Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
Гыыы...

Это как же ты хочешь совместить? ?(

Хотя можно запросто...

TO Njcs
А кто обиделся-то?
 
G

Guest

Guest
Слушайте..... поставте какую нить песню для всего форума!
...))...с радостью, а ты ручаешься, что весь...ну или хотя бы часть форума будет слушать Хард нон сТоп в воскресенье?))...на праздники - 12, 13, 14 мы тож отдыхаемс))))...
 
G

Guest

Guest
....небуду....))

....правда, покопайся в предыдущих сообщениях, там все есть...
 

kulkoff

Гость города
КуКу!!!

Щас будем снова приносить sorry-ки по поводу невыхода программы:) К сожалению, не все зависит от нас с Иваном (то есть от людей :) ) Есть силы помощнее (например, компьютеры) умело срывающие прямой эфир...
 

kulkoff

Гость города
Happy New Year!!!

Ура, товарищи :D Подходит семимильными шагами к концу 2002 год! Проект Hard NoN sTop уходит на рождественские каникулы... :)

Расстраиваться не следует! Мы обязательно вернемся в новом году!

Программа станет еще интереснее. Так что ждитя !! :D
 

kamikaDze

Житель города
я тут намедни послушал вашу передачу. Ой вы ТИПЫ! ОЙ вы вещи творрите. Все теперь буду слушать все время! Кстати когда следующий выпуск
 
G

Guest

Guest
....следующий выпуск уже скоро - 9 января)))....так что, как сказал Dj Кулькоff - ждитя)))....
 

RIP Co

Гость города
вот стоило не слушать передачу как даже оказалось, что я или мне привет передавали, я так и не понял :))
надеемся на скорое возвращение и апдейт компутера на котором готовится передачка... :D

np - Ultraspank - Click
 

kamikaDze

Житель города
Ребя, вы тут говорили в последней передаче о том что переходите на более новую музыку, а панк там будет????
 

phantom lord

Гость города
Если у вас будет теперь в HNS группы типа Limp Bizkit,Korn и Guano Apes, то будете тогда просто еще одной попсовой передачей.
True metal правит!
 

kulkoff

Гость города
:) В попсу мы не превратимся!!! Не дождетесь :D

True Metal был есть и будет! Будет панк и новые направления музыки!!!
 
G

Guest

Guest
14.01.2003

...Сегодня в программе ХнС можно, дозвонившись в прямой эфир выйграть билет на концерт посвященный дню рождения радио МаксимуМ...Дерзайте кто смелый...
 

Максимум

Легенда города
и мне тоже! аншлаг ведь будет...не пробьемся....пару билетов....нет...лучше три....или четыре....а лучше пять........как в том анекдоте...мне таблеток от жадности....да побольше побольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.