Антидепрессанты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Международное антисексуальное движение IAM обнародовало результаты исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения. Целью исследования было определение основных факторов угрожающих здоровью людей, а также выяснение способов борьбы с каждой из этих угроз. В числе основных десяти причин стремительного ухудшения здоровья населения планеты и роста смертности секс оказался на третьем месте.

В первую десятку факторов риска входят недоедание, секс (небезопасный), высокое кровяное давление, табак, алкоголь, загрязненная вода, плохая гигиена, дефицит железа в организме, загрязненный воздух в помещениях, повышенный уровень холестерина и ожирение, сообщает MigNews.com
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Английские медики доказали недавно, что те, кто занимается сексом чаще других, сокращают продолжительность своей жизни. Вся фишка в том, что после секса уменьшается количество энзимов, которые поддерживают иммунную систему.
 

Мартини

Гость города
#29
Майн гот какие еще там фишки. И шо значит таки чаще чем остальные? С соседями что ли сравниваться надо? Надо когда хочется. А когда не хочется - не надо.

И вообще. Бывает плохое настроение. Собираемся девочками, пьем, курим, материмся.

Бывает нервничаем. Пьем валерианку, даем кошке, пускае ее тожа плющит. Вдвоем веселей.

Но таки антидепрессанты пить повода ваще нет, товарищи!!!!!!!!!! Обходитесь подручными средствами.
 

Максимум

Легенда города
#30
Nic
короче, вы всячески даете понять, что в вашей жизни вы обходитесь без секса... ну дык никто не склоняет... во всем надо находить свои прелести, как вы...наверное

Мартини
"И вообще. Бывает плохое настроение. Собираемся девочками, пьем, курим, материмся"... во! абсолютная истина )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Тема была про таблетки, микстуры, и т.п.
При чем тут секс?

Давайте,давайте, продолжим:

ЦИКЛОДОЛ

- отличный, превосходный, препарат.
Кроме легкого седативного эфекта , еще стимулирует функции мозжечка - что усиливает маторные функции....

Пробовал:
- башка соображает чуть хуже, зато эдакая легкость в теле... как будто только родился....

жаль с димедролом не совместим....если выпить вместе...то ничего хорошего....
 

AlVi

Житель города
#33
Nic
Тема была про антидепресанты...
Вотнарод и намекает - что секс тоже нехилый антидепресант...
 

Мартини

Гость города
#37
Nic А для снятия депрессии с помощью секса специалистом быть не обязательно. А вот если не ту таблетку накатишь, можа быть плохо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
А нет, .... причем тут секс?

Вот рецепт на ночь:
2 таблетки элениума + 1 таблетку для похудения (типа Rejuvenol, т.е. "жиросжигатель") - и можно спать спокойно....никакой секс не нужен....
Просыпаешся - как новенький....
С утра надо чашку кофя...и все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.