А как на счёт моба?

Yelloymers

Гость города
#2
Есть пара-тройка идей, возможно, не новых, но для Армавира в диковинку, жаль только холодно уже. :rolleyes:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Yelloymers
ага, тока все сначала скажут "придём, придём", а придут пару человек :rolleyes:
хотя с форумом можно и собрать немало людей...)
 

Korifey

Гость города
#4
Была у меня идейка моба: идёт человек по бульвару, а его проходящие мимо и сидящие на лавочках фоткают и снимают на мобилы или цифровики
 

sm0ck

Гость города
#6
ПРЕДЛАГАЯЮ ЗАМУТИТЬ МОБ НА 1-ОЕ МАЯ))))... ПРАВДА Я ДУМАЮ МАЛО КТО ПОДПИШЕТСЯ НА ЭТУ ИДЕЮ...))) НО Я ЗАПРОСТО... РОВНО В 11.00 УТРА ВЗЯТСЯ ЗА РУКИ И ВОДИТЬ ХОРОВОД ВОКРУГ НЕ БЕЗЫЗВЕСТНОГО СТАКАНА НА ПЛОЩАДИ...ОБЗВАНИТЕ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ...ПУСТЬ ПРИХОДЯТ...Я БУДУ ТОЧНО)))...ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ....ЧО НАМ ТЕРЯТЬ...А ТО АРМАВИР СКОРО ВАЩЩЕ СДОХНИТ ОТ СКУКИ)...КТО БУДЕТ.. НИЖЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!.....И НЕ БОЙТЕСЬ МИЛИЦИЮ...АНА НАШ ДРУК)
 

Korifey

Гость города
#8
"ага, тока все сначала скажут "придём, придём", а придут пару человек"
В этом-то и прикол будет!
 

Korifey

Гость города
#9
sm0ck, в смысле ёлки? А можно ещё транспарантов замутить и пройтись собственной демонстрацией. Содержание можно выбрать, например, падонкаффское. Только времени в обрез.
 

sm0ck

Гость города
#10
времени даа... в обрез... не вокруг ёлки, а вокруг милицэйского стакана хочу))... а с транспарантами сложнее двигатся... да и не пустят левую калону на лощадьь... вокруг стокана пара кругов и разбежались....встретиться потом можно через 10 минут на вечном огне))
 

sm0ck

Гость города
#13
Santoz давай подтягивайся, а то мы так ваще никада ничо не начнём)))...главное начать)
 

sm0ck

Гость города
#16
lepik78 неее... это перебор...))... мож со временем когда нить))...а помнишь мы с тобой на фоне стакана фотались))гг))... с надписью учот)))
 

sm0ck

Гость города
#17
Bitch я это прекрассно знаю..,,но не в нашем положении искать людей, которых мы не знаем,,.. в Краснодаре намного прощще... дай ссылку и у тя на ней сразу 100 человек,, а В Армавире всего в интернете сидит 100 человек, из них половина не сидит на арм. форуме, а другая половина уже не в возрасте устраивать такие движения!..я бы с радостью поучавствовал в нормальном мобе...но увы.. этого в армавире не получается...
 

sm0ck

Гость города
#19
lepik78 но-но!! ты мне тут мля дисцЫплину не разлогай..)).. а то калено прострелю и в кубань скину...))...лучше бы посоветовал как моб лучше провести... и скока ты будешь на моём пароле в инете сидеть?? а??...попросил на 15 минут.. уже сидит цЭлый час)