Алкоголь и секос

Partizan

Армавирский КОТ
#21
зачем пить? покупаешь на эти деньги резиновую бабу - и вперед.. один раз - и на всю жизнь.. и здоровье в порядке, и тратится на нее(и на женщину, и на водку) больше не придется
А что,весьма здравая идея...вместо того,чтобы *цензура*ь всяких крокодилов(типа чеширской),не грех и на "резинку" разориться :) *записал себе в блокнотик*
 

Максимум

Легенда города
#22
Девочки, видимо вы зацепили за больное оное место... вона как всполошились - юноши....
у всех что ль, мальчиков, резиновая баба есть - один раз и на всю жизнь? хм..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Девочки, видимо вы зацепили за больное оное место... вона как всполошились - юноши....
у всех что ль, мальчиков, резиновая баба есть - один раз и на всю жизнь? хм..
Оценил Вашу издёвку,Максимум(как будто)...Ну тогда может Вы обьясните мне,чем,например,лично Вы предпочтительней резиновой тётки? :D Вот почему именно Вам должен достаться мой х*й(в подарочной обёртке),а не гордости мировой секс индустрии???? :D
 

philipsson

Житель окраин
#24
Дамам нравится? Кто-то после 300-400???????
))))))))))))))))))))))))
Ну, если за весь вечер (в течение часов 5) выпить столько, то не так уж это и много.

я так смотрю женская половина далеко не в восторге от подвыпивших мужчин... не говоря уже о сексе с ними в таком состоянии...
возникает вопрос: откуда у мужчин ИЛЛЮЗИИ, что женщинам нравятся пьяные мужики???
На мой взгляд, основной был вопрос про потенцию в алкогольном опьянении, а не дамских предпочтениях о состоянии партнёра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
За пять часов может и не много. Суть темы в другом. Недоразвитые люди рассказывают, с полной уверенностью, какое удовольствие женщине приносит то, что кто-то пьяный падает к ней в постель.
Вот это претит. Понимаешь, что Россия. Но от этого не менее жаль женщин. Которым жизнь оставляет мало выбора.
Кроме не видящих своих лиц и не понимающих своей сути животных. Другие есть конечно, но судя по здешнем темам и тупому бахвальству - наперечет. Демографическая ситуация такова, что уже ни в грош не ставят женщину. Как таковую. И она это все чаще и чаще принимает. Опуская себя до уровня животных.

Грустно все это. И уже необратимо, к сожалению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
За пять часов может и не много. Суть темы в другом. Недоразвитые люди рассказывают, с полной уверенностью, какое удовольствие женщине приносит то, что кто-то пьяный падает к ней в постель.
для многих женщин вообще удовольствие что к ним кто-то в постель падает... и это не стоит отрицать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну если с этой точки зрения смотреть, то да. Хотя таким образом можно дойти и до бомжей и осликов.

Я бы написала не "кто-то", а "хоть кто-то". Лучше передает смысл. И да, у осликов есть преимущество. Они пьяными не бывают.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну если с этой точки зрения смотреть, то да. Хотя таким образом можно дойти и до бомжей и осликов.

Я бы написала не "кто-то", а "хоть кто-то". Лучше передает смысл. И да, у осликов есть преимущество. Они пьяными не бывают.)
да ты права.. так будет лучше звучать... но по факту очень много нормальных девушек не могут себе найти парня даже для здоровья... вариантов почему так много.. от того что парней то и мао видимо нормальных.. или запросы слишком велики для самой себя... у мну есть одна знакомая.. (соседка товарища) так вот выглядит как бочка.. килокрамм на 180... неопрятная.. волосатая там где не надо.. а запросы как минимум Вана Дамм и причем с таким же деньгами...а по факту спит с кто клюнет... там малолетки меняються переодически...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Вот еще нелепость так нелепость. Парень "для здоровья".)
А почему неопрятная бочка мужеского полу может быть с запросами, а аналогичная женского нет? Я этого не понимаю.
В рунете на каждом шагу мужчины с запросами. Причем, что характерно...чем более жалкий и нелепый персонаж, тем большие запросы и претензии к мадамам. Вес, рост, возраст, ум, пылкость подавай. Так много всего требуется для удовлетворения обычной похоти 180кг.бочке, что это же с ума сойти! А чем, сопсно, тетки-т хуже? Тем более тетки в России тишайшие, в массе своей. Довольствуются тем что есть, по принципу "а я его слепила из того что было..." Дайте хоть одной, 180кг. душу отвести. Ее право. Коли нарасхват и даже Вы в курсе где у нее волосы растут.)))
 
C

Carrie

Guest
#30
Вот в чем высказывания на этом форуме удивляют, так это по шкале -/+ 100. Вот примеров не припомню из человеческой жизни, как ни пример-так редкостная перверсия, клинический случай или вопиющий идиотизм. Или наборот. Я,видать, скучно живу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Вот еще нелепость так нелепость. Парень "для здоровья".)
А почему неопрятная бочка мужеского полу может быть с запросами, а аналогичная женского нет? Я этого не понимаю.
В рунете на каждом шагу мужчины с запросами. Причем, что характерно...чем более жалкий и нелепый персонаж, тем большие запросы и претензии к мадамам. Вес, рост, возраст, ум, пылкость подавай. Так много всего требуется для удовлетворения обычной похоти 180кг.бочке, что это же с ума сойти! А чем, сопсно, тетки-т хуже? Тем более тетки в России тишайшие, в массе своей. Довольствуются тем что есть, по принципу "а я его слепила из того что было..." Дайте хоть одной, 180кг. душу отвести. Ее право. Коли нарасхват и даже Вы в курсе где у нее волосы растут.)))
во первых не надо только тут говорить что женщине не нужен секс для здоровья женского... это общеизвестный медицинский факт..
а по потоводу 180 я не говорил что там так все пользуеться спросом... и по наличию волок где не надо то лицо как бы она не прячет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Женщине для здоровья полноценные отношения нужны. А не голая физиология, да еще и непонятно с кем. Я о тех, у кого мозг не только спинной. Пора бы знать нашу природу. В таком то возрасте.)
А что ей прятать? Она вроде никому ничего не должна.
Вот что мне больше всего нравится в мужчинах, так это уверенность, что они имеют полное право оценивать женщину, как вещь выставленную на аукцион. А кто сопсно это право дал и кто подобную глупость внушил? И какое вам дело кто сколько весит и как выглядит, по определению?)
 
