие...
Каждому свое ...
У меня все...
 

Орфиус

Капитан Блад
#23
Максимум
А чего ж вы до сих пор не замужем, что у тех кого встречали до сих пор кладка не надежная или высота стены маленькая....или материал кирпича слишком обычен, требуется чтоб из золота и брюликами инкрустирван...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
а вообще это, на мой взгляд, полезное дело, если не хватает времени, чтоб ухаживать, да и то прежде стока потратишь, что было бы проще обратиться к профессионалам своего дела...
 

Максимум

Легенда города
#26
BonCrasher ...шейха жду на белом верблюде...)
дело не в брюлликах, инкрустации, мехах, нарядах...всё это у меня и так есть...
...скорее всего материал кирпича (серого мозгового) очень уж обычен, тривиален...амёбный... вот как встречу - тот самый "итальянский" добротный, верный и надежный кирпич, который не развалится от одного дуновения ветерка или встряски недр - мигом за него...полечу на край света...
...ну да чтой-то я...в будущем времени все...надо б в настоящем...
а не замужем почему? так дело-то не в штампике (по крайней мере для меня)...
 

Sea

Гость города
#28
BonCrasher
Высказались?
Я Вам только разницу объяснила, вы ж сами ворос задали. Что касается моих "соплей" про романтику - остаюсь при своем мнении.... Из Вашей речи поняла, что
Женщинам нужно всегда помнить, что за все в этой жизни прийдется заплатить...
Мужчинам, что, как Вы выразились - чем красивее тем дороже
И Вы даже не знаете, что может дать девушка в замен полного пансиона ( как вы это называете)? Пусть для Вас любовь - сопли, я в нее верю..
Ну, что ж Ваша позиция ясна.......
И у меня все.........
 

Орфиус

Капитан Блад
#29
Sea
А зачем вам ясность моей позиции?
У вас и так есть друг -под знаком весы его
и проясняйте наздоровье с соплями или без
них...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Sea
ну вот тока не говори, что ты не такая как остальные , и все в это роде, если б это был единичный случай, я б поверил, а так это на каждом шагу встречается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Максимум
по-моему ты не честна даже сама с собой... знаю я пар девочек у которых есть все , и котрые говорят что не деньги их волнуют, а серое вещество, но вот почему-то ( может быть у тебя есть ответ)... так вот , но почему-то общаются они с молодыми людьми, у которых ай-кью где-то в минусах, и которые в 22 года купили ЗА СВОИ ДЕНЬГИ??? по мерсу
 

Sea

Гость города
#32
BonCrasher
Спасибо, что разрешили... о то как же я так то, без благославения BonCrasherа
 

Sea

Гость города
#33
Tetris
Я не такая как все остальные.... каждый человек индивидуален........ второй такой вот точно Sea больше нет......
 

Максимум

Легенда города
#34
Tetris, как раз-таки я честна и в первую очередь перед собой... каждый человек отвечает за свои собственные поступки... у каждого КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА свое мнение... а я вот, наоборот...знаю немало девушек, которые в первую очередь обращают внимание на IQ мужчины... так что, увы и ах - каждому свое ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
я вот тока не пойму , что делают в этой теме такие "эксклюзивные" девушки? ... здесь вообще-то о прости..господи говорят... вы какое имеете отношение?...
 

Sea

Гость города
#39
Tetris
Мы как пресса, ко всему имеем отношение и всегда у нас есть свое мнение о каждом вопросе.......
 

Максимум

Легенда города
#40
Mauglee ...ну почему же...всегда можно совместить приятное с полезным... карьера для меня не проблема... хоть орт, хоть нтв... в зависимости куда лететь надо будет...на Северный полюс?..там тож найдется какое-нить СМИ...)

эксклюзивные vip-девушки, экстремалки ... знают все и обо всём... пора бы уж это уяснить...а то как бы объясняют по несколько раз только определенному контингенту людей... из той самой палаты №6... не хотелось бы думать и о вас то же...
эт не по теме...офффлайн...