Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIP Co

Гость города
4Cerber:

Да ладно чё ты заладил с этой Queen of Damned... я же тебе говорил, что если хочешь, то половина песен с саунд-трека у меня есть, но тебе они не нужны по всей видимости... :)
диск могу достать если очень сильно надо...

саму передачу в этот раз не слышал... просто плейлист не сильно впечатлил :)
 

RIP Co

Гость города
да я читал его... удачный... :)
мне только LB нравится из присутствующего там... остальное посредственно на мой взгляд...

вот если бы новый Disturbed, Taproot, Mudvayne, [minus], Nonpoint... я бы ещё включил :)
 
G

Guest

Guest
....всем не угодишь...кто заявки прислал - тому и поставили что было заказано, и в кефире имя отправителя профигурировало....ну а кто не прислал - не жалуйтесь....адрес вы знаете - wombat@maximum.itech.ru - заказуйте...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....так-так Рип...давно сюда не заглядывал...на поинтовку ежели прийдёшь принеси трэки....буду очень презнателен:)...а разве я тебе говорил за енто?...чёт не помню, по старости наверно...старость не радость...продолжение наверно знаешь:)...слушай, а качество сносное...хочу на касету переписать, чтоб всегда со мной была;)...в .cda формате...ну как на обычных дисках
 

RIP Co

Гость города
4Cerber:
бррррр.... первый раз слышу, чтобы ты меня просил о чём-то :)
качество сносное, т.к. всё это имеется на аудио-дисках... только это придётся 4 диска тебе тащить :)
 

RIP Co

Гость города
кстати, вчера не наблюдал в эфире вашей передачки... так хотел услышать Normal Days... до винампа далеко было идти :)
 

kulkoff

Гость города
HARD NoN sTop Жив !!!

... Жил, и будет жить!!!

Все невыходы программы связаны только лишь со временными трудностями в работе оборудования...

Приносим извинения!

Кстати программа выйдет в эту пятницу в 21-00, если все неисправности будут устранены...

Речь пойдет о прошедшем рок-фестивале...
Слушайте - не пожалеете!!!
 

kulkoff

Гость города
Ну всё!!! Озвучили наконец-то... :)

Это из-за твоей заявки дважды эфир Hard NoN sTop'a срывался :)
 

kulkoff

Гость города
Гы...

Фирменный звук (с) Юрий Шелкунов :)

Не... В самом деле Джуги, которые звучали - самая любимая не только моя группа но и всех максималистов...
Есть еще несколько удачных записей с фестиваля...
Я на досуге работаю над ними. Для эфира конечно подходит мало (изначально задача ставилась только озвучить зал, а запись велась "для себя"), но для любительского прослушивания вполне... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кое-кто немного обиделся, ну да ладно. Говорилось искренне и без подготовки, от души. За "Даймонда" и "Мегадет" отдельное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.