Армавир сегодня, летопись

Рыжик

Житель окраин
[quote name='Heathen' timestamp='1356027078' post='539472']
А зачем тебе это понимать!? :blink:
[/quote]

Хиз, вот сижу и сама об этом думаю... Зачем?
 
П

Примечание

Guest
А вот у меня сегодня конец света все же настал...

Стоит заметить, что мое руководство не лишено иронии: именно в этот день сделать назначение, которое исключает даже намек на свободное время в принципе.
... через пару месяцев, надеюсь, наведу порядок в тех Авгиевых конюшнях и, если обеспечу его постоянное присутствие, то ... снова тут буду с вами целыми днями херней страдать...

короче мандец... жизнь пущена под откос :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня тоже погода прекрасная. Пока. Снег наконец-то выпал по зимнему! Ура!!! Катал сына на санках... Классно, когда и снег и морозец... B)
 

Анна

Гость города
Предновогодний Армавир лихорадочно скупает еду. В 10 вечера в большом Магните люди с горящими безумием глазами и полными тележками. Особенно увлечённо хватают с полок бухло.
В Евросети наблюдала за двумя казаками в полном обмундировании, которые выбирали себе телефон. Вообще, казачий мундир красивый. Но произведёт ли он впечатление на обдолбанного гопника из района Мясокомбината? Но я не знаю точно, что должен делать казачий патруль. Может быть, украшать улицы города, и всё.
В Лобби-баре сделала замечание незнакомой мне молодой даме в красных тренировочных штанах, которая перессказывала своим приятелям очень любопытный случай про то, как её знакомая сбила лося. При этом громкогласно материлась, но не изобретательно, как Раневская, а некрасиво, как заблёванный бомж на Казанском вокзале. Я расстроилась. Дама обиделась на замечание, но материться почти перестала и стала делать это значительно тише.
Вот такие люди у нас живут совестливые.
 

German

Житель окраин
[quote name='Анна' timestamp='1356891844' post='541413']
Предновогодний Армавир лихорадочно скупает еду. В 10 вечера в большом Магните люди с горящими безумием глазами и полными тележками. Особенно увлечённо хватают с полок бухло.
В Евросети наблюдала за двумя казаками в полном обмундировании, которые выбирали себе телефон. Вообще, казачий мундир красивый. Но произведёт ли он впечатление на обдолбанного гопника из района Мясокомбината? Но я не знаю точно, что должен делать казачий патруль. Может быть, украшать улицы города, и всё.
В Лобби-баре сделала замечание незнакомой мне молодой даме в красных тренировочных штанах, которая перессказывала своим приятелям очень любопытный случай про то, как её знакомая сбила лося. При этом громкогласно материлась, но не изобретательно, как Раневская, а некрасиво, как заблёванный бомж на Казанском вокзале. Я расстроилась. Дама обиделась на замечание, но материться почти перестала и стала делать это значительно тише.
Вот такие люди у нас живут совестливые.
[/quote]

Да,действительно,это какое-то массовое безумие!У некоторых продукты не помещаются в одну тележку! Сегодня зашёл взять бутылочку коньяка,думал быстро оплачу на алкоголе и не буду стоять в очереди на кассе.Не тут-то было!Теперь и на кассе алкоголя пробивают все продукты,т.к. остальные не справляются.Так и простоял пол часа!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Аха-ха-ха)))) какое счастье что мне не довелось посетить предновогодний магнит))) а у меня из окошка вот так)))) зима, сугробы
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Увы, фото не берет, радикал на айпаде не дает скопировать ссылки.
 
A

Aliens

Guest
Собираюсь в Большой театр, в 12 начну слушать музыку Чайковского и смотреть на сексуально одетого в лосины Щелкунчика :)
Не знаю, сколько сегодня градусов в пгт, а в Москве в 9-45 утра минус семь.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Люди пишущие про толпу в Магните, вы толпу по телеку видели или как раз участвовали в данной массовке
. Проезжая мимо Слона уже неделю наблюдаю некое броуновское движение, машины паркуют где угодно. Впечатление, что первого закроются все магазины или семья сожрёт за два дня телегу продуктов.
ИМХО. Спиртное в магазинах сплошной суррогат. Иначе чем объяснить, что аналогичное бухло купленное в дьюти фри по вкусу кардинально отличается от местного? Исключение только продукция Кировского завода.
 
П

Примечание

Guest
Здравствуй, родной пгт! :)
Сейчас попарюсь, поем борща под бой курантов и свалю куда-нибудь, посмотрю что тут еще изменилось
 
П

Примечание

Guest
Опять не нашел в Армавире молоко с жирностью менее 2,5%
За то нашел охрененный суджук!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Вакула вроде В "Ночь перед Рождеством" летал, а не после.
 

Novel

Житель окраин
Несколько часов назад ехала по Луначарской.....при пересечении Гутеневской посмотрела на то место, где парень молодой разбился 1 января...к столбу привязаны гвоздики......грустно и безумно досадно......какие же мы безрассудные бываем.
 

Belka

Житель окраин
Первый раз в жизни ела гороховый суп, не ожидала что это вполне съедобно, и даже вкусно)))
 

ТРОЯН

Гость города
[quote name='Belka' timestamp='1357642965' post='542253']
Первый раз в жизни ела гороховый суп, не ожидала что это вполне съедобно, и даже вкусно)))
[/quote]


Ночью Белкиного мужа ждет ароматный сюрпризB)