Алиментщики.

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Собственно такая штука:
Сегодня слышал в новостях,что злостных неплательщиков будут преследовать уголовно.Всех нюансов не знаю этого закона,но....я вообще никак не могу понять ПОЧЕМУ при разводе ребёнок ОБЯЗАТЕЛЬНО остаётся с матерью(и отсудить нереально).Вот почему? Разве мужчина меньше хочет оставить себе детей?Ладно один(но и с этим я не согласен)Но ведь и двух заберёт без проблем при разводе....(сука).И при этом ещё надо платить алименты...пи*дец!.Нет,я не спорю,нормальный отец сам не доест,НО РЕБЁНОК БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ.Но если посмотреть на это по другому? Эта хрюшка уже давно нашла себе очередного дятла,который со своим обязанностями добытчика справляется не хуже предыдущего...нах родного отца на деньги опускать?У него ведь тоже семья может быть новая?И свои дети,и чужие :) А тётки очень не любят мужчин алиментщиков(не спорьте-проверено)Это они сначала с упоением сосут и дают во всё,что только можно дать,а как узнают...хорошего мало :)

Кто что думает,Джентельмены? :) Может общество создать какое?А то *цензура*ы даже научились свои права защищать,а российские мужчины нет.Грустно.
 
C

Carrie

Guest
#2
Если тебя успокоит, то русским мужикам еще везет в сравнении со, скажем, Европой.
 
#3
Ну когда мужики сами рожать начнут - может тогда им и дадут возможность детей после развода забирать)) а то 9 месяцев вынашивай, потом 2 года с ним сиди - и потом какой-то *цензура* (а после развода им становится практически каждый мужчина) его заберет. Опять же. А мужчина в состоянии уделять ребенку должное внимание и дать хорошее воспитание? Сомневаюсь.. Партизан, не ты ли в соседней теме говорил, что мужики ради карьеры готовы на работе сутками сидеть(в отличие от нас, женщин)? (вспоминается фильм "Девушка из Джерси").. А при наличии ребенка такое не допустимо..
З.Ы. Детство заканчивается с беременностью - мужчины не взрослеют никогда
З.Ы.Ы. На счет алиментов.. Я так понимаю, автору жалко денег на своих детей? И ты еще небось считаешь себя нормальным отцом, который в лепешку расшибется?)) если тебе не наплевать на своих детей, то какое тебе дело, с тобой они живут или нет.. они ТВОИ.. НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ сам будет деньги приносить, чтоб его дети ни в чем не нуждались, а не жили на милость чужого дяди
 

shilov

Житель окраин
#4
согласен с Кэри: законы защищающие детей надо ужесточать...

автор обращается к неким Джентельменам...)... думается, что Джентельмены тАкие темы - не обсуждают...
было бы точнее: Сувальщики, Кончальщики... в общем - есть варианты...
с такИм отношением к Женщине, которая поверила, доверилась и родила - не стоит уж сетовать на то, что дети останутся с мамой...
у нормального/адекватного мужика - таких проблем никогда не будет, ввиду отсутствия причин...

мнение чеШки : "А мужчина в состоянии уделять ребенку должное внимание и дать хорошее воспитание? Сомневаюсь.. " - считаю из раздела бла-бла-бла...
может быть подразумевался какой-то конкретный персонаж-мужчина: её мужчина ( бывший/настоящий ), сосед там какой...
тогда - лучше уж так и конкретизировать...
 

Mauglee

Житель центра города
#5
Задачка.

Есть сферический конь в вакууме.

