А как на счёт моба?

Coole

Графиня
#22
Как раз наверное около 11, колонна с моим предприятием проходила мимо стакана ;) Никого не видела :D Но и поздно узнала (только что) :D
 

Венера

Гость города
#23
Мобы надо организовывать хотя бы за месяц до события(особенно в Армавире), насколько мне известно парочка мобов в Армавире уже точно была, причем давно.
 

scopus

Житель города
#25
Нету у нас мобов! Одни понты.
Да и нетак все это делается: SMS отправляются сотням
или тысячам - так из них истинных десяток и соберется.
А как сдесь уважаемые хотели собраться , то надо
было заявку в администрацию подавать: уж
слишком "организованно".
 

sm0ck

Гость города
#26
..кароче я пришол...как и обещал....больше никаво не было(((....я с девушкой (не будем уточнять с какой)...постоял...с 10.30 до 11.10...никаво не увидел...в 11.00... как и было условленно...я взял её за руку...и начал 9со злостью)...водить этот сраный каравод вокруг стакана...вот и всё...и правельно...я ступил...надо за месяц договариваца....давайте сделаем так...присылайте возможные варианты мобов...выберем лучший и замутим в числах двацатых мая)
 

sm0ck

Гость города
#29
Венера спасиб за сочувствие))0 кст.. один моб в Армавире устраивал какраз-токи я))...это был моб "Бананы в Кредо-вертолёте"..получилось сдорово)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
sm0ck, слух не надейся на всех тебе это уже говорили не один раз что хрен кто придёт на поинтовки народ хрен собирёш чтобы пивка попить по мелочи а ты про мобы говориш...и как всегда у большенства отмазка такая "ой а я не знал(а) чт такое мероприятие будет" или такая "У меня времени не было"...это я перечислил самые популярные которые слышал...могу дописать дальше если хотите...
И если говориш договариваться за месяц то нифига не выдет...мы поинтовки собирали за 1.5-2 месяца до договорённости в какой день даже если мне память не изменяет то и голосование устраивали в какой день так что делай выводы это никому не нужно...точнее нужно но единицам
 

sm0ck

Гость города
#31
w1LdF1re ну я это знаю...))...ну всё же пытаюсь ещё надеяца что из Армавира что то выжать получица))гГ))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#32
sm0ck, ;) надеятся никада не вредно...но думаю мало что получтися, у нас маленький городок все считай друг друга знают (почти) ну если не знают то узнают...так вот от моё предложение как насчёт того чтобы не мобами тама заниматься а собраться кто желает и пойти пивка вообще попить а то сморю последний поинты был ОГОГО када я уже и не помню даже када 8o
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
sm0ck, да ч0рт его знает вон ты читал тама маёвка вроде тока ждать долго млин =(...нада хоть пораньше собраться душевно отдахнуть посидеть в компании пообщаться и пивка попить я думаю норм будет...ну ужираться я думаю не стоит просто отдахнуть...как смотриш на то чтобы например 9 мая стыкануться...я есч кавонить подтяну
 

sm0ck

Гость города
#35
отличная идея))...я тож думаю что до маёвки ждать долго)) давай девятого мая...в 18.00 на вечном огне...прям возле огня встретимся...я тож подтяну)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
sm0ck, ну много не обещаю но 2е иль 3е будет...в 18:00 я не смагу...я как раз тока с работы уйду давай в 18:40 примерно
 

sm0ck

Гость города
#39
w1LdF1re надеюсь ничо не изменилось??...как и договаривались в 18.40?...буду там!