Аквапарк в Армавире?

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#21
[quote name='CERBER' timestamp='1357720898' post='542365']
Мраморная статуя маркоса на корточках ....
[/quote]

зачем на корточках?

голосующим у дороги! :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Ужос... (с) я о реакции общественности на новость... :)
Народ!!! Вам хоть что делай, а хоть не делай, вы все равно ругаетесь и свое недовольство выражаете.
В настоящий момент (я пространственно-временном периоде, скажем так, последние пять лет) водохранилище порастает мхом, покрывается грязью и кишит разными кишечными палочками с амебами...
Так, скажите, кому из вас лично станет, пусть не лучше, но хотя бы хуже от того, что его вычистят, благоустроят, построят горки и всякие аттракционы и приведут в хорошее функционально пригодное состояние?
Кому из вас плохо от того, что Армавир пусть и постепенно, медленно, но преображают и благоустраивают?

Надеюсь, что это не слухи...

p.s. честное слово, такое ощущение, что вам не от 20 до 40 лет, а лет по 60-80... ворчите, как заядлые старушенции и деды... )
 

GMX

schizophrenic
#24
А как только аквапарк будет построен, в Армавире пройдет первый в истории Межгалактический Шахматный Турнир!
 

absent

Известный деятель города
#25
[quote name='Floret' timestamp='1357795556' post='542505']
Ужос... (с) я о реакции общественности на новость... :)
Народ!!! Вам хоть что делай, а хоть не делай, вы все равно ругаетесь и свое недовольство выражаете.
В настоящий момент (я пространственно-временном периоде, скажем так, последние пять лет) водохранилище порастает мхом, покрывается грязью и кишит разными кишечными палочками с амебами...
Так, скажите, кому из вас лично станет, пусть не лучше, но хотя бы хуже от того, что его вычистят, благоустроят, построят горки и всякие аттракционы и приведут в хорошее функционально пригодное состояние?
Кому из вас плохо от того, что Армавир пусть и постепенно, медленно, но преображают и благоустраивают?

Надеюсь, что это не слухи...

p.s. честное слово, такое ощущение, что вам не от 20 до 40 лет, а лет по 60-80... ворчите, как заядлые старушенции и деды... )
[/quote]
Ну во-первых есть элементарные понятия целесообразности, это можно отнести и к бювету (о котором уже говорили) и к аквапарку. Во-вторых, водохранилище порастает мхом... а вы думаете с аквапарком будет лучше? это практически естественный водоем и он все равно будет жить своей жизнью, сколько его не чисти.
А в третьих - есть более важные места для облагораживания.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='absent' timestamp='1357798489' post='542513']
Ну во-первых есть элементарные понятия целесообразности, это можно отнести и к бювету (о котором уже говорили) и к аквапарку. Во-вторых, водохранилище порастает мхом... а вы думаете с аквапарком будет лучше? это практически естественный водоем и он все равно будет жить своей жизнью, сколько его не чисти.
А в третьих - есть более важные места для облагораживания.
[/quote]


Против бювета я ничего против не имею... только "за" )

"Во-вторых, водохранилище порастает мхом... а вы думаете с аквапарком будет лучше?" - если это не слухи, если его построят, доведут до ума, если сделают платным вход (как во все аквапарках, бесплатно можно и на Кубани с Урупом искупаться), то будут следить и за его чистотой... думаю будет лучше... :)
...хотя
наверное, пусть лучше и дальше мхом порастает, пусть не ничего не строят... главное населению было хорошо ))))

"А в третьих - есть более важные места для облагораживания." - заметьте, сколько всего в Армавире облагородили за последние годы... в конце 90-х годов, я что-то не помню, чтобы вообще что-то в городе облагораживали... в центре города весь асфальт, тротуары и сам Центральный парк с "Мечтой Импотента" были напрочь разрушенны и "убиты"... а в вечерний час этот же центральный парк вселял только ужас и страх своей кромешной темнотой и неизведанностью... )
Обратите внимание, сколько в городе появилось детских площадок... Скверы, тротуары, фонтаты, крытый бассейн, реконструированный стадион, красивые благоустроенные клумбы, фигурно-вырезанные кусты в виде животных и многое другое... вроде бы мелочи, но они делают жизнь в нашем города приятней... :)
 

absent

Известный деятель города
#27
Хорошо хоть центр облагородили, а 2 квартала от центра так и осталась разруха. Но мы лучше построим аквапарк! Хорошо хоть не за бюджетные деньги.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='absent' timestamp='1357802258' post='542527']
Хорошо хоть центр облагородили, а 2 квартала от центра так и осталась разруха. Но мы лучше построим аквапарк! Хорошо хоть не за бюджетные деньги.
[/quote]

absent, вы идеализируете... )
Во многих (даже крупных и даже не совсем русских))) городах, можно наблюдать в двух шагах от центра неблагоустроенные районы, Армавир - не идеальный город мечты, вы прекрасно понимаете, что здесь не райские кущи и есть свои недостатки... но в целом город хороший, с неплохими подвижками в плане благоустройства :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ничего и никого опыт предков не учит.Столько изящных комбинаций,сколько занесено на поля бухгалтерских книг администрации нет ни у одного комбинатора,или самого достойного из достойнейших воротил Волдстрид.
Стандартная форма,с помощью которой проходит обычная коммерческая инициатива со стороны белокаменной конторы:
1.Чертим план(желательно громоздкий,с коммуникациями и в масштабе 1 к 1000)
2.Создаем прекрасный макет с обилием электрических лампочек,автомобилей и статуй возвеличивающих потенциальных пайщиков.
3.Находим жертву и проводим массированную психологическую атаку.В ходе которой рассказывается былина о несметных сокровищах в виде прибыли,которые ожидают его в итоге завершения операции.
4.Определяется место
5.Решается вопрос в основными органами власти
6.Проект начинает активно пиариться в СМИ.
7.Оплачивается первый транш и начинаются земляные работы,нанимается необходимый персонал и администрация активно помогает при создании благообразного образа.
8.Исчезают деньги
9.Все разводят руками
10.Никто не виноват
11.Ждут второго транша,тщательно протирая новый порш.

