Аквапарк в Армавире?

Belka

Житель окраин
#41
[quote name='симпапуся' timestamp='1357736881' post='542422']
Давай еще одну глупость, ну чтоб до пары! Или нет! Бог любит троицу! А теперь , чтоб ты уже успокоилась и не брызгала дальше желчью- я у Бона в игноре. Он не читает моих постов.
[/quote]

Симпа, что ты все заладила, нет у меня избытка желчеотделения, хорошо с моим здоровьем все, не переживай! )))))
Желче- и ядоизвергательницы у нас тут пока ты да ЧК
ты хз от чего. а она по ходу от недое...бедняга
 

Симпапуся

Житель центра
#42
Ну вот))) просила 2 глупости ты их и выдала))). Молодес! Белка, ты после конкурса так обострилась или как? Оно и понятно. До усера целый год толкала свои фотки, заполонила ими весь форум и не выиграла. Обидно. Согласна! А я и не планировала- и пожалуйста))). С инти тоже понятно все, что так на нее расколбасило. Ты предсказуема и не оригинальна! Кошка за себя сама скажет- где она недо, где пере))).
 
#43
Симпа, а что ей отвечать? "Белка - идиотка клиническая" (с) ММ У меня после этой фразы пропадает всякое желание писать что-либо в ее адрес))
 

Belka

Житель окраин
#44
[quote name='симпапуся' timestamp='1357825210' post='542597']
Ну вот))) просила 2 глупости ты их и выдала))). Молодес! Белка, ты после конкурса так обострилась или как? Оно и понятно. До усера целый год толкала свои фотки, заполонила ими весь форум и не выиграла. Обидно. Согласна! А я и не планировала- и пожалуйста))). С инти тоже понятно все, что так на нее расколбасило. Ты предсказуема и не оригинальна! Кошка за себя сама скажет- где она недо, где пере))).
[/quote]

Симпа, ты дура?! хотя нет, Симпа - ТЫ ДУРА
оригинальная ты наша
Что ты про Интю тут ляля я хз, а так разуй глаза, если что я выиграла, правда в неожиданной наминации, та и при чем тут это? к чему ты лепишь вечно к п... рукав в каждой теме известно только тебе
 

Симпапуся

Житель центра
#45
Белка, ты чудесный человек! На всю голову! Права Кошка, впрочем как и ММ. Все п..сы, а я фея!- это про тебя!
 

Belka

Житель окраин
#46
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357825866' post='542601']
Симпа, а что ей отвечать? "Белка - идиотка клиническая" (с) ММ У меня после этой фразы пропадает всякое желание писать что-либо в ее адрес))
[/quote]

ЧК, а ты кроме как цитировать ММ или кого-нибудь, смотрю своими мозгами разучилась думать, а хотя чего это я....... ты ж только подглядев в интернете можешь что-то писать

Ты что ли в своей жизни бы разобралась, а то от тебя постов, кроме как кого бы подобосрать и подунизить, хоть мало мальски позитивных лично я не видела вообще! волей не волей наталкивает на мысль, что надо тебе мужу все же дать!!!

Человек, у которого в жизни все в порядке, так говноточить ну просто априори не должен..... хотя может ты исключение
 

Симпапуся

Житель центра
#47
Читаю и думаю- про себя пишет! И так точно все! Не прибавить - ни убавить... Бывает же так!

И подпись как раз в тему)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Предлагаю во всех православных общественных туалетах разместить портрЭты Белки.
раз в месяц,как и она сама они будут благоуханно мироточить!
 

Belka

Житель окраин
#49
[quote name='симпапуся' timestamp='1357827355' post='542606']
Читаю и думаю- про себя пишет! И так точно все! Не прибавить - ни убавить... Бывает же так!

И подпись как раз в тему)))))))))))
[/quote]

Симпа, не перестаю тебе удивляться.......это ж бывают такие люди...как ты,ибанутые))))
Дуэтом смотрю запели))))) ну ну, пой птичка, пой....... ангел с нимбом, епт
 

Elena

Житель окраин
#51
[quote name='Киса' timestamp='1357817874' post='542564']
ЗАЧЕМ мы начали эту тему??? Сейчас вернется с института Елена и начнет решать проблему открытия аквапарка в Амравире))))
[/quote]

ХА-ХА!
Просто срочно в Юрмалу))))))))

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357822113' post='542581']
Симпа, держала свечку?))))
[/quote]

вы иногда переходите все границы...вам не кажется?! такую фигню писать
 

Lilu

Житель города
#52
[quote name='Elena' timestamp='1357829413' post='542614']
ХА-ХА!
Просто срочно в Юрмалу))))))))
[/quote]

Почему в Юрмалу? В Армавир, строить аквапарк!!! Елена, вперед, все верят в тебя!!
 

Elena

Житель окраин
#53
[quote name='Lilu' timestamp='1357829536' post='542615']
Почему в Юрмалу? В Армавир, строить аквапарк!!! Елена, вперед, все верят в тебя!!

[/quote]

В Юрмалу я ей посоветовала подразумевая,что поехать на международный юмористический фестиваль юмора, который проходит там)))
шутка это такая, Лилу))))) чтобы подчеркнуть всю ну просто неимоверно "смешную" шутку))))также можно отделаться словом "Петросян")))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
как я сразу то не разглядел в Елене талант? судя по буквам вы так-же регулярно мироточите?
 

Elena

Житель окраин
#55
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1357830350' post='542619']
как я сразу то не разглядел в Елене талант? судя по буквам вы так-же регулярно мироточите?
[/quote]

все именно так

ну не всем же быть злыми и пытаться "заФЛУдить все живое"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Аквапарк накрылся, зато наклюнулся зоопарк... переименуйте тему! :))))

я в растерянности... и рада была бы на кого-нибудь наехать, да не знаю на кого...
вот если бы в ссоре участвовали другие люди, точно бы кому-нибудь досталось, а тут... ничего ни против кого не имею... и все свои, и даже почти родные - и Белка, и Симпапуся, и Чеша... :)))))
срочно мне Петровича... или.........
хотя бы Петровича ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
[quote name='симпапуся' timestamp='1357834125' post='542648']
Итак! Аквапарк! На чем мы остановились?)))
[/quote]

нужно, так: Рыбы, мои! Амфибии недоделанные! И инфузории туфельки остервенелые! ))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#60
Фло)) ага, понесло по бездорожью. А я только недавно подумала, что я спокойная стала какая то)), не вяжусь ни к кому- и вот на тебе))) дюма с пушкиным, канальи!)))

Очень нужен городу аквапарк! Пираньи уже есть))