проститУция B Hashem ropode!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Помотрим на вещи серьезно.
Что есть проституция? Любовь за деньги? - нет, это всем понятно. Это просто честная сделка.
А что есть супружеские отношения ? - честная сделка. Или нет? Готов поспорить что да.

А есть ли любовь - я думаю да, но что это такое?

Вот это и есть тот вопрос на который вы хотите знать ответ.
А проституция, *цензура*о, или просто дружба переходящая в супружество это все частные детали.

Нужна ли проституция? Я считаю что нужна, но не каждому. Во всяком случае, запретить это нельзя.
А если вы думаете что запретить можно, то вопрос: Почему люди рождаются без наручников?

При том поверьте что я ценю любовь не меньше вас, пусть вас не смущает мой честный образ (картинка слева).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
ха ... ой...бл.. насмешили... давно так не смеялся... девчонки, ну вы блин даете.... как вы сказали?..э ( ответ ваш щас не видно)... вип репортерши? ... проста для развития?...ну-ну ... а скока вам годиков? ...
 

Максимум

Легенда города
#44
Tetris ...а вы у Ренегада...поинтересуйтесь...или сплетни пособирайте...мужская часть форума это любит делать, ох как любит....)) а смеяться так не надо...чревато... хотя, в свою очередь, вы рассмешили нас...вип-репортерши.... понятия репортер, корреспондент, очеркист, все это входит в одно большое цельное слово журналист... и все они отличаются....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Максимум
я не знаю удивлю вас или нет .. но сплетни я не собираю ... а на вопрос вы опять не ответили ... хотя я рад что вы умеете смеяться... ;)
 

Максимум

Легенда города
#46
Tetris ...даа...пожалуй, вы меня удивили..здесь у людей это хобби - собирать сплетни....особенно у некоторых... я тоже рада, что обладаю немеренным чувством юмора...26 мне...еще вопросы есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Максимум
эт с чего это?... с чего вдруг это вы начали на вопросы отвечать ... это какая-то аномальность... температуры вас нет?.... я искренне озабочен вашем здоровьем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Максимум
а кофем угостите?.... да нет я не могу, работаю... но вот на встрече через пол часа буду...
 

Максимум

Легенда города
#52
Tetris..эй... сами с собой разговариваете? это плохая примета...
кофем? угощу....а хотите минералки налью?... на встрече...на встрече... эх...а вот интеллигенция и по выходным работает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Максимум
я не знаю как интеллегенция, но я до сих пор на работе.... но надо совмещать приятное с полезным
 

Максимум

Легенда города
#54
Tetris, 17.44? детское время... я работаю до 19-20.00 когда как...
приятное с полезным?...ну и как - совмещать получается?
 

Турецкий

Гость города
#57
не мои любимые батончики не льзя сравнивать с проституцией , тем более в нашем расчудесном городке....Ехал по трассе под воронежом *цензура*и стоят в 10 градусный мороз рямо на трассе работают люди ....а в городе их почему то не видно......а "БАТОНЧИКИ" это святое не льзя их с *цензура*ями путать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Максимум
вообще-то не 17-44, а 15-44, если вы не знали поясню.. в 16-00 была поинтовка, вот как можна совмещать приятное с полезным... с работы на гулянку, с пьянки на работу, а на работе опять гулянка...