А нах жениться?Зачем всё это?

Leksei

Житель окраин
[quote name='симпапуся' timestamp='1339681719' post='511662']
Приятно Милая кошечка-)))))))))))) теперь еще больше все понятно))))
[/quote]


что намудрила признавайся
 

Ziat

Житель окраин
Да не парьтесь,люди,которые хотят жить вместе,живут и здраствуют,ну а кто хочет повыехиваться,всегда присутствуют в статисике разводов, они ,кстати, до сих пор превышают бракосочетания!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
прожив 6 лет в браке, мысль о том что можно просто вместе жить и не жениться проскакивает. разницу не вижу, если люди хотят то живут вместе, просто, вопреки всем и всему, а синий штампик в паспорте еще не о чем не говорит.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Если вы христиане, то должны понимать, что женятся (выходят замуж) для того что бы жить не в грехе, что бы невинные дети не рождались в грехе. Судя по форуму, ни кто не задумывался о моральном аспекте данного вопроса. Чью фамилию будет иметь ваш ребёнок. Все думают только о себе, вкусно покушать, трахнуться, поспать. При этом желательно меньше трудностей. А так не бывает, совместное проживание принуждает к компромису и ответственности. Если на это не способены, то не надо ломать жизнь своему партнёру и возможным детям.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1339740431' post='511775']
Если вы христиане, то должны понимать, что женятся (выходят замуж) для того что бы жить не в грехе, что бы невинные дети не рождались в грехе. Судя по форуму, ни кто не задумывался о моральном аспекте данного вопроса. Чью фамилию будет иметь ваш ребёнок. Все думают только о себе, вкусно покушать, трахнуться, поспать. При этом желательно меньше трудностей. А так не бывает, совместное проживание принуждает к компромису и ответственности. Если на это не способены, то не надо ломать жизнь своему партнёру и возможным детям.
[/quote]
Бедные, бедные славяне, пару тысяч лет назад.....И как же они жили то, грешные....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1339740431' post='511775']
Если вы христиане, то должны понимать, что женятся (выходят замуж) для того что бы жить не в грехе, что бы невинные дети не рождались в грехе. Судя по форуму, ни кто не задумывался о моральном аспекте данного вопроса. Чью фамилию будет иметь ваш ребёнок. Все думают только о себе, вкусно покушать, трахнуться, поспать. При этом желательно меньше трудностей. А так не бывает, совместное проживание принуждает к компромису и ответственности. Если на это не способены, то не надо ломать жизнь своему партнёру и возможным детям.
[/quote]


жить и терпеть дискомфорт - это тоже жить в грехе...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Бедные, бедные славяне, пару тысяч лет назад.....И как же они жили то, грешные....

Если, Вы внимательно пост прочитаете, увидите что я написал про религиозность, а не национальность. Почему именно храстиане, просто это и моя религия. Кстати мусульмане тоже женятся (выходят замуж). Думается что подобный обряд существовал и у языческих славян. Из мифов греции-рима так же видно что были мужья и жёны. Так что данный обряд появился очень давно и прошёл испытание временем. Если вы не хотите сочетаться браком, это ваш выбор. Только не надо его рекламировать и доказывать насколько это хорошо. Так как сей факт напоминает гей-парады и рассуждегия как это свободно и круто.




Интрига Дня, что бы не испытывать дискомфорт надо уметь смотреть на жизнь не только со своей колокольни. Конечно существуют асоциальные личности, но врядли вы свяжите с ним жизнь.
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1339744429' post='511786']
Если вы не хотите сочетаться браком, это ваш выбор. Только не надо его рекламировать и доказывать насколько это хорошо. Так как сей факт напоминает гей-парады и рассуждегия как это свободно и круто.
[/quote]

Каждый вправе верить во что угодно и пропандировать свои убеждения, если конечно, они (убеждения) не призывают к насилию над другими членами общества.

