Антидепрессанты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартини

Гость города
#61
Nic а что человек в депрессии с помощью таблеток может получить себе в жизни перспективу?

ПУскай метнется в Тибет похавать галюциногенных грибов. ТАКИЕ ПЕРСПЕЕЕЕКТИВЫЫЫ!!!!
 

alex1980

Гость города
#62
Неплохой способ - совершить прогулку по ближайшему кладбищу.
Обычно, возвращает к активной жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Если хотите предложить нетрадиционные способы - без таблеток, но эффективные... то создайте тему , например: "Как уйти от депресии...."

А эта тема - посвящена исключительно таблеткам....и прочим штатным лекарствам...

Но никак не шаманским настойкам на мухоморах, ядам, или сексу...
Просьба, не разводить флейм... особенно к alex1980 и kylai
 

mavet

Гость города
#64
из лечебных средств могу посоветовать феназепам, принимать как при депрессии, так и без неё:)
лучшее средство против депрессии - медитация...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
mavet
Феназепам уже предлагали в этой теме... будьте внимательнее...

И друзья, я снова поудалял флеймовые посты - уж извиняйте.

Обращение к фармацевтам? К психатру?

Это все замечательно, но интересует мнение именно людей, которые испытывают депресии.... а не книжное мнение тех или иных специалистов.
 

alex1980

Гость города
#66
Ответ: Антидепрессанты

Мороженое способствует хорошему настроению, теперь этот факт научно обоснован. Учёные одного из исследовательских институтов Лондона доказали, что мороженое заставляет людей радоваться и чувствовать себя счастливыми. В ходе проведённого ими исследования изучался мозг людей в момент, когда они ели мороженое. Выяснилось, что оно влияет на те зоны мозга, которые отвечают за ощущение радости, причем для активации этих зон достаточно всего одной ложки мороженого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Самый лучший способ борьбы с депрессией - это убрать источник депрессии....
 

AISFELD

Житель окраин
#69
Амазонка да Шоколад мням люблю, но мне он от депрессии не помогает к сожаленью.
пару часов на мотоцикле и все как рукой обычно снимает, вот только зимой с этим иногда напряжно :D
 

Амазонка

Гость города
#70
AISFELD

Кому шоколад,кому мороженное ..кому мотоцикл ..димедрольчика можно хапнуть или водочки.. и забыться.. :D
 

Максимум

Легенда города
#71
Nic
вы хотите покончить жизнь самоубийством? ну зачем же так жестоко...с собой-то...поступать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Вы заметили, что все самые искренние и благие мои пожелания он удалил? Ай-яй-яй! А я ведь от души, проверенные способы от депрессии рекомендовал!
 

alex1980

Гость города
#75
на кладбище погулять лучше отправиться в солнечный день. Мороженое лучше в пасмурный.
Если человек по кладбищу ходит, значит, он живой.
От депрессии излечивает.
 

Орфиус

Капитан Блад
#76
Nic
Твоя депрессия от тебя самого....
поменяйся и депрессии не будет...

Nic
Самый лучший способ борьбы с депрессией - это убрать источник депрессии....

Максимум
вы хотите покончить жизнь самоубийством? ну зачем же так жестоко...с собой-то...поступать

100%

цель в жизни надо иметь и не думать о своей исключительности...
типа
с понтом под зонтом я такой уникальный, сижу на крыше мира... и смотрю на суитящихся в суе людишек и не понимающих, того что я понимаю все самое сокровенное и сущее...но никто меня слушать не хочет. вот я и...

Медикаментозное лечении депрессии- это вспомогательная террапия при основном лечении, которое проводится у невропотолога.. или психолога..., а это и правильный режим дня, создание правильной мотивации, лечебная физкультура, диета, лечебный массаж, обливания по кнейпу, сеансы гипноза, внушения, развитие полезных привычек и чем там еще лечат психотерапевты...

Пора понять что тело лечат таблетки, а информационную энергетику или поведенческие установки они не лечат, ее надо говоря языком электронщиков перепрошить.... вроде в педе учился, а часом позабыл лекции по педагогике о восспитании и психологии о воле

поэтому сколько бы ты колес не глотал - скажу одно печень от этого садится.. да и соли может какие вредные образуются...
а вот пользы ноль...

Лечение депрессии медикаментами это самообман людей страдающих депрессией...

Ты легко хочешь отделаться... а так не бывает...
всю свою жизнь шел к такому образу жизни,
приведшему тебя к депрессии, а это около 33 лет,
а теперь за неделю - две, может месяц хочешь попить таблеток и все...решить все проблемы ....наивный фантазер.. так не бывает...
"вход рубль - выход два"- это самые значимые слова для любого человека....

Конкретно посоветую почитать Литвака - врача практически лечащего заболевания души...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
1) Найди в этой теме выражение типа "у меня депрессия" - такого не было, я не виноват что люди переиначивают всё к первому лицу...

У меня нет депрессии, моё состояние полностью адекватно, и я знаю все причины и следствия. Проблема в другом...со стороны это выглядит как депрессия....


2)
с понтом под зонтом я такой уникальный, сижу на крыше мира... и смотрю на суитящихся в суе людишек и не понимающих, того что я понимаю все самое сокровенное и сущее...но никто меня слушать не хочет. вот я и...
А теперь представь, что я понимаю то, что: я ничего не понимаю....
 

skif

Житель центра
#78
люди, какие вы скучные в своем желаение вы*цензура*тся похитрее, аж читать противно. задали четко сформулированный вопрос, тучу раз просили не отвелкаться на всякую ботву, но нет же. вот мы какие. а еще мы и так можем, и вот так, и даже так...

я не люблю антидепресанты, не признаю их, и считаю что есть более другие методы
я не буду рекомендовать такие сильные вещи как тот же прозак, потому что во-первых ты его не купишь, во вторых это дело врачей. какой-нить фенибуд тоже - слишком сильно мозги жарит
хорошие седативные есть средства - белотаминал, новопассит и т.д. но они успокоительные, иногда клонят в сон. погружают тебя как в оболочку, и тебе всё *цензура*.
я предпочитаю антидепрессанты типа просульпина или веросульпирида. они очень сильные, но служат хорошим регулятором настроения. елси их совмещать с ноотропами, которые улучшаю кровообращения в мозгу, настроение становится ровным, а сил для работы прибавляется, но их неользя пить долго, потому что вырабатывается толерантсность организма. а, ещё если прекратить пить просульпин или веросульперид, всё снова возвращается, т.е. они действуют только пока ты их пьёшь. наотропы же просто полезно пропить - месяца 2, не больше.
можно хоть дом построить на одному дыхании при таком курсе
 

Орфиус

Капитан Блад
#79
Лучше по*цензура*ться, чем не имея медицинского образования давать советы какие таблетки, при какой болезни принимать...
форум читает разный народ и подростки в том числе, кто-нубудь займется самолечением и наесет себе этим вред либо, что страшнее всего, крякнет...так что господа эрудиты,надо думать в какой теме *цензура*ться своей эрудицией, однако вы не врачи... лечится надо у врачей, так как лечение каждого индивидуально и точно знает только врач...когда и какие препараты назначать...
некоторые препараты гормональные в том числе и среди антидепресантов, принимая их можно вообще здорово навредить себе растроив балланс гормонов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.