C

Carrie

Guest
#33
А мужики просто когда-то придумали пословицу про *мужчина должен быть чуть красивей обезьяны* и теперь ей козыряют при каждом случае. А еще нравится, послушать их,так кому попало не присунут, у той это не так, у этой это,а на жен их поглядишь-плакать хочется. (или на самих мужиков) :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
))Так обычно такие - самые строгие оценщики и есть. От безысходности у них это, что ли?
Человек привлекательный никогда не будет унижать чью-то внешность. А человек умный смотрит в суть. Знаю по себе.)

Кстати наилучший тест определения *цензура*а, даже виртуально, эт когда он пытается тебя задеть разговорами о весе или возрасте. Уверенная женщина улыбнется, но сразу поймет, что под ником - бледная и глупая козявка.)
Вот дза-дза, кстати, хоть и не блещет умом, но хотя бы не впадает в агрессию, спокойно пишет. Уже достижение, для рунета.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
))Так обычно такие - самые строгие оценщики и есть. От безысходности у них это, что ли?
Человек привлекательный никогда не будет унижать чью-то внешность. А человек умный смотрит в суть. Знаю по себе.)

Кстати наилучший тест определения *цензура*а, даже виртуально, эт когда он пытается тебя задеть разговорами о весе или возрасте. Уверенная женщина улыбнется, но сразу поймет, что под ником - бледная и глупая козявка.)
Вот дза-дза, кстати, хоть и не блещет умом, но хотя бы не впадает в агрессию, спокойно пишет. Уже достижение, для рунета.)
я не пытался никого задеть весом или возрастом и просто привел пример о третих лицах.. ну а насчет ума к счастью не Вам судить...
спросите почему? да и так все ясно... если вы отрицаете что обычный секс нужен для ФИЗИЧЕСКОГО здоровья не только мужчине но и женщине это как бы наводит на мысли... а то что полноценные отношения всем нужны я и не сомневался.. если заметите я писал что девушки ДАЖЕ не могут натйи партнера для здоровья не говоря уже о полноценных отношениях... так что пишите письма мелким почерком...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Да нет, как раз насчет ума, к несчастью, мне.)
Весом и возрастом в рунете пытаются задеть как минимум 2/3мач. После того как понимают, как их быстро раскусили.)
А Вы то тут причем? Меня этим не заденешь, по определению, а 180кг. мадама не видит и не слышит. К счастью для Вас. А то ведь могла бы и вмешаться, по соседски. Устроить Вам турнир сумо. Вы ведь с ней примерно в одной весовой категории находитесь? А учитывая ее пылкость, мадама вполне могла бы победить Вас. А заодно и наказать. Ну...или трахнуть. Как вам больше нравится.)))


Я никогда не отрицала, что секс нужен. Но такой же полноценный, как и отношения. Ибо...заканчивая тему тем же, с чего она и начиналась, скажу что вряд ли случайный, пьяный, "неопрятный" партнер сможет или захочет удовлетворить женщину. К чему ему? Стараются для тех, кого любят.)

"Наводит на мысли" это Вы себе польстили неумело?))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А то ведь могла бы и вмешаться, по соседски. Устроить Вам турнир сумо. Вы ведь с ней примерно в одной весовой категории находитесь?
ну не скожу что я стройный товарищь.. но не до такой степени как вы тут пытаетесь описать.. ксати кто-то начал что-то про рост и вес соперника по диспуту писать? .а не ваши слова что это тока *цензура*и делают? ась?
--------
то что мне похудеть надо я согласен.. самому тяжело... но похудеть то можно..(дорожку беговую уже собрался покупать) а вот мозги поставить новые нет..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
ну не скожу что я стройный товарищь.. но не до такой степени как вы тут пытаетесь описать.. ксати кто-то начал что-то про рост и вес соперника по диспуту писать? .а не ваши слова что это тока *цензура*и делают? ась?
--------
то что мне похудеть надо я согласен.. самому тяжело... но похудеть то можно..(дорожку беговую уже собрался покупать) а вот мозги поставить новые нет..
Ну вот. Слова не мальчика, но мужа.)
Ладно, не дуйтесь. Ничего личного, просто постоянные рунетовские придирки к женской внешности, так и подзуживают подразнить вирт.мачей. Бо судят о том, о чем нет ни малейших прав судить.
Замечание про *цензура*ов принимаю. Поверьте на слово, ни к одному нику тут у меня негатива нет. Я отношусь или с симпатией, или никак.
И отвечаю не столько человеку, сколько на конкретный текст.
А насчет похудения...есть в жизни вещи намного хуже лишнего веса, не в этом суть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Мне все же больше нравится интерпритация названия темы в таком виде: "...алкоголь и секос - это две вещи, которые не дают мне покончить с жизнью (где тут тема о суициде?)..."