В этом сущьность демократии - в свободе мысли и воли.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='blondi' timestamp='1339737283' post='511752']
прожив 6 лет в браке, мысль о том что можно просто вместе жить и не жениться проскакивает. разницу не вижу, если люди хотят то живут вместе, просто, вопреки всем и всему, а синий штампик в паспорте еще не о чем не говорит.
[/quote]

согласен, я всего год жил просто с девушкой. Мы и не думали женится, нам было по кайфу просыпаться вместе и варить кофе по утрам.
Правда потом растались, но оч много девушек "правельных" которые - ты чтото, мама не разрешит жить с парнем без штампа.....

бууэээээ...не понимаю таких

Но сейчас у меня все чаще и чаще мысли пробегают о свадьбе, наверное я старею
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1339744429' post='511786']

Интрига Дня, что бы не испытывать дискомфорт надо уметь смотреть на жизнь не только со своей колокольни. Конечно существуют асоциальные личности, но врядли вы свяжите с ним жизнь.


[/quote]


А это как лотерея. Никто на первом свидании не пообещает фингал за не понравившееся слово. и поверьте и я допустила в своей жизни такую ошибку... не распознала психопата
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339767758' post='511872']
А это как лотерея. Никто на первом свидании не пообещает фингал за не понравившееся слово. и поверьте и я допустила в своей жизни такую ошибку... не распознала психопата
[/quote]

(( вот поэтому лучше не спешить, у мня в свое время в лет 18-20 все знакомые подружайки замуж повылетали, теперь половина в разводе....
 

CCCP

Житель окраин
[quote name='Felix Raven' timestamp='1339768845' post='511875']
(( вот поэтому лучше не спешить, у мня в свое время в лет 18-20 все знакомые подружайки замуж повылетали, теперь половина в разводе....
[/quote]
Как без твоей банальщины было хорошо :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='CCCP' timestamp='1339769722' post='511876']
Как без твоей банальщины было хорошо :)
[/quote]

не нравится - не читай, я не заставляю никого
 

Ziat

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1339740600' post='511777']
Бедные, бедные славяне, пару тысяч лет назад.....И как же они жили то, грешные
Может так случится,что все повторится, где же ты тогда будешь со своей нафуфыренной физиономией?



[/quote]
 
В

Воздух

Guest
[quote name='blondi' timestamp='1339737283' post='511752']
прожив 6 лет в браке, мысль о том что можно просто вместе жить и не жениться проскакивает. разницу не вижу, если люди хотят то живут вместе, просто, вопреки всем и всему, а синий штампик в паспорте еще не о чем не говорит.
[/quote]
Е6ать мои глаза!
Это написала наша блондинка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Ziat' timestamp='1339711475' post='511729']
Может так случится,что все повторится, где же ты тогда будешь со своей нафуфыренной физиономией?
[/quote]

Что повторится? И...мы явно не знакомы....
 
[quote name='blondi' timestamp='1339737283' post='511752']
прожив 6 лет в браке, мысль о том что можно просто вместе жить и не жениться проскакивает. разницу не вижу, если люди хотят то живут вместе, просто, вопреки всем и всему, а синий штампик в паспорте еще не о чем не говорит.
[/quote]
Ну не знаю)) Мне вон после штампика муж дал доступ к святая святых - своему ноуту :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот у меня за последние 2-3 дня случилось несколько к ряду историй о парах,где ей 32-38,а ему 20-23.
при том,что они официально обженились и даже детей пробуют наделать...
Как вы считаете,сколько шансов у таких браков? Мне одному кажется,что с годами бабы дуреют?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346611091' post='523924']
вот у меня за последние 2-3 дня случилось несколько к ряду историй о парах,где ей 32-38,а ему 20-23.
при том,что они официально обженились и даже детей пробуют наделать...
Как вы считаете,сколько шансов у таких браков? Мне одному кажется,что с годами бабы дуреют?
[/quote]

спроси у Инти...) у её бабушки большой опыт браков с мужчинами гораздо моложе себя))
и если мне не изменяет память, все благополучно отходили в мир иной...

А вообще, зачем с разницей в возрасте в 18 лет заводить детей?
Если ей 38, а ему 20, то он для неё как ребенок, тем более в 20 лет он действительно ещё практически ребенок, хоть и считает себя очень взрослым.
Пусть они не только поженятся, но и оформят усыновление... и будет она ему и женой и мамочкой...