Аниме

Rewrite

CyberY.O.B.A.
Ischtar, черт( но до этого думаю стоит дойти,ибо это самое лучшее что есть в этом жанре,черт...мммм Лоли-девочки ^^
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
почему кризис??
качается с инета и смотриться ну и заказывается ещё из магазинов :)
вообщем потихонечку коллекция растёт :))))
 

Ischtar

Гость города
продолжаю традицию нарушать здешний кладбищенский покой. Дорвалась до Death Note. Оооммм.... ВЕСЧЬ...... *__*
 
Ischtar, я думал,что я один такой слоупок 0_о когда начинал его смотреть месяц назад. Отличный сериальчек.

за последнюю неделю пнул себя под жопу посмотреть REC,отличный сериал (мини),такие серии по 11минут,9штучек про отношения девочки сейю и обычного рекламщика-неудачника 26лет %) вобщем отличное теплое аниме) даст фору любому "очередному-романтическому-фильму"
и еще утром посмотрел Akira (1988) вещь - 2 часа на одном дыхании,действительно,шедевр!)
 

Ischtar

Гость города
Собственно досмотрела Тетрадь смерти. Неописуемый восторг, который сопутствовал мне при просмотре первых серий 15 немножко подпортила серия скучноватых эпизодов в середине. А в общем и целом - это аниме теперь прочно заняло вторую позицию в рейтинге моих самых любимых.
Завтра начну просмотр легендарного Блич, если вообще буду в состоянии функционировать после сегодняшнего выпускного))

P.S. Можете меня даже поздравить с красных дипломом. Яхуу :)//
P.P.S. Боги смерти едят только яблоки (¬_¬)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Собственно досмотрела Тетрадь смерти. Неописуемый восторг, который сопутствовал мне при просмотре первых серий 15 немножко подпортила серия скучноватых эпизодов в середине. А в общем и целом - это аниме теперь прочно заняло вторую позицию в рейтинге моих самых любимых.
Завтра начну просмотр легендарного Блич, если вообще буду в состоянии функционировать после сегодняшнего выпускного))

P.S. Можете меня даже поздравить с красных дипломом. Яхуу :lol://
P.P.S. Боги смерти едят только яблоки (¬_¬)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!)))) :) :lol: :lol:
А по поводу Блича, там же over 200 серий))) Хотел его взять, да что-то мой разум не хочет пока этого делать. Может скоро передумаю. :lol: А вообще я люблю аниме про ОЯШ)
 
блич только первые три серии хороший,а дальше все предсказуемо)


а я вот засел за NHK,*цензура* *цензура* крутой сериал)

паралльельно качаю ОСТ,буду "пурурином" соседей задалбливать))
 

Ischtar

Гость города
Зря вы так на Блич. Мне пока нравится.... Добиваю первый сезон, обязательно возьмусь и за следующие.
HNK - это самая крутая вещь, которую я когда либо смотрела. Прошел почти год, а воспоминания об этом аниме до сих пор восхитительные и свежие.

Пардон, приписочка.
The Final, гыы, у вас специфический вкус XDD
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Блич как и наруто 2й сезон ресуетса ещё насколько я знаю =)
а вообще у меня много любимых аниме, восновном люблю фентезийные типа Slayers, боёвки типа сильнейшего в истории ученика Кеньити, про вампиров тож люблю Hellsing вообще шедевр в этом плане (на мой
взгляд, 13 серий смотряться не отрываясь от экрана), монстро подобные типа Гавер вообще моё самое наилюбимейшие аниме...
так что у всех свои вкусы в этом плане =))
З.Ы. ток вчера закончил смареть Slayers: Revolutions, класс вещь как всегда с юмором :))