Аниме

The Final

Стёршийся Иероглиф
Млин, закачка Бека затянулась(( в ожидании чуда выудила "Рубаки" хз че это, будем смотреть, о_0 52 серии. Прощай, курсовая по бух учету.....
На счёт рубак не уверен, но если возмёшся за Бека, то курсовая однозначно полетит к чёрту. :) :rolleyes: Так что делай разумный выбор.)))
 

Хару Т.Т.

Гость города
Млин, закачка Бека затянулась(( в ожидании чуда выудила "Рубаки" хз че это, будем смотреть, о_0 52 серии. Прощай, курсовая по бух учету.....
Ну, Рубаки прикольное аниме, веселья вагон и маленькая тележка!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Только что качнул сабы для PlanetES, теперь можно приступать к просмотру. Посмотрим, что за зверь. :rolleyes:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Очередная космическая гадость~_^
Уникальная фантастика. :) Да и на ворлд-арте они на 30 месте. Гадость где-то за первой пятисоткой.
И вообще, как можно судить, не смотря аниме. Совершенно не понимаю. :rolleyes:
 

Ischtar

Гость города
В свою очередь "совершенно не понимаю", как можно судить о смотрел человек данный фильм или нет.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Глянул уже 10 серий PlanetES. Мне нра. До того дотошно всё воспроизведено)))
За выходные думаю расправлюсь с ним)))
 

Ischtar

Гость города
yuske, вот так живу и не знаю, что анимешница под боком сидит. Я с твоей сеструхой учусь в одной группе:rolleyes:
 

yuske

Гость города
yuske, вот так живу и не знаю, что анимешница под боком сидит. Я с твоей сеструхой учусь в одной группе
)) бывает...бывает... сестра мне говорила, про то что в группе анимешница...
ага, а вы в реале боитесь появиться! Вот и приходится анимешников на просторах инета ловить!
скоро вобоще страшно будет выйти на улицу... +_+
Хару Т.Т., да я не боюсь,просто забываю,ну иногда и лень))
ВО! Хару вспомнил как это называеца! Лень! -__-
 

Ischtar

Гость города
Господа анимешники снова зависли)) Ну что ж, я вот приступила к просмотру первого в моей жизни хентая:)'''', хотя мне еще два дня его нельзя)) В общем, ничего так..*^^*