Америка, америка - это красиво?

Беня

Известный деятель города
Правильной дорогой идете товарищи!
Мочите Танчика и всё у нас наладится. Когда этого замочите, так не забудьте назначить следующего. Ну, чтобы случайно друг друга не зацепить ))

lestade

Меня знают многие ;-)
А в чем dudu не прав про мальчика взрощенного википедией и либеральными каналами.
Мне на днях рассказывал знакомый о Космодемьянской которую коммунисты вытащили из дурки что бы она сжигала деревни и о немецких солдатах которые делились шоколадкой с русскими детьми. Мой вопрос о доказательствах просто игнорировал, а на предложение посетить Хатынь на предмет человечности, ушел из кабака.

Танчик

Житель окраин
А в чем dudu не прав про мальчика взрощенного википедией и либеральными каналами.
Мне на днях рассказывал знакомый о Космодемьянской которую коммунисты вытащили из дурки что бы она сжигала деревни и о немецких солдатах которые делились шоколадкой с русскими детьми. Мой вопрос о доказательствах просто игнорировал, а на предложение посетить Хатынь на предмет человечности, ушел из кабака.
я не читаю Википедию. знания получил еще до ее появления.
Но в целом. написанное вашим знакомы недалеко от истины. Космодемьянская поджигала конюшки с лошадьми по тактике выжженной земли. которую проводил Сталин. об этом и по телеку рассказывали недавно. А поведение немцев на оккупированной территории СССР было разным. не сомневаюсь чтобы были единичные случаи когда они и делились шоколадками с детьми.
Фильмы где немцы сразу заняв деревню начинают насиловать всех женщин и убивать всех мужчин являются художественными.
Как например и фильм "Александр Невский" где рыцари бросают в костер младенцев. летописи не подтверждают даже отдаленно ничего похожего.

Танчик

Житель окраин
Есть подтверждённые факты по Космодемьянской? а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты.
откройте Википедию. там все написано: "Зо́я Анато́льевна Космодемья́нская (13 сентября 1923, село Осино-Гай, Тамбовская губерния29 ноября 1941, Петрищево) — красноармеец[2] диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл[3]. " и далее по тексту.
В 99. 9 % информация из Вики соответствует той которой нас учили. когда еще никакой Википедии не было....
" а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты. " - смысл этой фразы не ясен

dudu

Известный деятель города
А еще, мужики, ну честное слово, ехал я от славного города Pittsburg - Пенсильвания - на запад по глубоко личным делам на автомобиле.
И настолько красиво было вокруг - мне, заёбанному узкими дорогами Европы - что начал я напевать - в молодости комсомольцем был, стройoтрядовцем, коровник строили в Вологодской области после третьего курса: Широкаааа страна мая радная, много в ней лесов, полей и рек... Вот еду и пою, ахренеть.
А вокруг природа охуенная, ну будто в сказке. Америка действительно красивая.
А еще там западное побережье классное. Особенно город Съетл - Seattle. Там рыбный рынок - одесский привоз может пососать в сторонке. Тонные тушу рубят. Скажешь - воон тот кусочек - сделают. И Майкрософт там.
И вообще город жутко красивый. Ухоженный и негров мало.

lestade

Меня знают многие ;-)
откройте Википедию. там все написано: "Зо́я Анато́льевна Космодемья́нская (13 сентября 1923, село Осино-Гай, Тамбовская губерния29 ноября 1941, Петрищево) — красноармеец[2] диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл[3]. " и далее по тексту.
В 99. 9 % информация из Вики соответствует той которой нас учили. когда еще никакой Википедии не было....
" а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты. " - смысл этой фразы не ясен
Мне лень читать, там есть история болезни или хоть какое-то документальное подтверждение сумасшествия Зои Космодемьянской? Что касается второй фразы, телефон сделал автозамену слова инсты, а я не заметил.