Алкоголь и секос

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ну..в жизни чего только не бывает. Главное чтоб впрок пошло.)
А так то понятно, что вкусы у всех разные. Кому арбуз, а кому и куриная гузка. Да и кому как повезет.)
Мне, лично, всегда хотелось для души. Может потому что со здоровьем все в порядке?)

Или свиной хрящик? Хотя не важно. Суть не меняется.))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#62
а мальчики здесь конечно фантазеры))) и самое главное в основном все в образе. А образ этаких брутальных мач, с элементом цинизма-интеллекта, холености-небрежности)) Во истину фантазеры :D , по крайне мере те, которых я знаю :D :D , но зато читать ржачно!
Ну лично я достаточно предсказуем,Да? :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#63
Ну..в жизни чего только не бывает. Главное чтоб впрок пошло.)
А так то понятно, что вкусы у всех разные. Кому арбуз, а кому и куриная гузка. Да и кому как повезет.)
Мне, лично, всегда хотелось для души. Может потому что со здоровьем все в порядке?)

Или свиной хрящик? Хотя не важно. Суть не меняется.))
Белла,как Вам угодно,и для души, для тела :D Ну как там у Да Винчи:"Каждому жизнь даёт ровно столько,сколько...(ну Вы вроде грамотная,продолжите)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#64
Весёлая тема. Как всегда, началось с одного, позже зашло вообще в другое русло. Что ж, по теме: автору не буду читать лекцию о детках, "зачатых по глазу синему" - так что радуйтесь. А вообще проверьте своё давление. Есть такая болячка, когда сосуды сужены - давление высокое. И если выпить, сосуды сильно расширяются, давление быстро падает, ясен пень - патенция тоже. Да и часто ли с алкоголем дружите? А с никотином?

P.S. По синему глазу сам не люблю интима. Не те ощущения, не то восприятие.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#67
Ну автор имел ввиду совсем другое ) это вы все не туда пихаете )
Я так понимаю изначально имелось: есть пара, застолье, есесно алкоголь, ну а потом есесно ночь в двоем.???
А ведь все зависит то как на кого алкоголь влияет ) лично у меня он вызывает сонливость,..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
Влад,вот только не надо тулить 3-горбого мембарца к 'вавилон-5'. А кто весь луц из пепелаца слил и выжрал? Кто гравицапу обменял на 3 ящика "охота (крепкое)", а ? Теперь уж коне4но странно б было любить пойло и секс. А ведь древнегалакти4ескую поговорку знаешь: "пьяный манда4еванин щупальцам не хозяин".