Армавирский РЭП

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Blast, для начала не плохо. Но надо ещё работать и работать. Над считкой - чтоб была более чёткой, уверенной. И, на мой взгляд, музыки маловато. Ещё 2-3 дорожки не помешало бы, например, выделить припев, или часть куплета. С битом, надо признать, всё ОК. Ну и,желательно, смысла в текстах побольше. А главное - вкладывать в песню душу! Насчёт настройки качества звука ничего сказать не могу - у меня,к сожалению, нет опыта работы со студийной аппаратурой. А сейчас и времени мало - работа,семья, для творчества редко удаётся выкроить время...В общем, удачи вам!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#25
2 blast
Вы реально показали довольно высокий уровень. Без преувеличения, ваш трек "Лира из Армавира" действительно расколбасный. По крайней мере он цеплят намного больше нежели треки тех же самых Пределов.
PS:а в Sound Forge можно скретчи создавать и слышал ли ты о такой проге как Hip-Hop eJay5?
 

blast

Житель города
#26
"а в Sound Forge можно скретчи создавать" - да можно но это извращение. Проше напилить что-нибудь в том же еджеи, сделать экспорт, а потом придать окраску в SF.

Hip-Hop eJay5 - слышал, но не видел. Раньше пользовались второй и четвёртой версией, но это в прошлом.
 

blast

Житель города
#28
Читка: много невнятностей и непопаданий, техника на нуле, соответственно ни а какой интонации и речи не может идти.

Музяра: еджей, он и в Африке еджей, но лучше пытаться делать самому.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#29
2 blast
Спасибо за критику. Над читкой можно поработать...
Плохо, что в еJay бит слишком быстрый или вообще в тему не вписывается, а сделать его самому в этой проге практически нереально.А вот если в какой-нибудь проге бит сделать а потом в еджей вставить, то будет круто.У меня вопрос: с помощью какой проги ты создавал бит в своих треках?
 

blast

Житель города
#30
Scarpland, напиши мне на resrec@bk.ru свои координаты (сотовый, домашний), я тебе звякну и пообщаемся, а от с такими темпами я тебе до нового года объяснять буду только как бит делать.

P.S. Насчёт еджея ты не прав - насколько я помню, там имеется драм матрица, другое дело звуки, качество который оставляет желать лучшего.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#31
2 blast
вобщем над читкой я поработал, текст новый написал:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/scarpland/scarpland-new-2.mp3
Музыка по-прежнему создана в ejay. С FL Studio сейчас работаю, но что-то стоящее создать пока не получается.
ЗЫ кстати, как выступление на MASSIVE ATTACK?
 

Misha

Гость города
#33
Scarpland
Скажи, тебя кто то обидел?
Почему такой текст?
Обиженного маленького )))
 

blast

Житель города
#34
Scarpland,
насчёт читки: продвижения есть, но минимальные, старайся читать более связно, а не кусками и в то же время, чтоб это было не монотонно.

Насчёт текста: мне не очень нравиться такая тематика, хотя раньше от нечего делать я тоже катал такие тележки.

Bitch, откеда ты такая злостная? ?( Обязательно тебе нужно до чего-нибуть докопаться, прямо Драго в женском обличии :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#35
blast,
Хорошо, буду стараться :]
Bitch
"Скажи, тебя кто то обидел?
Почему такой текст?
Обиженного маленького )))" - совсем нет. Просто я сейчас учусь рифмовать. Надо же с чего-нибудь начинать...
 

Misha

Гость города
#36
blast
Кто есть Драго?
Я не докапываюсь,
Но текст таков, и никакой другой,
такое впечатление, что его избила толпа и
вот он от злости сочинает такие тексты.

Я ж не против, просто высказала своё мнение )
 
У

Уссама

Guest
#37
Прочитал название темы и стал тупо ржать...Походил,попил чаю,съел плюшку,качнул-прослушал трек.
Молодцы,потому-что что-то делаете!
Текст жесть...Но жесть как тупо!
ну не моя музыка и все...
А так молодцы,если не устанете заниматься творческим онанизмом для души...
 

Misha

Гость города
#38
Уссама
Уссамик как фсида ))))
"А так молодцы,если не устанете заниматься творческим онанизмом для души... "
Фраза очень порадовала )))

Scarpland
Можно учиться рифмовать читая о каких нибуть ромашках, которых сорвал и подарил маме ))) в свои 15 лет )
Не загоняйся вобщем )
Читай о чём читаеЦо )
Только не так "обижено" )))))
 

beny548

Гость города
#39
одним словом ........

пацаны ВПЕРЕД !!! все еше в переди !!!!

P.S. мне на реп все равно .......... CLUB FOREVER !!!
 

blast

Житель города
#40
Bitch, Драго - репер который поливает всех грязью, поищи, скачай, поймёшь. Насчёт "докапываний" - я этот вывод сделал не только из этой темы, а в общем.

Уссама, а чей ты трек скачал?