Алкоголь и секос

Василиск

Гость города
#42
Вы немного уклонились от темы "Алкоголь и секс" На самом деле это актуально. В этом виноваты обе стороны, женщинам абсолютно всё-ровно в каком состоянии мужик рядом с ней, а раз ей разницы нет, то и он не задумывается над тем, чтобы чаще быть в норме. Но одно плохо, что от секса бывают дети.... и очевидно, что много детей больных.... и немаловажно, что причина именно в сказанном...
 
C

Carrie

Guest
#45
Ну я так из его речи поняла, что его бабе пофиг с кем, да хоть и с ним даже,а он, глядя на такой пофигизм и неразборчивость, не просыхает. И боится за потомство. Серьезный :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
)))))))))))))Какая ты света жестокая!
А мне кажется что это она.)

Хотя наверное ОН. Армавирский мачо. Они любят помпезные ники. Кардинал, Зевс и так далее.))))
 
C

Carrie

Guest
#47
Если бы это была она, то она бы не писала женщинам абсолютно всё-ровно в каком состоянии мужик рядом с ней. Если только не вышла из тюрьмы после 20-ти летней отсидки :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Лично я знал девушек, которые не могли "общаться" когда партнёр трезв, хотя они были трезвыми и таких примеров у меня есть парочка! Подтверждение получал об этом и после собственного общения. Думаю, что это лёгкое проявление какой нибудь мании. В дальнейшем такие говорят:"бьёт значит любит"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
ога.....по логике:
пьет значит будет бить!
Думаю что нет, точнее эти процессы связаны, но это не правило и не надо искать исключения, трезвенники бьют жён не меньше. Стоит читать так:" знал девушек, которые не могли "общаться" когда партнёр трезв, в дальнейшем они говорили:"бьёт значит любит"."
 

Mauglee

Житель центра города
#52
"Я вот когда трезвый - ну совершенно никакого энтузиазма к женщинам. Но вот когда выпью - энтузиазма значительно прибавляется" (с) Парфён Рогожин, коммерсант.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
"...А намедни заходил кум твой окаянный.
Еле-еле не далась. Даже щас дрожу!
Он три дня уж почитай ходить злой и пьяный
И пред тем как приставать - пьет для куражу..."

В.С.Высоцкий
 
У

Уссама

Guest
#54
Вот вам несколько зарисовок:
1.масса женщин мечтали меня напоить,что-бы хотя-бы себе доказать что я в пьяном состоянии быдло!
2.раз 20 слышал в свой адрес от бабс-бобулес,что легкий запах коньяка от меня-это моё и даже идет! Хотя пил и пью исключительно редко.
3.в урагане практически удивил свою наверное самую любимую в жизни женщину сексом,о котором она вспоминала очень долго(думаю и до сих пор икает).
4.в этом-же состоянии понял что больше не люблю человека,перестал её хотеть и не дожидаясь окончания процесса встал и ушел навсегда.
5.не превращал это увлечение редкое изучения алкоголя даже в привычку,а уж тем более в правило некоей прелюдии секса.
6.с опаской отношусь к Гомо Сапиенс без хуя,которые всех причесывают под одну гребенку,хотя самих дрючили и пьяными,и под зеленым кайфом.

p.s.Почему интересно женщины прелюдно обижаются когда упоминаешь в слух что их *цензура*...пардон любят,но всегда это просят с ними сделать?
 

lihoi33

Гость города
#55
уверен теперь почитав текст что секс и алкоголь взаимосвязанны ...

говорят же что у трезвого на уме у пьяного на языке ... о чем думает мужик когда трез и смотрит на женщину ...???))))))) при этом он не женоненавистник ...правильно ... в том числе и о сексе ...)))))))) так почему бы поддав ему об этом не сказать ... а сказавши почему женщине не рассмотреть его предложение и с ним не согласиться ... ???))))))

да и делал ли кто статистику ???? в скольких случаях на предложение трезвого мужчины женщины ответили да ??? не покрутив пальцем у виска ???

если же таковое предложение звучит от подвыпившего мужчины ... то как правило это воспринимается как слова идущие от души (не без действия алкоголя ) ... )))))

я согласен что пить перед сексом не стоит .... много ...))))))))) но от бокала вина еще никто не умирал ... мало того это придает общению большую романтичность ...и раскованность ...)))))))))))

З.Ы. ЕСЛИ тайные желания станут явными ... они перестанут быть интересными ... и вокруг чего тогда интриги плести и шушукаться ... )))))))))))) если признаться что секс женщинам нужен ...и он необходим ... значит потерять в цене ... а ведь как в другой теме все высказываются ...все продаются ... ))))) так зачем же говорить что я согласна ... ведь не ШЛ..ХА же она ...))))))))))))))))))))))
лично я бы ( несмотря ни на какие протесты дам ...и высказывания в пользу трезвого секса ) ...если бы мне пришлось кого то очаровывать первое что сделал купил бутылку шампанского хорошего ... и коньяка ... ))))) шоколад и свечи ... уверен .... все это приблизило бы меня к сексу ... ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Везет же людям! Представился убегающий голый человек в красной шапочке, а за ним масса женщин с бутылками, икающих и отрыгивающих "конечным продуктом любви" и умоляюще орущих: "Пей! Пей! Пей!".
 

Mulya

ЦарЫца
#58
мда... бабы бывают разные))
по мне так нет ничего отвратней, чем мужчина с запахом алкоголя, даже легкого, особенно при учете что я вообще не пью. И секс под этим делом наверняка вызовет рвотную реакцию, у меня по крайне мере..

а мальчики здесь конечно фантазеры))) и самое главное в основном все в образе. А образ этаких брутальных мач, с элементом цинизма-интеллекта, холености-небрежности)) Во истину фантазеры :D , по крайне мере те, которых я знаю :D :D , но зато читать ржачно!
 
C

Carrie

Guest
#59
Щас поймала себя на мысли, что, когда думаю о пьяном мужике, то в основном как то о прошлых временах думаю....и что пьяного не видела уж лет несколько :D