На моей памяти таких грациозных,градообразующих проектов было уже 5-7.
Из них тот же аквапарк на Новороссийской,металлургический завод,Керамическая фабрика и т.д....
Никого не посадили!
 

Ева

Первая женщина
#30
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1357807537' post='542538']
Ничего и никого опыт предков не учит.Столько изящных комбинаций,сколько занесено на поля бухгалтерских книг администрации нет ни у одного комбинатора,или самого достойного из достойнейших воротил Волдстрид.
Стандартная форма,с помощью которой проходит обычная коммерческая инициатива со стороны белокаменной конторы:
1.Чертим план(желательно громоздкий,с коммуникациями и в масштабе 1 к 1000)
2.Создаем прекрасный макет с обилием электрических лампочек,автомобилей и статуй возвеличивающих потенциальных пайщиков.
3.Находим жертву и проводим массированную психологическую атаку.В ходе которой рассказывается былина о несметных сокровищах в виде прибыли,которые ожидают его в итоге завершения операции.
4.Определяется место
5.Решается вопрос в основными органами власти
6.Проект начинает активно пиариться в СМИ.
7.Оплачивается первый транш и начинаются земляные работы,нанимается необходимый персонал и администрация активно помогает при создании благообразного образа.
8.Исчезают деньги
9.Все разводят руками
10.Никто не виноват
11.Ждут второго транша,тщательно протирая новый порш.

На моей памяти таких грациозных,градообразующих проектов было уже 5-7.
Из них тот же аквапарк на Новороссийской,металлургический завод,Керамическая фабрика и т.д....
Никого не посадили!
[/quote]




ММ, отлично сказано! Предлагаю пойти в партизаны и стать нашим предводителем!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1357807537' post='542538']
Ничего и никого опыт предков не учит.Столько изящных комбинаций,сколько занесено на поля бухгалтерских книг администрации нет ни у одного комбинатора,или самого достойного из достойнейших воротил Волдстрид.
Стандартная форма,с помощью которой проходит обычная коммерческая инициатива со стороны белокаменной конторы:
******
8.Исчезают деньги
9.Все разводят руками
10.Никто не виноват
11.Ждут второго транша,тщательно протирая новый порш.

На моей памяти таких грациозных,градообразующих проектов было уже 5-7.
Из них тот же аквапарк на Новороссийской,металлургический завод,Керамическая фабрика и т.д....
[size="3"]Никого не посадили![/size]
[/quote]

Так почему же мы бездействуем?
Объединяемся,
Придумываем гениальную идею...
"чертим план, создаем прекрасный макет, находим жертву и проводим массированную психологическую атаку"....
Получаем деньги... деньги исчезают...
А мы довольные жизнью.... обеспеченные... подставляем жаркому палящему солнцу где-нибудь на Карибах свой бледный зад нос...
Все Мы счастливы, "никто не виноват"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
[quote name='Floret' timestamp='1357810260' post='542548']
... находим жертву и проводим.... атаку
[/quote]

[quote name='brisk' timestamp='1357810315' post='542549']
...до оргазма
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1357810260' post='542548']
Получаем деньги...
Все Мы счастливы, "никто не виноват"...
[/quote]

Так? :)))))
 

Ева

Первая женщина
#36
[quote name='Floret' timestamp='1357810260' post='542548']
Так почему же мы бездействуем?
Объединяемся,
Придумываем гениальную идею...
"чертим план, создаем прекрасный макет, находим жертву и проводим массированную психологическую атаку"....
Получаем деньги... деньги исчезают...
А мы довольные жизнью.... обеспеченные... подставляем жаркому палящему солнцу где-нибудь на Карибах свой бледный зад нос...
Все Мы счастливы, "никто не виноват"...
[/quote]


ЗАЧЕМ мы начали эту тему??? Сейчас вернется с института Елена и начнет решать проблему открытия аквапарка в Амравире))))
 

Симпапуся

Житель центра
#37
Хи хи хи! И заметьте!!! Не я это сказала, а то опять начнете- у тебя к ней что то личное)))))

Если б я не знала точно, то думала б что она дочь Петровича)))
 
#38
[quote name='симпапуся' timestamp='1357819648' post='542572']
Хи хи хи! И заметьте!!! Не я это сказала, а то опять начнете- у тебя к ней что то личное)))))

Если б я не знала точно, то думала б что она дочь Петровича)))
[/quote]
Симпа, держала свечку?))))
 

Симпапуся

Житель центра
#39
Да, Кошка , ты права. Исправляюсь. . Точно не знаю, но очень хочется предположить, а дальше по тексту.
 
#40
[quote name='симпапуся' timestamp='1357822501' post='542584']
Да, Кошка , ты права. Исправляюсь. . Точно не знаю, но очень хочется предположить, а дальше по тексту.
[/quote]Педро как-то угрожал, что такие же как он набегут)))) Вот и они и появились)))