Армавир сегодня, летопись

Belka

Житель окраин
#22
приехала в пгт

сегодня с мамой и сыном были в парке на каруселях, еле вытащила малого оттуда, бабушке кошелек любит опустошать, ну как и родителям впрочем, так незаметно эти аттракционы деньги высасывают)))))) день прекрасный солнечный, чуть жарковато, но терпимо.....находились вдоволь....
вчера была на даче, собирала клубнику, не думала, что после этого могут так болеть ноги ))))) собирала в позе "попой к верху", не знала, что в этот момент напрягаются мыщцы)))))))
 
В

Воздух

Guest
#23
[quote name='Belka' timestamp='1338826025' post='509843']
...собирала в позе "попой к верху", не знала, что в этот момент напрягаются мыщцы)))))))
[/quote]

а я всегда думал, что белки только так сексом и занимаются... странно...
 

Belka

Житель окраин
#24
[quote name='Воздух' timestamp='1338828520' post='509848']
а я всегда думал, что белки только так сексом и занимаются... странно...
[/quote]

ну белки-то естессно только так
, а то, что я подозреваю, имел ввиду ты не совсем только так...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Сонное утро 5 июня. Не могу выспаться уже который день. День обещает быть нелегким, ну посмотрим, что он покажет...
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
как я ненавижу утра!!!
предлагаю спун-пати...
собираемся и ложимся спать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338879245' post='509923']
как я ненавижу утра!!!
предлагаю спун-пати...
собираемся и ложимся спать :)
[/quote]

Каналья - я всегда за групповой сон!

Живу без домашнего интернета уже 5 дней! и не тянет...

Сегодня меня совратит один хороший чел и у меня будет интернет (совратит в хорошем смысле этого слова)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Воздух' timestamp='1338905601' post='509991']
в пгт мадамы начинают давать за модемы и роутеры? :)
[/quote]

как бы да! ))
 

Belka

Житель окраин
#31
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1338918500' post='510020']
Скушал копченного сала с огурцами и хлебом. Сижу смотрю http://goodgame.ru/a...?ocd=view&id=21
Думаю как жить.
[/quote]

Сижу ржу с постов Св, он сцуко токо жрет и за компом сидит, так какого ж хрена ты такой худой?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#32
[quote name='Belka' timestamp='1338923895' post='510034']
Сижу ржу с постов Св, он сцуко токо жрет и за компом сидит, так какого ж хрена ты такой худой?

[/quote]

Глисты покоя не дают!
Особенно те что в мозгах..

Проснулся на час арньше обычного, вот сижу думаю что бы сожрать..
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#33
 Какое то утро непонятное, апатия, энергии ноль, сижу на работе, все бесят, у бухгалтера желтая блузка в ярко красную розочку бесит особенно, еще на пары идти, хочу спать, все надоело. 
 

Kannalya

Известный деятель города
#34
[quote name='Floret' timestamp='1338981142' post='510120']
По многочисленным просьбам пользователей армавирского форума, специально для форумчан - "полуночников" в Армавире открыт специальный центр "Поспи, дружок!"
В данном центре форумчане смогут спокойно поспать, не чувствуя себя оторванными от форума.
Все спальные места обозначены никами и аватарами, что позволяет без труда идентифицировать пользователя.
Для предотвращения нарушений порядка, выяснения личных отношений и сексуальных домогательств спящих (в основном от Спаса) - в центре работают модераторы-сна.


[/quote]


полная антисанитария... )
 

patrizia_holmann

Гость города
#36
Ем блины с мясом, чаем и вареньем. Утром в бассейн с подругой, потом с любимым Симпсонов смотрели, ели котлеты. Еще ходила за фонариками для сегодняшнего флешмоба. Дрянь бумажная 80р за штуку, блджад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1341579415' post='515337']
Ем блины с мясом, чаем и вареньем. Утром в бассейн с подругой, потом с любимым Симпсонов смотрели, ели котлеты. Еще ходила за фонариками для сегодняшнего флешмоба. Дрянь бумажная 80р за штуку, блджад.
[/quote]

а что за флеш моб? )
 

Дитя Востока

Житель города
#39
[font="Times New Roman"][size="4"]15-ое июля.приехала с моря...отдохнула замечательно,даже загорела немного.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]но дом есть дом.хорошооо...[/size][/font]