Антидепрессанты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#81
Nic
У меня нет депрессии, моё состояние полностью адекватно, и я знаю все причины и следствия. Проблема в другом...со стороны это выглядит как депрессия....

Ай я яй не карашо как... вот ты сам писал....

- ну вот опять депрессия начинается....Чтобы что-то менять...надо иметь что-то , желательно ЗЕЛЕНОЕ.... и не армянское, а американское....

Да но комментс
 

skif

Житель центра
#82
Орфиус
1. я живу с эндокриологом. и знаю о возможном вреде говрмонов. об указанных мной медикаментах я знаю не из мед. справочников. в том что нежно оберегаюмые тобой подростки пойдут к врачу я чоень сильно сомневаюсь. но. я уже несколько раз писал. я против приема антидепрессантов с целью лечиться от чего-то там. я считаю что в этом случае нужно работать над собой. но я не могу буть адекватен, потому что таких проблем у меня никогда небыло. и вобще - есть только две цели медикаментозного вмешательства: привести состояние организма к принятым стандартам и оттопыриться.
2. литвак - редкостное говно. ты его сам хоть читал? смотрите первоисточники, это полезней. ну в крайнем случае леви, он тоже хорош.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
...JAGUAR - 4 шт....после них хочется всё-таки жить...поэтому...если у меня сейчас не лопнет череп, то завтра ...завтра будет воскресенье во всех смыслах, *цензура*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Орфиус
Nic
Вот видишь... ты видишь и замечаешь только что тебе хочется... Литвак...почитай его книг...
я игнорирую всякий бред, и это естественно, и тебе лучше бред игнорировать, а то так и в больничку не долго попасть...


Ай я яй не карашо как... вот ты сам писал.... - ну вот опять депрессия начинается....
Чтобы что-то менять...надо иметь что-то , желательно ЗЕЛЕНОЕ.... и не армянское, а американское.... Да но комментс
1) там не сказано что она у МЕНЯ, читать надо лучше
2) это ответ сексуально озабоченным дамам.... вообще бы не стал комментировать...


Орфиус
тебе не с кем поругаться, настольгия мучает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.