Надо определить его плотность и скорость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
чешЫрская кошка,
Эта хрюшка уже давно нашла себе очередного дятла,который со своим обязанностями добытчика справляется не хуже предыдущего...нах родного отца на деньги опускать?
Вот ключевая фраза!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Таких "джентльменов", которые мать своих детей именуют хрюшкой, а заботу о них(детях) "опусканием на деньги" к детям близко подпускать нельзя.
Рожать от них...но об этом нет смысла разглагольствовать. Конечно не нужно, но есть ли выбор? Это уже из области "Роль и возможности женщины, когда вокруг "джентльмены". Совсем черный юмор получается.
К сожалению, дети при расставании часто становятся разменной картой и орудием мести и шантажа. Как с одной так и с другой стороны. И я знаю массу примеров, когда мужчины с баблом отбирают детей не ради самих детей, а чтобы отомстить и испортить жизнь женщине.
Кто может заменить ребенку мать, если речь о нормальной матери? По моему никто. Как может ребенка воспитать отец, который не имеет даже толики уважения к матери ребенка..(пожала плечами). С учетом того, что рядом будут еще и новые (как там называли?) дыры? Опять же - становится жаль ребенка.
Очень верно заметили, что мужчина подобные вопросы (помощи, содержания, воспитания) даже не обсуждает. Ну а эти...так называемые "джентльмены"...большей частью - позор в жизни женщины. О котором потом (предполагаю) очень стыдно вспомнить, если есть чем анализировать события и свою жизнь. Но увы, реалии таковы. Мужчин очень мало, многим приходится рожать от гениталий, за неимением людей. Грустно, но факт. А страдают как водится дети.
 
#8
Шилов, читай внимательно и каждое предложение.
Макс, ну из ключевой фразы можно сделать выводы, что
а) автор считает себя дятлом (предыдущим)
б) испытывает ноль уважения к матери своего ребенка
в) и ему таки жалко денег для своего чада
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Хочется добавить - когда мужчина любит женщину он любит и ее ребенка. Часто бывает, что как своего.
Женщины же устроены иначе. Им не нужны чужие дети, изначально. И та которая относится к чужому ребенку как к своему - исключение из правил. С учетом того, что отцы заняты делами, собой, любовницами и соответственно меньше уделяют внимания дому, чем мадамы, наверное легко сделать вывод что лучше ребенку. Быть с чужой тетей или родной матерью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В гражданской войне нет победителей. Есть только жертвы.

Приносить в жертву собственных детей может только уёбище. Пол не важен.

Знаю в Армавире мужика, который женат в третий раз….. везде по 2-3 ребенка.
Всех кормит, одевает и уделяет внимание. С бывшими женами поддерживает человеческие отношения. … по возможности решает и их финансовые замарошки.
Все дети знают и уважают СВОЕГО отца.
Хотя надо сказать….не частое это явление. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Задачка.

Есть сферический конь в вакууме.

Надо определить его плотность и скорость.
Определил только скорость:

Сферический конь недвижим, так как n-мерное пространство движимо силой мысли сферического коня, туда куда хочет конь.
Плотность определим завтра. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В гражданской войне нет победителей. Есть только жертвы.

Приносить в жертву собственных детей может только уёбище. Пол не важен.

Знаю в Армавире мужика, который женат в третий раз….. везде по 2-3 ребенка.
Всех кормит, одевает и уделяет внимание. С бывшими женами поддерживает человеческие отношения. … по возможности решает и их финансовые замарошки.
Все дети знают и уважают СВОЕГО отца.
Хотя надо сказать….не частое это явление. :)
Это настоящий, полноценный мужчина. Любвеобильный, я так понимаю, но не оставляет пепла после себя. Побольше бы таких. Но сами понимаете, что такие примеры редки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Собственно такая штука:
Сегодня слышал в новостях,что злостных неплательщиков будут преследовать уголовно.Всех нюансов не знаю этого закона,но....я вообще никак не могу понять ПОЧЕМУ при разводе ребёнок ОБЯЗАТЕЛЬНО остаётся с матерью(и отсудить нереально).
Знаю десяток прмеров (и ненадо говорить о том, что это один процент от всех случаев, это просто примеры которые я знаю) когда ребёнок остаётся с отцом.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#15
Давайте взглянем на такую ситуацию. Он любит Её. Она отвечает ему взаимностью. Свадьба, ребёнок. Он любит уже обоих. Через год/два/пять она встречает, как ей кажется, "мужчину своей мечты". И уходит к нему с ребёнком. Он, как любящий отец, встречается с сыном/дочерью по выходным, делает подарки, платит алименты. В одну из встреч Он спрашивает ребёнка: "Хочешь мороженое/шоколадку/конфету?". Видит испуганные глаза ребёнка и слышит в ответ: "Нет, дядя Петя/Вася/Серёжа запрещает мне это покупать. Говорит, что я и так много жру". На вопрос, адресованный бывшей супруге "Куда тратятся алименты?" получает невразумительное бормотание типа "Кризис/не работает/кредит на машину/кому щас легко". Что делать мужику, если деньги, которые он зарабатывает и отдаёт для ребёнка! уходят неизвестно на что?!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#16
Давайте взглянем на такую ситуацию. Он любит Её. Она отвечает ему взаимностью. Свадьба, ребёнок. Он любит уже обоих. Через год/два/пять она встречает, как ей кажется, "мужчину своей мечты". И уходит к нему с ребёнком. Он, как любящий отец, встречается с сыном/дочерью по выходным, делает подарки, платит алименты. В одну из встреч Он спрашивает ребёнка: "Хочешь мороженое/шоколадку/конфету?". Видит испуганные глаза ребёнка и слышит в ответ: "Нет, дядя Петя/Вася/Серёжа запрещает мне это покупать. Говорит, что я и так много жру". На вопрос, адресованный бывшей супруге "Куда тратятся алименты?" получает невразумительное бормотание типа "Кризис/не работает/кредит на машину/кому щас легко". Что делать мужику, если деньги, которые он зарабатывает и отдаёт для ребёнка! уходят неизвестно на что?!
ВОТ....Браво Хизен!Сам именно это и хотел написать,но у Вас получилось даже лучше и откровенней!

