Аниме

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#43
....У кого-нить есть Devil May Cry?.....

Ребят есть у кого собсна Девил Мей Край и Финал фентази??? 100 лет уже хочу посмотреть ......в ЛС стуканите если есть вариант поделиться......за мной не заржавеет....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#46


Последняя Фантазия: Всемогущий [2001]
Final Fantasy Unlimited
Final Fantasy: Unlimited
Final Fantasy - Unlimited
FF:U ~ファイナルファンタジー:アンリミテッド~
FF:U ~ファイナルファンタジー:アンリミテッド~
FF:U -ファイナルファンタジー:アンリミテッド-
ファイナルファンタジー:アンリミテッド
ファイナルファンタジー・アンリミテッド

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, меха, фантастика
Тип: ТВ (25 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 02.10.2001 по 26.03.2002

Режиссёр: Маэда Махиро
Автор оригинала: Кавадзу Акитоси

Средний балл: 6.7 из 10
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#47


Последняя Фантазия: Всемогущий [2001]
Final Fantasy Unlimited
Final Fantasy: Unlimited
Final Fantasy - Unlimited
FF:U ~ファイナルファンタジー:アンリミテッド~
FF:U ~ファイナルファンタジー:アンリミテッド~
FF:U -ファイナルファンタジー:アンリミテッド-
ファイナルファンタジー:アンリミテッド
ファイナルファンタジー・アンリミテッド

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, меха, фантастика
Тип: ТВ (25 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 02.10.2001 по 26.03.2002

Режиссёр: Маэда Махиро
Автор оригинала: Кавадзу Акитоси

Средний балл: 6.7 из 10
Аааа... Видели мы этот трешак))) Аниме ФФ на свалку. А вот игру на полку и показывать потом внукам.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#48
а мне игры не очень впирают, а аниме понравилось)) доброе такое) приключенческая и битвы классные)) с пошаговым духом)) хотя я чт забросил его на 6й кажись серии)) - сабы потерял)
 

yuske

Гость города
#49
Йо... опять х_Х... кому что нить нада)? говорите, поделюсь...
ЗЫ... есть у когонить Цикады 1,2...))?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#51
ЗЫ...есть финалки....если кому ещё нада....
мине нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< вариант поделиться???
 

Ashitaka

Гость города
#53
Привет,смотрю увлекаешься Анимэ значит эта информацию тебя заинтересует.Скоро в АРМАВИРЕ откроется новый кинозал где будут показывать только Анимэ,как новые так и уже и понравившиеся,даже будет действовать система заказа.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#54
Привет,смотрю увлекаешься Анимэ значит эта информацию тебя заинтересует.Скоро в АРМАВИРЕ откроется новый кинозал где будут показывать только Анимэ,как новые так и уже и понравившиеся,даже будет действовать система заказа.
че,правда чтоли у нас в городе?? 0_о
 

Ashitaka

Гость города
#55
Да у нас в городе,работать будет почти круглые сутки,днём будет проходить показ детских Анимэ,а уже ближе к вечеру будет показ типа D,7самураев,манускрипт ниндзя,евангелион,ХЕЛЛСИНГ Ну и всё в таком духе,зал человек на 20 лежачие места коктейли,короче будет круто!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#56
)) и кто же решил спонсировать сие чудо?)) или все держатся будет на этузиазме?))
 

Ashitaka

Гость города
#57
В спонсоре дело не станет,единственная проблема в том что будут ли в этом заведении посетители,другими словами пойдет ли это дело в АРМАВИРЕ?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#58
Ну вот это реальная помеха - но думаю что все будет хорошо,ну а вобще поподробней,можно? где это будет находится,кто это делает?))
 

Ashitaka

Гость города
#59
Будет это на советской армии в районе родины,тихое хорошее место. А подробнее задавай вопросы что интересует отвечу
 

Ashitaka

Гость города
#60
А ты слышал что в АРМАВИРЕ откроется новый кинозал где будут показывать только Анимэ?