Аниме

The Final

Стёршийся Иероглиф
#61
Ого. И правда похоже на чудо. С удовольствием посещал бы. Жалко только далеко от центра.)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#62
хаха)) а мне как раз - на Родине живу :) буду зависать наверное))

да меня интересует имя человека кто это дело организовывает))
 

Хару Т.Т.

Гость города
#63
Оппа, очень интерресно. А можно поподробнее? Нароб пойдет, с удовольствием! Если нужна помощь в аниме - то есть неплохая коллекция, более 500 наименований.
 

Ashitaka

Гость города
#64
Подробнее ещё ни чего не известно,только известно где будет есть план обстановки,а там уже будем действовать по желанию посетителей! Если что то интересует конкретно спрашивайте могу поделиться.
 

Ashitaka

Гость города
#67
Нет не дима. Кинозал будет в соседстве с бильярдной,баром,все удобства. Любителям японии можно устроить суши и всё такое.
 

yuske

Гость города
#68
щитайте +1 уже)) :)
с удовольствием попосещаю сие место.
Единственно я как понял, это ещё в проекте, т.к. работы нет.
И хотелось бы узнать:
1. Оплата.
2. Более точные координаты(т.к. редко был в том районе, хотелось бы уточнить)
3. Время.
4. "Программа" существует?
5. ну и ХыЗы)) :)

Насчёт посещения, думаю что будут, главное что бы в Армавире, о этом узнали)) :)
 

Ashitaka

Гость города
#69
Значит так стоимость в районе рублей 120р,время с 10 до 12ночи а если будут клиенты и позже,программа такая:показ старых и новых Анимэ,коктейли,бильярд,по желаю суши. Ах да место нахождения:ул советской армии 53,там сейчас пока только бильярд и бар,будут вопросы пиши или приезжай.
 

Ashitaka

Гость города
#73
А что предпочитаете смотреть,Ну так пару названий что бы определиться с направлением жанра?
 

yuske

Гость города
#74
Лично я не сильно придирчив к жанрам аниме)) разве что есть еденици, аниме которое немогу смотреть, а так гуд)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#75
А вот у меня всё сложнее. Я предпочитаю в аниме фантастику и в частности киберпанк. А так же психологические вещи, именно психологические которые давят на психику, ну типа Welcome to the N.H.K. или Bug Master.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#76
что нибудь романтичное,или жизненное - из последних понравившихся BECK и FLCL.
а вакансии есть? :)
 

Элл

АлкАвишенка
#77
эм.. а вот так просто поинтерисуюсь...в программе будут аниме и только аниме?
или расширение потом,в будущем будет?
 

Ashitaka

Гость города
#78
Всё понятно спасибо за информацию.

Всё понятно спасибо за информацию.

Кинозал будет рассчитан на любого зрителя,но сначала Анимэ. Даже будет система заказа фильма,т.е. звонок за благогренено,сколько будет зрителей время показа и всё!
 

Хару Т.Т.

Гость города
#79
В общем, думаю что все будет хорошо. Мы всем аниме-клубом ходить будим))))))))), если нужна будет помощь - пишите в асю:418058723. А вот начать просмотр предлагаю с Х. Миядзаки.