Настольный теннис в Армавире

3timesbanned

Житель города
тут есть интересный ньюанс(по крайней мере в Армавире)-устроители турнира ,мягко говоря,"малоохотно" приветствуют не "своих" участников,особенно нормального уровня игры.
 

alfa2013

Заблокированные
тут есть интересный ньюанс(по крайней мере в Армавире)-устроители турнира ,мягко говоря,"малоохотно" приветствуют не "своих" участников,особенно нормального уровня игры.
Да, гадости писать все мастера, лучше бы так в настольный теннис играли. А насчет написанного выше одним товарищем мягко говоря,тут и говорить не о чем,стоит всем читающим задуматься о том кто стоит за этими строками и какая у него вообще цель...... Так что занимайтесь настольным теннисом и не обращайте внимание на таких фантазеров,а если будут вопросы обращайтесь к людям непосредственно связанным с этим видом спорта
 

3timesbanned

Житель города
Я в чем-то не прав?alfa,то что я написал,лично Вас чем-то задело?Почему Вы,как известная затычка,всегда бурно реагируете на мои слова.Стоит мне что-то написать,первым ответившим будете обязательно Вы,с неизменным конспирологическим сюжетом.Я,к примеру,всегда последователен.Ваша же риторика,когда Вы только начинали пытаться что-то писать здесь,была созвучна моей,даже радикальней и резче(что и послужило,напомню,причиной бана),но после смены ника,Вы просто стали белым и пушистым.Если Вам не нравятся мысли и цели "фантазеров",просто проходите мимо!Хоть я и зарекался вступать в полемику с Вами,но Вы опять лезете в личность.Я никогда не хотел спорить с дураками,ведь,как известно, в споре с ними приходится опускаться на их уровень,где задавят своим дурацким опытом.Ни в коем случае не пытался Вас прежде затронуть,просто делился своим личным опытом,знаниями и мнением,даже если они не совпадают с Вашими.
PS.ранее,перед поведением наших местных турниров,я,лично,не раз предлагал пригласить игроков из других городов,но почти всегда это не находило поддержки у организаторов,предпочитавших "вариться в собственном соку" и чтоб варяги не увозили победу.Опять же это мое мнение и личный опыт.Может он с Вашими не совпадает,да и не должен.
P.PS.На рождественском турнире,разве не было игроков не из Армавира,которых можно и нужно было пригласить,которые могли приехать,но приглашать их не стали.Или Вам просто об этом "неизвестно"?На последнем турниру в городе,а это было уже около 2-х лет назад,простые детки из Кавказской,12-13 лет вынесли,как стоячих,всех армавирских корифеев игры,в том числе и КМС-ов.
P.P.PS.Может мне просто заблокировать ник,который я Вам создал,когда считал Вас хорошим товарищем,Ведь создать новый у Вас не получится,как и в прошлый раз.Удачи Вам и профессионального роста,о "человек непосредственно связанный с этим видом спорта"
Для форумчан-извините за срач,обороняюсь.
 

alfa2013

Заблокированные
Рождественский турнир был турнир местный, так хотели организаторы. А в субботу открытый, так что были и гости из Лабинска, не только местные. А вообще мозгов бы больше было вопросов таких не задавал, нет пока тех условий и оборудования чтобы пригласить народ , по не многу еще можно, но пока не более......... Ps горбатова походу только могила исправит
 

3timesbanned

Житель города
"Рождественский турнир был турнир местный, так хотели организаторы."-это как-то противоречит моим словам?С каких пор Вы себя стали причислять к организаторам?
Моих мозгов хватает хотя бы на грамматику.Могли бы Вы больше не апеллировать в своих сообщениях ко мне(утомляет,знаете ли)?
 

alfa2013

Заблокированные
Вуаля!Не пожму я тебе больше руки,даже после матча.Всегда считал тебя неплохим тренером,но как человек...Ну не человек ты.
Это говоришь ты? Тоже самое говорят и про тебя,только не один человек а все кто занимается в городе
 

3timesbanned

Житель города
Takuya Jin-новая звезда на японском небосклоне!По ходу турнира убрал таких монстров,как Muramatsu,Sakai и Shiono,в полуфинале прибил Niwa Koki уступил лишь в финале Mizutani
 

3timesbanned

Житель города
Не думаю,что вы этот ролик видели-он довольно свежий!В ролях-Ma Long & Xu Xin.Лучшего качества не нашел.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Просьба по теме с анонсами турниров, если она будет отдельная, модераторы закрепите ее как важную, чтобы не искать потом или подымать....
 

3timesbanned

Житель города
интересная и неприятная информация...покупаю инвентарь преимущественно в Японии,так вот,с 21 февраля Баттерфлай поднимает отпускные цены на 30 %,и уже сегодня невозможно купить в Японии,к примеру,Тинержи,дешевле 3200(у нас они по 5000).Вангую скачек цен и у нас!Запасайтесь!
Now Butterfly stop shipping Tenergy, ZJK, MJ etc.

Butterfly will rise the price 30% higher than now on Feb 21th.
 

3timesbanned

Житель города
Шел 1997 год,кого-то еще не было на свете,кто-то учился складывать первые слова в предложения,я грыз гранит в одном из Вузов,а Jan-Ove Waldner и Wang Liqin играли в финале открытого чемпионата Японии.Смотрим...
 

Gn0m

Известный деятель города
Всегда думал, что если мяч не перелетел сетку - то очко не засчитывается.
А тут вот оно что.