Альфонсы

Sea

Гость города
Shad
Ну, супер супер кайфа то нет. Просто я человек, требовательный к себе. А каждый раз осозновать, что ты добиваешься все большего и большего приятно.... Вот, уже можешь позволить себе угостить молодого человека, усть это ему будет стыдно.....
 

Shad

Гость города
Sea
Ну в этом плане - согласен! Тока вот ежели он Альфонс - врядли ему будет стыдно!
 

Sea

Гость города
Shad
Я все -равно надеюсь, что ему будет стыдно... ну хотя бы потом.. в старости.....
 

kulkoff

Гость города
Sea в старости, когда роза стоять перестанет и всем будет на него наср@ть, тогда он будет ныть, что никому не нужен...
 

Турецкий

Гость города
я так думаю,что мусолить эту тему дальше нет смысла , надо попросить администратора ее просто закрыть здесь уже все высказали свое отношение к господам альфонцам....и если таковые присутствуют на форуме они тоже высказали свою точьку зрения по этому поводу...................Саш закрой тему.........
 
A

Aliens

Guest
А я вот хочу быть таковым :) и БАСТА :)
Лежишь на побережье, пьешь текилу, смотришь на неведомый океан, рядом стоит мурсилаго черный GT-R, на руке часы патек за 400 тысяч евро, наслаждаешься жизнью...
Эх...мечты, мечты... :)
 

Максимум

Легенда города
Hymen, как вы себе представляете - "тратиться на альфонсов"...сделайте вид и пофантазируйте...Ток не так как слава... мечтательно-страдательно...а более-мнее приземленно-реально... (хотя то тоже вполне реально)...ток не на этой планете
 

Hymen

Житель города
Максимум, я на альфонсов не трачусь )) хе...
вы о тратах какой из сторон писали?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а какая здесь может быть еще сторона?... многогранно мыслите...с одной стороны это есть хорошо, ну а вот с другой - несовсем...
 

Орфиус

Капитан Блад
Все нормально

Если есть девушки из Динамо, то в противовес им должны быть и альфонсы.
Раз вы за них платите Максимум, значит они Вам нравятся, если наоборот не платили бы. А вас собственно,что не устраивает, что зарплата маленькая и нехватает на альфонса, запросы уних большие. Все нормально женщины ищут богатого мужика а кака найдут, затем заводят любовника- альфонса и все довольны. А если у девушки денег изначально полно, чеб сразу не перейти ко второму.
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher ...вывод - потенциальный или НЕ потенциальный альфонс...диагноз - неизлечимо....

зарплата достаточная на бригаду альфонсов...но зачем?...да и приедается все со временем..тем более - альфонсы...
 

Турецкий

Гость города
Блин как я люблю"БАТОНЧИКИ"и кыш мыш..............А вам нравяться альфонцы.....................блин про ириски забыл а то брат ЦЕРБЕР обидеться.....................
 

Максимум

Легенда города
Hymen
по логике, две стороны... так вот одна - есть хорошо, а другая - не есть хорошо или несовсем... когда ОН - альфонс... а она либо дурочка-простушка...либо не знала, на что шла...либо просто делает это для души...
 

Hymen

Житель города
Максимум, сторон... вижу... много... чего ж вы с одной только рассматривали... поначалу...
за описание спасибо...
 

beau

Гость города
Случай из жизни подруги: познакомились 2 девушки с 2 молодыми парнями, последние пригласили их в дорогой ресторан, ну девки тоже любительницы на халявку... ну там назаказывали всего да и парни не скромничаль, потом мальцы вышли один позвонить второй в туалет ну их след и простыл, девки только черег час догнали что с ними произошло.. пока одна сидела в ресторане вторая носилась по городу и занимала бабки... счёт пришел не маленький!!! Но все обошлось, кроме одного ... такие случаи стали повторяться! ТАК ЧТО ДЕВЧЕНКИ... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ -)
 

Hymen

Житель города
beau, ну... эти парни не альфонсы... за точным определением обращайся к Максимум... её профиль...
такие случаи часто бывают... и роли мужиков и баб меняются... попадать всё равно кто-то один будет...
 

Максимум

Легенда города
beau ... максимум на что их хватит - эт на пиво...и то - себе...
м-да, предусмотрительность не помешает...нет денег - сидите дома...нечего шастать по кафешкам...надеетесь, что за вас заплатят? хм...наивные!