А нах жениться?Зачем всё это?

misfit

Гость города
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1307463685' post='452000']
так себя утешают те, кого замуж не зовут))
[/quote]




ну ненадо тут)я просто высказал свое мнение) мне пока еще рано женится)))
 

LEON

Житель города
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307462378' post='451999']
Знаешь Леон, я и за договор и за завещания и вообще за всякую бумажку )
Вот ты бы отдал любовнику своей жены свой любимый телевизор? А квартиру?
Жизнь показывает, что лучше подстелить саломку, чем тратится на массаж копчика )
[/quote]
Кана, у нас не модно иметь жене любовника или вообще изменять мужу (это сугубо индивидуально за свою семью говорю, и не надо говорить, "да ты и не узнаешь", или "А как у вас модно")!!! У меня если только предпосылка появится, то женщина из моей семьи не жилец, (при чем я пишу в прямом смысле), и тот кто осмелится подкатить тоже! Есть хорошая поговорка" Пусть глаз вытечет, а имя останется!" Так вот если женщина взяла мою фамилию, она не имеет права ее осквернять! Если же я надумал уйти из семьи(но я не из тех), то все свое имущество оставлю жене с детьми и при этом буду их финансировать(т.к. тут уже не негодяй я!) :D
 

root

Администратор
Команда форума
конечно не уйдешь, столько сил и денег на новый дом было вложено :)
 

LEON

Житель города
[quote name='root' timestamp='1307605137' post='452154']
конечно не уйдешь, столько сил и денег на новый дом было вложено :)
[/quote]
:D
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1307605137' post='452154']
конечно не уйдешь, столько сил и денег на новый дом было вложено :)
[/quote]


Вот я и говорю, что дом зажмет :lol:
 

Максимум

Легенда города
...а он в дом тротилльчика...по типу - не доставайся же ты никому;
Просто (на самом деле) быть женатым мужчиной гораздо выгоднее и удобнее, чем быть замужней женщиной (если муж, конечно, не олигарх).
...можно долго и нудно демагогить по поводу женитьбы... НО! Не хотите жениться, не женитесь! А чтобы вас в конец уж не бесили женщинки своими выходками (а также их родители), купите заменитель женщины; и тогда уж точно наступит "энигма" - вы будете абсолютно всегда правы, а она со всем согласна!
 

LEON

Житель города
[quote name='Максимум' timestamp='1307682867' post='452265']
...а он в дом тротилльчика...по типу - не доставайся же ты никому;
Просто (на самом деле) быть женатым мужчиной гораздо выгоднее и удобнее, чем быть замужней женщиной (если муж, конечно, не олигарх).
...можно долго и нудно демагогить по поводу женитьбы... НО! Не хотите жениться, не женитесь! А чтобы вас в конец уж не бесили женщинки своими выходками (а также их родители), купите заменитель женщины; и тогда уж точно наступит "энигма" - вы будете абсолютно всегда правы, а она со всем согласна!
[/quote]
Максимум, я как раз таки по Армавирским меркам олигарх! :lol:
 

LEON

Житель города
[quote name='Максимум' timestamp='1307693064' post='452275']
печально, что только "по армавирским"...
[/quote]
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы только представьте, что стоите вы на смертном одре и у вас осталось 3 минуты подумать о чем то, пожалеть. Кто из вас потратит это время на то, что подумает, как же я мало работал, или что с кем то не отдохнул?? И кто будет думать о том, что мало времени уделял семье и близким, детям.... Вот это и есть семья, Вот для этого и нужна семья!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='ArArAt' timestamp='1307863237' post='452487']
Вы только представьте, что стоите вы на смертном одре и у вас осталось 3 минуты подумать о чем то, пожалеть. Кто из вас потратит это время на то, что подумает, как же я мало работал, или что с кем то не отдохнул?? И кто будет думать о том, что мало времени уделял семье и близким, детям.... Вот это и есть семья, Вот для этого и нужна семья!!!
[/quote]


Ну, соять на смертном одре - это уже достойно )))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Забьем на свадьбы! Е6итесь всласть!
Вот у Канны даже татушка сердечком на жопе есть :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
уж пусть это будут детишки и благодарные родственники, семья, и близкие, чем завистники скаля зубы и враги, пришедшие кинуть землицы на твою могилку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='ArArAt' timestamp='1307890472' post='452526']
уж пусть это будут детишки и благодарные родственники, семья, и близкие, чем завистники скаля зубы и враги, пришедшие кинуть землицы на твою могилку...
[/quote]

Состояние после смерти - как раз то, когда все завидуют)))))
 

LEON

Житель города
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1307881858' post='452508']
Жизнь нужно прожить так, чтобы было кому пойти за твоим гробом........
[/quote]
А меня пусть ценят при жизни, ибо когда умру мне уже пофиг будет, где и как похоронят! :D
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='LEON' timestamp='1307951505' post='452607']
А меня пусть ценят при жизни, ибо когда умру мне уже пофиг будет, где и как похоронят! :D


А я думала, что мужчины женятся, чтоб хоть о доме не заморачиватся, а оказывается они на свадьбе о своих похоронах беспокоются ))), ну это и костюмчик их обьясняет )))
 

LEON

Житель города
Кана, а что побудило твоего мужа женится на тебе?если не знаешь ответ,спроси у него!
:D
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='LEON' timestamp='1307965757' post='452664']
Кана, а что побудило твоего мужа женится на тебе?если не знаешь ответ,спроси у него!
:D
[/quote]


Леон, скорее всего помутнение сознания )),
а он отвечает по разному, взависимости от того, какие у него планы на вечер:D
 

Ziat

Житель окраин
Вся загвоздка заключается в том,что никто не учит женщину быть женщиной,мужчину быть мужчиной,вот мы и видим ежедневные обращения в травмпункт!Прежде,чем заключать узы на небесах,надо удостоверится,что твоя пассия именно твоя! Если Ты настоящий мужчина, и чуствуешь, что это твое,да и тяни свое вперед,да и воздастся тебе, хотя-бы на том свете! P.S. Дабы остаться на этом свете про себя нельзя забывать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Ziat' timestamp='1308009681' post='452759']
Вся загвоздка заключается в том,что никто не учит женщину быть женщиной,мужчину быть мужчиной,вот мы и видим ежедневные обращения в травмпункт!Прежде,чем заключать узы на небесах,надо удостоверится,что твоя пассия именно твоя! Если Ты настоящий мужчина, и чуствуешь, что это твое,да и тяни свое вперед,да и воздастся тебе, хотя-бы на том свете! P.S. Дабы остаться на этом свете про себя нельзя забывать!
[/quote]

полностью поддерживаю!)