Но,пожалуй,добавлю.Алименты-это примерно как гос.бюджет(х*й проконтролируешь).И если отец и так,общаясь со своим ребёнком,живущем в другой семье,балует его намного больше,чем младшего(живущего с НОРМАЛЬНОЙ матерью),то нахрена ему ещё платить и алименты???Куда они пойдут?(особенно хорошо зная бывшую жену)

А женщины порадовали :) Пиздец...ну ладно чеширская,ну Вы,Белла...вроде уже старая(пардон,пожилая) женщина,и так ничтожно мало жизненного опыта...м-да.Вот за что я ещё испытаю интерес к женщинам,так за их глупый совершенно беспонтовый пи*дёж :) Хищные существа...но глуууупые :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Давайте взглянем на такую ситуацию. Он любит Её. Она отвечает ему взаимностью. Свадьба, ребёнок. Он любит уже обоих. Через год/два/пять она встречает, как ей кажется, "мужчину своей мечты". И уходит к нему с ребёнком. Он, как любящий отец, встречается с сыном/дочерью по выходным, делает подарки, платит алименты. В одну из встреч Он спрашивает ребёнка: "Хочешь мороженое/шоколадку/конфету?". Видит испуганные глаза ребёнка и слышит в ответ: "Нет, дядя Петя/Вася/Серёжа запрещает мне это покупать. Говорит, что я и так много жру". На вопрос, адресованный бывшей супруге "Куда тратятся алименты?" получает невразумительное бормотание типа "Кризис/не работает/кредит на машину/кому щас легко". Что делать мужику, если деньги, которые он зарабатывает и отдаёт для ребёнка! уходят неизвестно на что?!
К приставам, к судье, по закону у тебя, пардон, у персонажа, есть вариант контролировать расходы на ребёнка, самый позитивный, это дипозит в банке до шестнадцати лет, но тут может стать вопрос сегодняшнего обеспечения, но и это надо и можно контролировать.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#18
Знаю десяток прмеров (и ненадо говорить о том, что это один процент от всех случаев, это просто примеры которые я знаю) когда ребёнок остаётся с отцом.
Я не буду про один процент. Я даже единичного случая не знаю.Вот и расскажите(пожалуйста).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я не буду про один процент. Я даже единичного случая не знаю.Вот и расскажите(пожалуйста).
Дмитрий Иссаевич, один из "трёх паросят", если кто-то не знает этого человека - я не виноват. Адвокат Валерий Самвелян, надеюсь это не будет воспринято как реклама :) Валера привет!!!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Знаете, Mitya, в этой стране суд в подавляющем большинстве случаев, на стороне матери ребёнка. А если судья - женщина, мать может говорить всё что душе угодно (он *цензура*/алкаш/мало зарабатывает) - суд 100% пройдёт в пользу матери.