Армавир сегодня, летопись

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#61
[quote name='skif' timestamp='1343557056' post='518505']
Здание в виде чорный куба на Мира, возле вокзала хочется бадать бульдозером.
[/quote]

Стопудово. Из "мухи" б в него ещё пальнуть! Такое уродство в центре города...

Вчера был долгожданный ливень вечером, тоннель по Кирова опять подтопило)
Из раздела "хоть в лоб, хоть по лбу": обваленную стену перед тоннелем (что обвалилась во время сильного ливня 21 мая с.г.) вновь восстановили и никакого стока для воды вновь не сделали. Хотя в том месте всегда был сток дождевой воды. Что ж, ждём очередного мега-ливня :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
http://www.youtube.com/watch?v=mj70mXG3E1M

А у меня утро началось по эту прекрасную музыку и в какой-то момент, я поняла, что прекрасней и более подходящей для утра ничего нет... потом запахи зеленого чая и шоколада, которые меня окончательно разбудили....

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. .
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#64
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344158844' post='519602']
http://www.youtube.com/watch?v=mj70mXG3E1M

А у меня утро началось по эту прекрасную музыку и в какой-то момент, я поняла, что прекрасней и более подходящей для утра ничего нет... потом запахи зеленого чая и шоколада, которые меня окончательно разбудили....
[/quote]

Это прекрасная музыка? Вот прекрасная музыка:

http://www.youtube.com/watch?v=cF5hucV-Wqw

А будят меня звуки машин... Или сны о будущем... Неприятное зрелище........
 

Gn0m

Известный деятель города
#65
Между прочим, хотелось бы сказать, что это не Фрэнк Синатра :)

Andy Williams – Can't Take My Eyes Off of You
 

CCCP

Житель окраин
#66
Сходил, попрощался с Адриатическим морем, кинул 20 центов. Не хочется уезжать. А ведь скоро конец отпуска. Скоро работа :( Хотя даже я немного соскучился по работе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Сегодня в нашем офисе событие - "завели" мужчину. Сидит прямо напротив меня. Но женский коллектив это такая субстанция, которая очень привыкает жить без мужчин и начинает говорить на своем "птичьем" языке, который очень сложно воспринимать мужчинам. Мы можем говорить обо всем и не стесняясь - мы девчонки, все все понимают... и фраза "у женщин свои секреты" - перестает существовать... СЕКРЕТОВ НЕТ!!! Говорим, говорим, говорим - и не замечаем. как начинаем говорить обо всем.

Я сегодня пришла в новых джинсах и новом красном топе. Девочке оглядели, я повертелась... Сели на свои места. Сидим... тут вопрос...

Мария: Галь, я ты сегодня в красненьких?
Я: поворачиваю медленно голову в ее сторону, и понимаю что все поворачивают, и начинают ржать
Мария в недоумении...
Парень сидит и ни один мускул не дергается на его невозмутимом лице...
(честно жалко даже стало человека)
Мария: да я про туфли!!!!

Вот так и доводим мужиков до непонятно чего... что он подумал в тот момент? ))))

[quote name='Gn0m' timestamp='1344710675' post='520473']
Между прочим, хотелось бы сказать, что это не Фрэнк Синатра :)

Andy Williams – Can't Take My Eyes Off of You
[/quote]

ну исполнители однозначно разные... послушай свой и мой вариант
 

absent

Известный деятель города
#69
[quote name='Floret' timestamp='1345472224' post='521936']
На лавочке возле подъезда весь день спит бородатый бомж без майки и никто его не гонит... потому что люди у нас хорошие - понимающие))
[/quote]
Тем более он наверное на бухло уже выпросил. А что еще делать, если до конца света осталось 123 дня.
Кстати, никто не хочет мне свой дом подарить? Конец света скоро, вам все равно, а мне приятно будет...
 

German

Житель окраин
#70
Только что проводил гостей,отмечали мой день рождения!Всё прошло весело,без драки!
!!! 123 дня? Что-то мне не верится ,что это был мой последний день рождения!
 
