Армавир сегодня, летопись

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='Gn0m' timestamp='1346394610' post='523570']
Спасибо конечно, но от того, что в городе спецоперация по пленке, я меньше и реже ездить не стану никак со своей тонировкой :) Так что… =)
[/quote]

хрен теперь я тебе что скажу про спец операции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
А я люблю очень осень и именно осень чувствую себя более спокойно, чем в другие месяцы... может потому, что нет такого наплыва праздников и дней рождении,но скорее всего это милые, нежные воспоминания со школы, это аромат листвы, это насыщенность теплыми красками, это буйство оранжевого и красного оттенка... это милые первоклашки, неуклюжие и с огромными портфелями бегущие гурьбой по улице. Это последние теплые денечки, но они намного теплее и солнечнее, чем летом, не жгучие жаркие, не душные и горячие, а именно очень теплые...Аллеи, такие горделивые с лавочками, с влюбленными парочками на них, теперь на улице можно проводить больше времени, не жарко и пока не холодно....
 
#86
А конец света видимо близок...
Сентябрь, а я сегодня видела цветущую сирень, сотрудница принесла на работу. А еще говорят зацвели вишня и каштан...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#88
Клубника тож зацвела...

Сижу переношу сайты со старого сервака на новый.. прощай старый металл )

euronewz# uptime
8:43PM up 440 days, 21 mins, 1 user, load averages: 0.10, 0.10, 0.07
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#89
Сижу регаю домены по Египту..
Прекрасное море, отличная погода.
Думаю будет выгодно о нем писать =)
 

Gold Lizard

Житель окраин
#90
Армавир на неделе противоречив и ироничен. Улыбнуло:

1. Детская поликлиника как всегда поражает своей организацией
2. Урна с символичным названием возле одного из ресторанов города
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
меня всегда смущала реклама на мусорных баках, чем-то все-равно она попахивает, согласитесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
ну и что, что портится погода, а мне не грустно, эта осень намного ярче лета и весны, я рада, что со мной произошли такие яркие перемены. Мне хорошо, я счастлива, я счастлива, когда вижу счастливые глаза моей доченьки. Мы вместе, мы одно целое!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Вчера в огород соседа Алексея что то упало!
Сегодня с утра он оказался трезв и побрит.
Тут два варианта:
Упал метеорит,зацепил Леху,а это значит что скоро зима(потому что Лешка зимой пьет меньше)
Упал сам Леха,больно ударился и на какое то время прозрел.
В любом случае по утверждению его жены-это плохой знак!
Если еще в ближайшее время он вспомнит куда дел кассету Ласкогого мая,но я могу не пережить эту зиму!
 
A

Aliens

Guest
#94
Пишу вам из бункера с глубины 120 метров, под Новосибирском, тут тихо, спокойно и не единой души. Только где-то над головой наверняка гуляют животные и метёт снег. В общем, я готов, вся семья тут, продукты, одежда, вода, биотуалет, вся коллекция Стаса Михайлова играет в iPod. Не знаю, что будет в ближайшее время, но мне вас всех будет очень не хватать :) Если что, я потом на том месте, где был пгт, поставлю флаг и на нём напишу имена всех активных пользователей (маркер и флаг у меня с собой есть).
 

Дитя Востока

Житель города
#95
[font="Times New Roman"][size="4"]:)ну а что...я сверху с окна уже две недели наблюдаю такую картину:внизу в частном доме живет женщина.в возрасте уже.раскопала в огороде погреб,очистила,и снует туда-сюда с какими-то свертками,тряпками..наверняка все натаскала,и уже ждет сидит..сегодня уже не появлялась..[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]а тем временем в городе катастрофически сметаются с прилавков свечи и спички..апокалипсис близок.молитесь,грешники[/size][/font]
 
П

Примечание

Guest
#96
[quote name='Aliens' timestamp='1356004630' post='539406']
Пишу вам из бункера с глубины 120 метров, под Новосибирском...
[/quote]

Вот сволочь :)
 
#97
[quote name='Floret' timestamp='1356005835' post='539411']

p.s. одно только не пойму, как Петрович с Альпом будут размножаться?
[/quote]

Почкованием...
Будут по очереди друг другу почки опускать....
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#98
Спалил 2 кп904а =( Причем спалил паяльником. Надо выдрегивать таки из розетки.
Так глупо..

Добился КСВ 3 ))) Моща 25 ватт, из них 5 отраженка..
Провел связи на сороковке. Сижу думаю как сделать стабильный ГПД, точнее как прикрутить валкодер к si570 на мегу 8..
Тупой йа )
 

Рыжик

Житель окраин
#99
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1356025198' post='539458']
Спалил 2[color="#ff0000"] кп904а[/color] =( Причем спалил паяльником. Надо выдрегивать таки из розетки.
Так глупо..

Добился [color="#ff0000"]КСВ 3[/color] ))) Моща 25 ватт, из них 5 [color="#ff0000"]отраженка[/color]..
Провел связи на [color="#ff0000"]сороковке[/color]. Сижу думаю как сделать стабильный [color="#ff0000"]ГПД[/color], точнее как прикрутить [color="#ff0000"]валкодер[/color] к [color="#ff0000"]si570 [/color]на [color="#ff0000"]мегу 8[/color]..
Тупой йа )
[/quote]

все понятно кроме... красных слов...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Рыжик' timestamp='1356026508' post='539466']
все понятно кроме... красных слов...

[/quote]
А зачем тебе это понимать!? :blink: