А нах жениться?Зачем всё это?

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Ziat' timestamp='1308009681' post='452759']
Вся загвоздка заключается в том,что никто не учит женщину быть женщиной,мужчину быть мужчиной,вот мы и видим ежедневные обращения в травмпункт!Прежде,чем заключать узы на небесах,надо удостоверится,что твоя пассия именно твоя! Если Ты настоящий мужчина, и чуствуешь, что это твое,да и тяни свое вперед,да и воздастся тебе, хотя-бы на том свете! P.S. Дабы остаться на этом свете про себя нельзя забывать!
[/quote]


короче как обычно, начали с небес, закончили бытовухой ))), тяни,толкай и про себя не забывай )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
а я хочу жениться, и чтоб на ней платье....стоим в храме, венчаемся себе спокойно: она (в платье) и я (без).
мне даже сон снился намедни...веду я её, единственную (в своем роде) мою к дверям храма, кругом гости шумят, у неё лицо светится счастьем и жиром, душа моя поёт и играет в бубны...подвожу её ...а на дверях знак - красный круг с чертой по диаметру внутри, зачеркивающей рептилию, с расширенными костями таза.... и так стою я, смотрю на него, и понимаю, что и войти мне нельзя и обратно дороги нет....так всю ночь и простоял
 

Ziat

Житель окраин
Братан для брака ты еще созрел! Таките мысли в здравых мозгах обычно не появляются,тебе надо початиться для начала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
почему "брака"? брак это что то плохое, сломанное. Я не люблю такое название союза двух любящих сердец )))[quote name='Ziat' timestamp='1308171233' post='452995']
Братан для брака ты еще созрел! Таките мысли в здравых мозгах обычно не появляются,тебе надо початиться для начала
[/quote]
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ziat, у меня терпения не хватает сидеть в чате, когда хочется жениться. А как подумаю, что надо не иметь такие мысли в здравых мозгах, то забываю с какой ноги ходить.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Воздух' timestamp='1307881858' post='452508']
Забьем на свадьбы! Е6итесь всласть!
Вот у Канны даже татушка сердечком на жопе есть :)

[/quote]

это не моя...
Спас...
вот 100% свою выставил )
 

tobal

Гость города
О чем речь, господа и дамы?
О молодых, что говорят "никогда не выйду..", а к 40-50 шепчут "где ты мой единственный?"
Или о тех, что поддавшись "страсти пылкой" бегут в ЗАГС, а потом выясняют, что страсть, в общем-то, не повод для этого. Сколько моих знакомых так вот бескомпромиссно поженились, а потом...
Любая крайность = фигня.
Супруг/супруга - это тот, с кем ты в первую очередь будешь жить всю жизнь (в теории... сейчас люди проще на разводы смотрят), а не любоваться и, пардон, *цензура*ься каждодневно. Это тот человек, что будет отцом/матерью твоих детей. Даже если у него/нее профиль Бреда Пита/Анджелины Джоли, но полный кавардак в голове - есть повод задуматься.

И, таки, да. Согласен с Bone: дети - это все. Хотя, понял это только после их появления :)
 

Leksei

Житель окраин
А девченки то, форумчанки, развеселились, то. Наверное за муж хотят. Завсегдатайки. Фото в галерею повытаскивали, да фотографии то не их! Надеются, познакомятся. Придет, а там другая. Ну он что побудет с ней, пойдет, и эта подумает, и останется с ней. Да? Ошибаетесь, не останется. Кому вы такие страшные нужны то?! У одной Симпапуси настоящая фотография, это сплошная улыбка. Симпапуся, очаровательное имя. Так вот девченки то форумчанки, смотрю я в основном общаются, общаются, видно нашли да не тот. Федот да не тот! Хотят хорошего Федота найти. Хороший то нынче на дороге не валяется, хотя все одно, все парни хорошие, вон в форуме их сколька. Бери не хочу. Не ловко то наверное, от того что вы другие на самом деле. Но ваше чистое самочувствие в обеспечении законного права должно непременно быть освеченно счастьем! Берите, берите подрят всех, пусть вы страшные, но придет ведь, улыбнется, вот праздник то да?! Не надейтесь,не придет. Да и Симпапуся, ты тоже не надейся, изгни из себя дух аватара, и будь собой, пусть страшненькая, зато окрепнет росой душа твоя, и плоть засветится успехом непрелюбдияния. Может вы думаете обратное, что пусть это не вы, но вы не хуже, тех в галерее?! И Симапапуся тоже духовна во плоти стройной, улыбкой! И явно вера засверкала к доверию, к людям, что неверить это лишь в окончательном убеждении. Да, но явно наползает актуальная непонятность. Вы это иль не вы? А кому какое дело, кто это, нравственность в этом несущественна. Человек волен не причинив ни кому зла, делать то что хочет. Я верой справелив к порядку окончательного убеждения. Кто мне по скайпу позвонит, тот освободиться от греха своего.
Значит все таки не грешные! Да явится в душу каждого светлость твердого камня, под чистотой смиренного доверия. Фантазия моя ко всему этому была чистая и добрая. Хочется ведь душе человеческой разнообразия жанрового мастерства. Надеюсь никто не обиделся? и Симпапуся тоже? Вот и славненько, мои хорошие друзья. Я всем вам очень рад.
 

Kannalya

Известный деятель города
Лесей, вы псих )))
уж простите )
тут люди давно встречаются...
смысл выставлять чужие фото?
 

Leksei

Житель окраин
С чего это я псих?! А вы видно Каналья решили не выставлять свое фото, что б быть честной перед собой. Одна старая фотография, тебя прямо не узнать на ней.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Безусловно, жениться, чтобы по*цензура*ься такая же глупость как продать почку и купить кафешку, чтобы попить кофе. Я сам холост, но мне кажется женятся тогда когда секса сатновится мало для того чтобы удовлетворить потребность друг в друге. Ну или по залету.
 
В

Воздух

Guest
Читаю я лексея, читаю и пришел все же к выводу:
Лексей импотент как и я. Поэтому так активно нападает на вечно жаждущих секса мадам и иногда на тех, кто позволяет им получить это наслаждение:)
Лексей, смирись и будь добрее, как я:) уле уж там....
 
[quote name='Воздух' timestamp='1339666623' post='511601']
Читаю я лексея, читаю и пришел все же к выводу:
Лексей импотент как и я. Поэтому так активно нападает на вечно жаждущих секса мадам и иногда на тех, кто позволяет им получить это наслаждение:)
Лексей, смирись и будь добрее, как я:) уле уж там....
[/quote]
Спас, так в том то и дело, что тут почти все дамы - уже давно мадамы, и дефицита в сексе не испытывают, ибо мужья всегда под боком.. Да еще и большая часть из нас - мадамы с детями)))
 
[quote name='Воздух' timestamp='1339666623' post='511601']
Читаю я лексея, читаю и пришел все же к выводу:
Лексей импотент как и я. Поэтому так активно нападает на вечно жаждущих секса мадам и иногда на тех, кто позволяет им получить это наслаждение:)
Лексей, смирись и будь добрее, как я:) уле уж там....
[/quote]


Не надо унижать мужские достоинства других людей. Вы импотент это ваши проблемы, с больной головы на здоровую не перекладывают)
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='Воздух' timestamp='1339666623' post='511601']
Читаю я лексея, читаю и пришел все же к выводу:
Лексей импотент как и я. Поэтому так активно нападает на вечно жаждущих секса мадам и иногда на тех, кто позволяет им получить это наслаждение:)
Лексей, смирись и будь добрее, как я:) уле уж там....
[/quote]


Я ни на кого не нападал, это на меня нападают, извращенной формой нецензурных выражений. Вы Воздух мне симпатичны. Ведь в форуме должен присутствовать нравственный порядок. Форум ведь это хорошая продукция, так же как и его обеспечение, людьми, которые несут продукцию. Без людей нет форума, Форум жив людьми. Хорошими? ДА!

А с чего это я вдруг импотент. Психологической основы не вижу. Наверное отсутствие звена формы, вашего мудрого понятия, не проливает свет прояснения моих действий.
 
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339662759' post='511586']
Лесей, вы псих )))
уж простите )
тут люди давно встречаются...
смысл выставлять чужие фото?
[/quote]


Алексей не псих, он так шутит а вы умная и должны понимать.
 
В

Воздух

Guest
[quote name='Татьяна Светлая' timestamp='1339668919' post='511611']
Не надо унижать мужские достоинства других людей. Вы импотент это ваши проблемы, с больной головы на здоровую не перекладывают)
[/quote]

[quote name='Leksei' timestamp='1339669562' post='511614']
Я ни на кого не нападал, это на меня нападают, извращенной формой нецензурных выражений. Вы Воздух мне симпатичны. Ведь в форуме должен присутствовать нравственный порядок. Форум ведь это хорошая продукция, так же как и его обеспечение, людьми, которые несут продукцию. Без людей нет форума, Форум жив людьми. Хорошими? ДА!
А с чего это я вдруг импотент. Психологической основы не вижу. Наверное отсутствие звена формы, вашего мудрого понятия, не проливает свет прояснения моих действий.
[/quote]


ЧТД (что и требовалось доказать) - Лексей и Таня один человек :)
только один и тот же юзер может так сгенерить мысль, оперируя парой таких специфических ников.

Давно наблюдаю за этим виртуальным дуэтом. Надоело уже )))

Таня, Лексей, канайтесь кого из вас сливать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В общем в свете объеденения Воздухом Татьяны и Леши в одни брюки вопрос: зачем вам жениться? применительно к Ляксею звучит как риторически!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Leksei' timestamp='1339665145' post='511596']
С чего это я псих?! А вы видно Каналья решили не выставлять свое фото, что б быть честной перед собой. Одна старая фотография, тебя прямо не узнать на ней.


[/quote]

да-да...
раньше я была красива, аки роза...
теперь страшна, аки чертополох...
собственно мне пофиг ...
что вы там себе фантазируете...

[quote name='Татьяна Светлая' timestamp='1339670400' post='511619']
Алексей не псих, он так шутит а вы умная и должны понимать.
[/quote]

я не умная и ни когда не претендовала...
 

Leksei

Житель окраин
да не Каналья хорошая ей не понравились мои стихи в юморной поэзии и мне приятно милая кошечка