П

Примитив

Guest
#71
Нае6ееенился на др, мне *цензура* на конец света, тьмы и интернета...:$
 

Belka

Житель окраин
#72
прибывая на отдыхе, по прогнозу в один из дней, а то и несколько, должны были быть дожди и грозы, но почму-то все мимо проносилось...
вчера же узнала интересную вещь! все мы знаем, что если в небе есть вода, но ее усиленно хотят прогнать(градобои), она не растворится, а в троекратном размере обязательно где-нибудь еще выльется обязательно!
Сейчас в Сочи прибывает наш дорогой президент + как оказалось, к олимпиаде не успевает стройка, поэтому дожди в этом районе исключаются полностью!!! как поведала нам местная жительница - за лето всего 2-3 раза дождь шел.
вывод: вот вся вода, разогнанная тут и вылилась в Крымске и его округе, а позже и в Новомихайловске.....
 

Belka

Житель окраин
#73
еще вчера наблюдала смешную картину! мало того, что у нас по дорогам ездят тунированые вхлам тачки, из которых орет музыка, так в море даже моторки ходят, в которых музыка с соббуфером, похоже, установлены. может видео позже выложу))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
а вот в армавире. между прочим, специальный рейд по громкой музыке из авто и теперь за это будут штрафовать!
 

Belka

Житель окраин
#75
[quote name='Floret' timestamp='1346219038' post='523190']
наконец-то...
а то я уже сама собиралась запастись камнями потяжелее, и начать метать их из окна в этих пукающих меломанов на колесах
[/quote]

В Армавире у меня давно желание не камнями, а винтовкой обзавестись, т.к. у нас в спальном районе тачки как раз медленно так под окном еле колеса крутят часов в 12 ночи, как раз удобно ))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#76
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346218298' post='523186']
а вот в армавире. между прочим, специальный рейд по громкой музыке из авто и теперь за это будут штрафовать!
[/quote]
Все это мертвому припарка, нельзя оштрафовать, не измерив сам шум по сути, а это спец. устройства нужны, да и потом, пусть доказывают, что то, что они померили из моей машины доносилось, а не из проезжающего мимо Грачека. А действовать по принципу "Включите на всю музыку - мы будем производить замер" они не имеют права.

Ну в общем, для небольшой заметки в местной газете, информация хорошая, а по факту ничего не будет. Равно как и с ксеноном в свое время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='Gn0m' timestamp='1346222298' post='523201']
Все это мертвому припарка, нельзя оштрафовать, не измерив сам шум по сути, а это спец. устройства нужны, да и потом, пусть доказывают, что то, что они померили из моей машины доносилось, а не из проезжающего мимо Грачека. А действовать по принципу "Включите на всю музыку - мы будем производить замер" они не имеют права.

Ну в общем, для небольшой заметки в местной газете, информация хорошая, а по факту ничего не будет. Равно как и с ксеноном в свое время.
[/quote]

а сейчас как раз проводится спецоперация по тонировочке...
 

Gn0m

Известный деятель города
#78
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346350129' post='523494']
а сейчас как раз проводится спецоперация по тонировочке...
[/quote]
Разговор слепого с глухим :)

А спец.операции это да, у нас же в текущем обычном режиме не имеют права снять тонировку. Нужна спецоперация! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
[quote name='Gn0m' timestamp='1346387325' post='523541']
Разговор слепого с глухим :)

А спец.операции это да, у нас же в текущем обычном режиме не имеют права снять тонировку. Нужна спецоперация! :)
[/quote]

я ему инфу полезную дала, а он как обычно в споры вступает... Ну Дима, ну великий спорщик!))
 

Gn0m

Известный деятель города
#80
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346393138' post='523564']
я ему инфу полезную дала, а он как обычно в споры вступает... Ну Дима, ну великий спорщик!))
[/quote]
Спасибо конечно, но от того, что в городе спецоперация по пленке, я меньше и реже ездить не стану никак со своей тонировкой :) Так что… =)