А у вас есть МЕЧТА?

Afanaseva

Гость города
#21
CERBER Вот то,что сказал ты, это понимаю МЕЧТА :)
А то что перечесляем мы, это всего лишь планы
Как оно продвигается кстати? Повеливается? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Koshka...да нормально...я как с утра встал, так сразу созидать, творить Добро
 

212

Гость города
#24
БУДУЩЕЕ существует сначала в воображении, затем в воле, затем в реальности... (с)
:)
 

kavkazetz

Гость города
#26
[span=skyblue]Не забываем, что мечта может быть и неосуществимой, правда это в плоскости фантазии уже.[/span]
 

Максимум

Легенда города
#28
Mauglee
вылечить глаза - одно....восстановить зрение - другое...вы уж определитесь с трактовкой... если первое, то я вам абсолютно верно посоветовала.... элементарное отсутствие логики у мужчин
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
...мда..как гласит древняя уругвайская поговорка "то рубаха длинная, то *цензура* короткий"...то мы смотрим на всё с точки зрения логики, нам, якобы, не хватает романтики, то у нас отсутствует теперь и логика ...гы-гы))
 

kavkazetz

Гость города
#31
Максимум
Ты на Cerber'а не гони, не гневи меня, Макси....
Это женская логика - простое отсутствие логики вообще...
Ничего личного, но ты иногда слишком громко пишешь....
:)
Ну что, поумничаем дальше?
 

superalex.

Гость города
#35
2 CERBER
хехе, счас прочитал твой пост про мечту ..... есть такой мультик по СТС идет где-то около 15 часов про 2 мышей, так они там в каждой серии планы мирового господства строят, посмотри,- тебе обязательно понравится :)))
По мечте..... сидеть годам к 35 на нудистском пляже Испании, курить самый лучший ганджубас из Голландии (чтобы с лицензией и все такое), пить виски, закусывая черной икрой (брать черпак и в бочку,- и в бочку)... вот такая скучная, незатейливая мечта :)
 

Максимум

Легенда города
#38
kavkazetz
да не иногда громко пишу... (хорошая фраза)...а всегда...
такое уж я исключение из абсолютно всех правил... а вы как всегда тише воды ниже травы?...ничего личного ) просто продолжаю умничать и....мечтать...хех
 

Darkness

Гость города
#39
....а я тут недельку провела в обстановке, которая является практически пределом моих наивных мечтаний....
как оказалось мне для счастья надо всего только.... жить во дворце(но с современными удобствами)... иметь возможность гулять среди потрясающих парков, фонтанов... или рвануть в город... ночные клубы(закачаешься), великолепный балет(который еще сниться будет))) )... просто красивые улицы, церкви, соборы.... какое-никакое море.... постоянное желание часами стоять и смотреть на какое-нибудь здание... или танцевать сутками напролет))), короче ДЕНЯ не хватало только твоей нахальной мордахи))).... надеюсь мечты имеют привычку сбываться повторно)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
..Катюша, есть цель и я не вижу непреодалимых преград на пути к этой цели, а значит - это будет обязательно, это вопрос времени (ЖЖЖУТКО СОСКУЧАЛСЯ)