Армавирский РЭП

У

Уссама

Guest
#41
Ну как-же,про мои первые "детские" сигареты: Лира из Армавира...
Стоили кстати 70 копеек и шли на экспорт!

Не,ну ребзя вы ваще прикольные: Армавирский рэп (большими буквами),этож...этожььь...бл*-этож как "чудовище реки Кубань".Быть не может,а верить хочется! :) :) :) ;) :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#42
Уссама,
Слушай, ты же сам писал "ну не моя музыка и все...", тогда какого х..я ты так отзываешься???
 

COLD

Гость города
#43
Привет Резики:) Как дела?
BLASTer так держать!побольше позитивных треков, грузняка и так уже достаточно---)) Только поработайте над компрессингом голоса...чтобы слушать было не напрягаясь!!!! Когда диск?
Когда сделаем что-нибудь вместе? И звякни мне в ближайшее время, пообщаемся.
Bitch в своём репИртуаре... жизнь нЕкчёмна, все нИудачники...дОвайте повесимся... а Bitch Королева!!!:)
А Уссама Bitch!!!!!
Уж точно всегда ни Bitch COLD!!!!!
 

blast

Житель города
#44
Bitch, ну уж тут ты точно не права, откуда тебе знать есть в Армавире рэп или нет? :baby: Как я понял, ты любительница разводить склоки и выставлять ставить себя выше всех. А кто ты на самом деле? Что ты сделала? Выдвинулась на пару крутячих вечеринок, посмотрела на супер DJ и MC города Краснодара и теперь у тебя озвездинения. Да, Армавир отстаёт от Краснодара, точно также как Краснодар от Москвы, а Москва от того же Нью-Йорка. Если Армавир для тебя отстой и тут нихера реального нет, то какого хрена ты лезешь на этот форум? Найди что-нибудь поактивнее, для своего уровня и общайся там! :)
 

blast

Житель города
#45
COLD, альбом записан, диск готовится к тиражу. Насчёт совместных треков - замутим, только после выпуска альбома.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#47
Ребята не сорьтесь :)

И ещё, прежде чем что то сказать всегда подумайте, ведь вы даже не знаете человека, а утверждаете кто, какой он и где он. Это относится ко всем.

Я всегда поддерживаю тех людей, которые двигают город,
blast я вас слышал мне нравится, двигайтесь дальше и желаю вам удачи! :)
COLD надеюсь Massive attack 2 будет скоро ;)
 

blast

Житель города
#48
Bitch,

1. Вернись к истоку темы и почитай первый пост.
2. Я живу на черёмушках и никакого Диму, нормально читающего рэп не знаю. Кинь мне его координаты в личку, было бы интересно познакомиться.
3. У каждого есть свои комлексы, но в данный момент ты попала пальцем в небо.:)

P.S. Если не секрет, то какая из русских рэп групп тебя вставляет.
 

blast

Житель города
#49
Вот народ странный - рэп не слушают, а берутся обсуждать.

Bitch, низнаю такого, из рэп групп у нас на районе проживают 1/2 группы Аспект и 1/2 группы Резонанс в моём лице. Кстати, я светленький, вот только очков не ношу и зовут меня не Дима.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
Да у нас везде плагиат сплошной и что? Кто то из за этого бабки потерял что ли? Какая разница? Кафе назвали Ibiza - это тоже плагиат.
 

blast

Житель города
#52
Bitch, с именем угадала, только вот насчёт очков непоняточка. Кстати, где ты его слухала?
 

-Хоп'А-

Гость города
#53
вообщем почему я сюда зашел...
Я-малоизвесный рэппер из Армавира/Калининграда....если есть желаие скачать чего нибудь,то вам сюда:http://music.lib.ru/t/the_bad/
Ну да ладно,не за этим я сюда пришел...Blast...врядли ты меня знаешь,но т.к. Jeep' все неможет тебя найти скажу я...Слышал у вас студия своя есть,и хотелось бы попросить у вас небольшой помощи...Дело в том,что я участвую в трэке с рэпперами из Калининграда(моими друзьями хорошими),и мне необходимо в ближайшее время записаться.Если это возможно,то свяжись с Jeep'ом,и скажи,что ты насчет The BadBlock'а.До связи: -Хоп'А-.
 

blast

Житель города
#54
Bitch, пиши лучше на мыло, или сюды.

-Хоп'А-, я тебя знаю, не лично, но знаю - на родине 18-го слышал. Насчёт студии помочь ни смогу, так как сейчас уже полностью материал на альбом собрали и не пишемся, а целыми днями на работе, обратился бы ты с месяц назад – пару часов выделили бы. В своё время я предлагал сделать совместный трек всей Армавирской рэп тусой на базе нашей студии, но на это никто не отреагировал. В будущем, после выпуска нашего альбома, планируем собрать сборник армавирского рэпа, стоящим проектам поможем с записью.
 

-Хоп'А-

Гость города
#55
ок,буду на связи....если что,можешь гайти меня через Jeep'а!Насчет трэка я ничего не слышал....,т.ч. нечиго не подумайте!)))РЕСПЕКТ!)))
 

-Хоп'А-

Гость города
#57
Да,вот еще чего я хотел то...Мне в начале лета...т.е. в начале мая-июня необходимо будет записать пару трэков,с Аспектами и с Вэстом.Естественно я готов заплатить.Это риально будет сделать вообще у вас на студии? ?(
 

Смит

Гость города
#59
То, что вы двигаете субкультуру это хорошо, но опять эти беспонтовые закосы под ниггеров, которые проявляются в оформлении албома Хопа. :) Лампочка на обложке, не спорю, органично, но этот избитый шрифт аля D-12 и ещё доброй десятки брукклинских парняг, и сотни наших исполнителей. И все эти клички Dog, West - смешно. Учитесь местами у ВИА Чаппа, Многоточия, Триады. Тем более достойных учителей не много. Ребята! Делайте РУССКИЙ РЭП! А не псевдорусский рэп. Тогда это будет не узкая молодёжная направленность. Не обижайтесь.
 

-Хоп'А-

Гость города
#60
Смит.Мы не под кого не косим,просто обложка так выглядит красиво-а по обложке покупают 40% слушателей.
2.Погоняло WEST-ничего общего с DOG не имеет...А учиться у русских рэппеов-это последнее дело,т.к. русский рэп находится не на высоком уровне...вот смотри...направление русского рэпа по сути дело одно:каста начала,и в основном у каждой второй группы прослеживаются те же мотивы(или под другие группы)...Я уважаю русский рэп,но я не уважаю плагиат.Мы просто нехотим становиться чьим то клоном на поприще русского рэпа...Гораздо лучше взять стиль и негров я считаю...но опять же-это лично мое мнение.Из групп могу выделить относительно молодой коллектив Т.D.O. - явный пример того,что можно сделать исходя из основ иностранного рэпа(мои хорошие друзья).Если хочешь-то зацени.
http://www.tightbeatz.com/Mista_Rocka